Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Пскова
Псков
Апрель
2024

В Пскове увековечат память заслуженного тренера России Валерия Дрогунова

Установить мемориальную доску заслуженному тренеру России, основателю Псковской областной федерации кикбоксинга Валерию Дрогунову на здании спортивной школы «Мастер» предложили в Пскове. Соответствующий вопрос был рассмотрен на заседании комитета по социальным вопросам, молодежной политике и туризму ПГД, сообщили ПАИ в пресс-службе городской Думы.

Фото: pskovgorod.ru

Валерий Дрогунов всю свою жизнь посвятил развитию единоборств в Пскове и Псковской области. В 2003 году за подготовку трех чемпионов мира по кикбоксингу ему было присвоено звание «Заслуженный тренер России».

С ходатайством об установке мемориальной доски Валерию Дрогунову обратилась Федерация кикбоксинга Псковской области. Она же выразила готовность взять на себя финансирование работ по изготовлению и установке памятной плиты.





Губернатор Псковской области Михаил Ведерников
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы





Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Губернатор Псковской области Михаил Ведерников

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры




Спорт в Псковской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники УФСИН и воспитанники клуба «Зубренок» приняли участие в фестивале «Динамо» в Пскове

Областной этап соревнований на шахматам «Дебют» состоялся в Опочке

Свыше 100 спортсменов готовятся принять участие в «Ледяном заплыве» в Пскове


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России