Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.pro
Март
2023

Новости за 09.03.2023

Эксперты обсудили вопросы энергетики Арктики и Дальнего Востока

Eprussia.ru 

Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ) приняла участие в VIII Международной конференции «Арктика – 2023» («Арктика: устойчивое развитие»), прошедшей в Торгово-промышленной палате РФ в Москве.

Житель Волгограда до смерти забил арендатора, превратившего его квартиру в свинарник

L!FE.ru 

40-летний житель Волгограда до смерти забил квартиросъёмщика, который развёл бардак в его жилище. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее смерть по неосторожности". Читать далее...

Промышленный принтер штрих-кодов iDPRT iX6P

Компания «САОТРОН» 

https://www.saotron.ru/iDPRT_iX6P

Созданный на базе современных передовых технологий, принтер штрих-кодов промышленного класса iDPRT iX6P обеспечивает эффективное выполнение производственных операций на высоком качественном уровне и в кратчайшие сроки. Универсальное и простое в использовании устройство поддерживает печать этикеток нестандартных больших размеров, точное размещение в печатном поле маленьких тэгов, предоставляет возможность оперативного управления процессом печати при помощи... Читать дальше...



Единая система связи для лесного комплекса как элемент национальных программ развития экономики Российской Федерации

ИА «Оружие России» 

Круглый стол «Единая система связи лесного комплекса: требования к технологиям и оборудованию» пройдет 15 марта 2023 года в павильоне «Космос» ВДНХ



В Москве доля ипотечных сделок в 2023 году превысила 75%

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Развитие льготных ипотек и программ от застройщиков спровоцировало рост доли сделок с использованием кредита. В январе 2022-го они составляли 57% в Москве, в 2023 году доля выросла на 21 процентный пункт (п.п.) и составила 78%, рассказал «Известиям» основатель брокерского агентства недвижимости DOLGOV PRO Дмитрий Долгов 9 марта.

Читать дальше...

Единоросс подал документы на регистрацию кандидатом на выборы главы Пустошкинского района

«Псковская Лента Новостей» 

Юрий Кравцов («Единая Россия») сегодня, 9 марта, предоставил в территориальную избирательную комиссию Пустошкинского района документы на регистрацию в качестве кандидата на досрочные выборы главы муниципалитета. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в ТИК. Фото: ТИК Пустошкинского района ТИК района в течение десяти дней должна принять решение о регистрации (отказе в регистрации) кандидата. Напомним, на досрочные выборы главы Пустошкинского района выдвинулись пять кандидатов. Выборы пройдут 22-23 апреля. Читать дальше...

Посол РФ: Кипр не досчитался €1 млрд из-за потери российских туристов

ИД «Коммерсантъ» 

Туристическая отрасль Кипра не получила около €1 млрд из-за потери части российских туристов, сообщил в интервью ТАСС посол РФ в Никосии Мурат Зязиков. Остров не досчитался порядка 800 тыс. гостей из России.

МЧС России назвало ложным объявление по радио о воздушной тревоге в Свердловской области

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Объявление о воздушной тревоге в Свердловской области, прозвучавшее в эфире радиостанций и телеканалов, является ложным. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС России.

Администрация Приокского района в Нижнем Новгороде ищет подрядчика для ремонта бомбоубежища

«ФАН» (Riafan.ru) 

Бомбоубежище в Приокском районе Нижнего Новгорода предлагают отремонтировать за 6,5 миллионов рублей. Соответствующий аукцион был размещен на портале госзакупок.

«Президентский вакуум», требования Запада и долги: Ливан переживает новый виток кризиса

«ФАН» (Riafan.ru) 

Международная группа поддержки Ливана (ISG), в которую входят Организация Объединенных Наций, Европейский союз, Лига арабских государств и более полудюжины стран, включая США и Францию, назвала политическую ситуацию в республике «неустойчивой».

Кинолог назвал правила общения собаки и ребенка

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Если в доме живет собака, то дети должны усвоить правила общения с питомцем, а взрослые должны контролировать этот процесс. Об этом и о том, какие существуют правила общения собаки с ребенком, «Известиям» рассказал президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой




Дзюбу раскритиковали после дерби со «Спартаком»

МО РФ показало кадры эвакуации американского танка Abrams из зоны СВО

Shot: пассажирам не хватило мест в самолете, летевшем из Москвы в Саратов

В аэропорту Якутска первый регулярный рейс из Казани встретили водяной аркой




Избившего на пару с товарищем двух юных скинхедов у Лиговского наказали условным сроком

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Пострадавшим дали десять секунд на то, чтобы поменять свои взгляды на жизнь, но им этого времени не хватило. После того как подростков повалили на землю, с их кроссовок срезали белые шнурки.

Медсестры Боткинской больницы Петербурга пожаловались на дискриминацию из-за выплат

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Медсестры Боткинской больницы Петербурга пожаловались на несправедливое распределение премий по итогам прошлого года, передают «Невские новости».

В Росгвардии акция "Всегда в форме"

Новости Клина 

В преддверии Международного женского дня в Главном управлении Росгвардии по Московской области стартовала ведомственная акция «Всегда в форме», по замыслу которой сотрудницы Росгвардии рассказывают не только о своих достижениях в служебной деятельности, но и об увлечениях и хобби. Эта акция о женщинах, которые наравне с мужчинами несут службу и стоят на страже правопорядка.

Читать дальше...



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России