Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Пустошки

Пустошка

Официальный сайт
Пустошки

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1
2
3 4 5
6
7
8 9 10
11
12
13
14
15
16 17
18
19
20
21
22 23 24 25
26
27
28
29
30

Все новости Пустошки

Рекордное количество экипажей заявлено для участия в ралли «Голубые озёра – 2024» в Пустошкинском районе

«Псковское агентство информации» 

Рекордное количество экипажей заявлено для участия в ралли «Голубые озёра», шестого этапа Кубка России по ралли и первого этап Кубка Содружества «Трофей Александра Невского», который пройдёт в окрестностях Пустошки Псковской области 28 апреля. Об этом ПАИ сообщили в Федерации автоспорта Псковской области.

Читать дальше...

«Таблетка от выгорания»: псковских педагогов приглашают на форум классных руководителей

«Псковская Лента Новостей» 

Форум классных руководителей в четвертый раз пройдет в Москве в начале октября. Принять участие в мероприятии могут как действующие классные руководители, так и кураторы групп организаций среднего профессионального образования Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе правительства региона. Фотография предоставлена пресс-службой форума классных руководителей Планируется, что участниками форума классных руководителей в 2024 году станет тысяча классных руководителей и кураторов групп колледжей со всей страны.

Псковские педагоги могут подать заявку на Всероссийский форум классных руководителей

«Центр деловой информации» (ЦДИ) 

Форум классных руководителей в четвертый раз пройдет в Москве в начале октября. Принять участие в мероприятии могут как действующие классные руководители, так и кураторы групп организаций среднего профессионального образования Псковской области. Планируется, что участниками Форума классных руководителей в 2024 году станет тысяча классных руководителей и кураторов групп колледжей со всей страны. «Форум классных руководителей по праву считается одним из знаковых профессиональных событий для учителей. Читать дальше...



Ленинградские дорожники снимают реверсы в сторону Пскова на майские праздники

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

С учетом многочисленных обращений жителей Ленобласти и Петербурга заказчик – ФКУ Упрдор «Северо-Запад» – и генеральный подрядчик приняли совместное решение о снятии реверсивного режима с 28 апреля по 12 мая на участках капремонта федеральной трассы Р-23 Санкт-Петербург — Псков — Пустошка — Невель — граница с Республикой Беларусь в Лужском районе. Работы на объекте ведутся с опережением графика. Уже этим летом еще 12 км дороги от Межозерного до Городца станут доступны в четырехполосном исполнении. Читать дальше...

Поправку на гонщиков советуют сделать путешествующим по областным дорогам псковичам

«Центр деловой информации» (ЦДИ) 

По 28 апреля на территории Пустошкинского и Себежского районов планируется подготовка и проведение 6-го этапа Кубка России 1-го этапа Кубка Содружества «Трофей Александра Невского» по ралли «Голубые озера - 2024». С целью обеспечения безопасности дорожного движения на основании приказа комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области от 19.04.2024 № 87 «О введении временного прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения в Пустошкинском и Себежском районах... Читать дальше...

Реверсивное движение на трассе Р-23 в Ленобласти отменят на две недели

«Псковская Лента Новостей» 

Реверсивное движение на трассе Р-23 в Лужском районе Ленинградской области, которое ввели из-за капитального ремонта, отменят на две недели. Как сообщает ФКУ Упрдор Северо-Запад, с 28 апреля по 12 мая на участках федеральной трассы Петербург — Псков — Пустошка — Невель — граница с Белоруссией, где идет капитальный ремонт, снимут реверсивный режим. Такое решение было принято после обращений жителей Ленинградской области и Петербурга, которые планируют в эти даты отправиться на дачу. Дорожники заявляют... Читать дальше...

Трассу Р-23 Петербург – Псков освободят от реверсивных светофоров на майские праздники

РИА «ФедералПресс» 

ПСКОВ, 24 апреля, ФедералПресс. На федеральной трассе Р-23 Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель – граница с Республикой Беларусь в Лужском районе снимут реверсивные светофоры на время майских праздников – с 28 апреля по 12 мая, передает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Реверсивное движение организовано на участках, где ведется капитальный ремонт.

Пресс-релиз перед ралли "Голубые озера - 2024"

Федерация автоспорта Псковской области 

28 апреля в окрестностях города Пустошка Псковской области пройдет ралли “Голубые озера”, 6-й этап Кубка России по ралли и 1-й этап Кубка Содружества “Трофей Александра Невского”.
Соревнования станут первой из четырех гонок, которые в этом году состоятся на территории региона в статусе этапов чемпионата и Кубка России.
Боевая дистанция ралли “Голубые озера” составит 93 километра. ...подробнее...»

Псковичей приглашают на субботник 27 апреля

«Псковское агентство информации» 

Псковичей и гостей города приглашают на субботник, который пройдёт на территории деревянной церкви Варвары Великомученицы 27 апреля в 15:00. Об этом ПАИ сообщили в комитете по охране объектов культурного наследия Псковской области.

Читать дальше...



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернатор Псковской области Михаил Ведерников

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого




Спорт в Псковской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Всероссийские соревнования по теннису прошли в Псковской области

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

ФК «Псков» разгромил новгородскую команду в первом матче «Кубка регионов»


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



Частные объявления в Пустошке, в Псковской области и в России