Главные новости Рассказово

Рассказово

Официальный сайт
Рассказово

G31.tambov.gov.ru Карта
Март
2024
1 2 3 4
5
6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Все новости Рассказово

Свидетельства о гербе и флаге Рассказовского округа переданы в музей

Tvolk.ru 

Сегодня состоялось четырнадцатое заседание Совета депутатов Рассказовского муниципального округа.

В ходе работы депутаты рассмотрели 13 вопросов. По каждому из них были приняты соответствующие решения.

Во время заседания также в Краеведческий музей Рассказовского муниципального округа были переданы свидетельства Геральдического Совета при Президенте Российской Федерации о регистрации официальных символов (герба и флага) Рассказовского района Тамбовской области.

В Рассказово заседание горсовета начали с минуты молчания

Tvolk.ru 

Глава города Рассказово Вера Сергеевна Соколова приняла участие в очередном заседании Рассказовского городского Совета народных депутатов под председательством Сергея Алексеевича Свистунова. 

Сессия Рассказовского городского Совета народных депутатов началась с минуты молчания, которой почтили память погибших 22 марта 2024 года в «Крокус Сити Холле».

Среди основных вопросов повестки дня:

Читать дальше...

Легализацию «серой» зарплаты обсудили в Рассказовском округе

Tvolk.ru 

Вчера, 26 марта, в администрации Рассказовского муниципального округа прошло очередное заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы и повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды в Рассказовском муниципальном округе.

На заседание рабочей группы были приглашены работодатели, у которых имеются работники, чья средняя заработная плата сложилась ниже минимального размера оплаты труда, на основании информации Управления... Читать дальше...



Жители Рассказовского округа – победители викторины «Тамбовщина – мой выбор»

Tvolk.ru 

Победителями краеведческой викторины «Тамбовщина – мой выбор» стали жители Рассказовского муниципального округа.

Викторина для жителей Тамбовской области проходила с 15 по 17 марта этого года. Участниками могли стать жители региона, достигшие совершеннолетия.

Организатором мероприятия выступила Автономная некоммерческая организация поддержки гражданских инициатив под названием «Тамбовская земля».

По итогам розыгрыша четыре счастливчика из Рассказовского муниципального... Читать дальше...

Школьник из Рассказово стал участником Всероссийской Олимпиады по физике

Tvolk.ru 

В образовательном центре «Сириус» на берегу Чёрного моря собрались самые одарённые дети со всей России, чтобы поучаствовать в заключительном этапе Всероссийской Олимпиады школьников по физике.
        
На федеральную территорию «Сириус» приехало 400 участников из 64 регионов. Среди них десятиклассник из МБОУ СОШ 4 корпуса 5, Ермаков Артём. Он уверенно одержал победу не только в школьном, муниципальном этапах Всероссийской Олимпиады школьников, но и в региональном этапе ВсОШ по физике... Читать дальше...

Рассмотрены дела о правонарушениях в сфере торговли

Tvolk.ru 

В малом зале администрации города состоялось заседание административной комиссии под председательством исполняющего обязанности заместителя главы администрации города Александра Владимировича Слюняева. 

На комиссии рассматривались дела об административных правонарушениях по ст. 29.6 «Продажа товаров и оказание услуг в неустановленных местах», ст. 13 «Нарушение тишины и покоя граждан» Закона Тамбовской области от 29.10.2003г. № 155-З «Об административных правонарушениях в Тамбовской области». Читать дальше...

Дорожно-транспортные происшествия

МВД России 

За прошедшие выходные дни, 23 и 24 марта, на территории Тамбовской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и три получили ранения. Автоаварии произошли в городе Рассказово, а также на территории Жердевского муниципального округа. По видам происшествий зарегистрировано два столкновения.

В Рассказово разгромили магазин

Tvolk.ru 

В Рассказово двое мужчин разгромили магазин. Всё произошло вечером 18 марта. Как сообщает телеграм-канал «Новости Тамбова и области», нетрезвые товарищи устроили настоящий дебош. Они громили витрины, замахивались на продавца и угрожали.

На место прибыли сотрудники полиции и скорой помощи. В итоге, нарушителей спокойствия забрала полиция.

Читать дальше...

Проверка плотины в Арженке

Tvolk.ru 

В рамках подготовки к пропуску весеннего паводка, сотрудники профильного отдела администрации города совместно с представителями Министерства экологии и природных ресурсов Тамбовской области и ТОГБУ «Тамбовское водное хозяйство» осуществили проверку состояния гидротехнического сооружения и мониторинг уровня наполнения на реке Арженка на текущий момент.

В настоящее время в городе Рассказово осуществляется подготовка к пропуску паводковых вод на гидротехническом сооружении, проведена расчистка подъездных путей к нему от снега. Читать дальше...



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тамбовская область

Лидеры Первых из Мичуринска поделились с Максимом Егоровым своими идеями



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске




Спорт в Тамбовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккеисты «ЭкоНивы-Бобров» сократили отставание в серии с тамбовчанами

В Тамбове пройдёт футбольный турнир памяти Валерия Шарапова

В Тамбове стартовал региональный чемпионат профмастерства "Профессионалы"


Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


PR time

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Частные объявления в Рассказово, в Тамбовской области и в России