Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.net
Апрель
2024

Новости за 04.04.2024

Министры обороны России и Франции поговорили каждый о своем. Комментарий Георгия Бовта

BFM.ru 

Себастьян Лекорню и Сергей Шойгу 3 апреля провели телефонный разговор. Однако сообщения, выпущенные обеими странами по итогам переговоров, отличались содержательно и даже вызвали болезненную реакцию, отмечает политолог

Раскрыто состояние раненого губернатора в момент госпитализации

Lenta.ru 

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис в момент госпитализации после ножевого ранения был в сознании, сообщили в пресс-службе руководителя региона. Там добавили, что политик держался мужественно.



Появилось фото из больницы с раненым губернатором Чибисом

Lenta.ru 

В сети появилось фото из больницы с раненым губернатором Мурманской области Андреем Чибисом. Кадр опубликован в сообществе «Мурманск» в соцсети «ВКонтакте». На снимке видно, как два медработника везут политика на каталке по коридору. Сейчас Чибис находится в операционной, его состояние не раскрывается.



Неизвестный с ножом напал на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса

Телеканал «RTVI» 

На губернатора Мурманской области Андрея Чибиса вечером 4 апреля было совершено нападение после встречи с гражданами во Дворце культуры «Строитель» в городе Апатиты. Неизвестный ранил главу региона ножом в живот. Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе губернатора, Чибиса госпитализировали в Апатитско-Кировскую больницу.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

И здесь маркетплейсы. Эксперт рассказала, как сэкономить на пасхальном столе

Агент: «Роналдо полюбил Россию, Ростов – очень гостеприимный город»

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!




Свидетеля Иеговы из Горячего Ключа приговорили к условному сроку из-за разговоров о Библии

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Горячеключевской городской суд 3 апреля приговорил 66-летнего Свидетеля Иеговы Павла Сидоренко к трем годам условно. Об этом сообщает портал, освещающий преследования верующих этой конфессии. Его признали виновным по статье об участии в экстремистской организации (ч. 2 ст. 282.2 УК) из-за разговоров о Библии с жителями города. Прокурор просил назначить верующему именно такое наказание. Обыски у мужчины и его единоверцев Анатолия Евтушенко и Алексея Леликова прошли в феврале 2022 года. У них изъяли ноутбуки... Читать дальше...

«Самая сексуальная в мире судья» показала фигуру в бикини

Lenta.ru 

Итальянская модель и телезвезда Клаудия Романи поделилась откровенными фото и порадовала фанатов. 41-летняя женщина-арбитр, которую в сети прозвали «самой сексуальной в мире судьей», позировала на пляже. Для съемки она примерила бикини, состоящее из голубого бюстгальтера с цветочным принтом и оранжевых плавок.

«Раньше мы даже не слышали такого слова». Ветеринар — о причинах возникновения аллергии у собак и защите от нее

Телеканал «RTVI» 

Американские ветеринары сообщили о росте аллергических заболеваний у собак, пишет журнал Time. Исследование частной компании Banfield Pet Hospital, управляющей ветклиниками в США, Мексике и Великобритании, показало, что за последние десять лет количество случаев выявления аллергии у собак увеличилось на 30%. Президент союза кинологических организаций России Владимир Уражевский рассказал о причинах распространения аллергии и дал рекомендации, как обезопасить домашних питомцев.

Читать дальше...

Ветврач назвал основные причины возникновения аллергии у собак

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Число случаев аллергии у собак увеличилось на 30%, сообщает Time со ссылкой на исследование частной компании Banfield Pet Hospital. С чем связано распространение аллергии и как обезопасить свою собаку рассказал RTVI президент союза кинологических организаций России Владимир Уражевский.

Читать дальше...



Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России