Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.net
Апрель
2024

Новости за 03.04.2024



На самом деле Маша — призрак и жертва медведя: в России обеспокоились жутким ответом умной колонки о героине мультика

Lenta.ru 

В России обеспокоились жутким ответом умной колонки «Алиса» о героине мультфильма «Маша и Медведь». Устройство считает, что Маша — это призрак и жертва медведя. На ситуацию обратила внимание уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Анна Митянина на заседании Законодательного собрания города.

Главу «Россети Северный Кавказ» заподозрили в хищении 2,8 миллиарда рублей

Lenta.ru 

Главу одного из крупнейших холдингов «Россети», филиала Северного Кавказа — «Дагэнерго» Магомедхабиба Мухумаева, которого арестовали по делу о мошенничестве, заподозрили в хищении около 2,8 миллиарда рублей в составе организованной преступной группы. Об этом сообщается на сайте Советского районного суда Махачкалы.

Двое подростков остаются в ДРКБ после атаки беспилотников

Коммерсантъ 

Двое подростков остаются на лечении в Детской республиканской клинической больнице в Казани, куда они были госпитализированы после атаки дронов на общежитие колледжа в особой экономической зоне «Алабуга». «Состояние средней тяжести, привлечены ведущие детские специалисты»,— сообщили «Ъ-Казань» в пресс-службе минздрава Татарстана.



«Самая сексуальная в мире волейболистка» показала видео в крошечном бикини

Lenta.ru 

Американка Кайла Симмонс, которую в сети прозвали «самой сексуальной волейболисткой в мире», поделилась откровенным видео и порадовала фанатов. На размещенном ролике знаменитость показала фигуру в крошечном бикини, оформленном в бело-голубую полоску и завязками. При этом она накинула на себя белую рубашку.

Роскомнадзор объяснил сбой в работе WhatsApp

Lenta.ru 

Массовый сбой в работе мессенджера WhatsApp может быть связан со сбоем внутри инфраструктуры корпорации Meta, допустили в Роскомнадзоре. В ведомстве объяснили журналистам, что на данный момент наблюдается проблема с получением и отправкой сообщений, не загружаются медиафайлы.

Роскомнадзор заявил, что WhatsApp на территории РФ не блокируется

«Интерфакс» 

Блокировка мессенджера WhatsApp в России не осуществляется; проблемы в его работе, на которые жалуются пользователи из разных стран мира, вероятно, вызваны сбоем в инфраструктуре компании Meta (признана судом РФ экстремистской и запрещена), сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Роскомнадзора (РКН).


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси




В Новосибирске заработала государственная скорая помощь для животных

В Узбекистане оскорбившего Мирзиеева за участие в параде Победы осудили на 5 лет

112: Денису Майданову стало плохо в театре на Суворовской площади в Москве

Особенности выбора автозапчастей по VIN




Кому похлопали, кого затопали: Мишустин отчитался о работе правительства

Телеканал «RTVI» 

Кто кого хвалит и ругает и за что — именно это стало чуть ли не ключевым в состоявшемся 3 апреля отчете правительства, который представил Госдуме премьер-министр Михаил Мишустин. В преддверии ожидающейся «реконструкции» правительства эпитеты в адрес министров и глав ведомств приобрели особое значение. О критике, похвале и «теневом правительстве» — в репортаже RTVI.

Читать дальше...

Мишустин и Володин раскритиковали ряд министров в ходе отчета правительства

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Кто кого хвалит и ругает и за что – именно это стало чуть ли не ключевым в состоявшемся 3 апреля отчете правительства, который представил Госдуме премьер-министр Михаил Мишустин. В преддверии ожидающейся «реконструкции» правительства эпитеты в адрес министров и глав ведомств приобрели особое значение. О критике, похвале и "теневом правительстве" – в репортаже RTVI.

Читать дальше...

В Израиле объявили о дополнительном призыве резервистов

Lenta.ru 

Командование Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) провело оценку ситуации с безопасностью и приняло решение увеличить призыв военнослужащих из числа резервистов для частей противовоздушной обороны (ПВО). Ранее в военном кабмине Израиля призвали согласовать дату досрочных выборов в стране.



Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России