Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.pro
Март
2023

Топ-5 пожеланий псковичей Михаилу Ведерникову в день рождения

«Комсомольская правда – Псков» собрала пять самых популярных пожеланий псковичей губернатору Михаила Ведерникова в день его рождения.

Про счастье, работу и личные качества: о чём пишут граждане в пожеланиях губернатору Псковской области.

1. Счастье

Начнём, конечно же, со счастья. Во всех без исключения пожеланиях счастье – главный элемент. В случае с главой региона пожелания счастья являются хорошим показателем, ведь счастливы граждане — счастлив и губернатор. Наоборот вряд ли сработает.

«Поздравляю с днём рожденья, уважаемый Михаил Юрьевич! — написала одна из псковичек. — Желаем вам здоровья и оптимизма, гениальных идей и великих свершений, достойных дел во благо всех горожан и неоспоримых побед. Будьте счастливы и дарите возможность быть счастливым каждому жителю нашего замечательного, живописного, любимого города!»

2. Отзывчивость и неравнодушие

Михаил Ведерников — один из немногих губернаторов, кому небезразлична судьба каждого жителя региона. Не раз он сдерживал слово перед обычным псковичом, реагировал на просьбы детей и матерей, уделял время пенсионерам. Кроме личных обращений он всегда молниеносно и точечно реагирует на запросы времени и не оставляет без внимания ни одну сферу жизни общества.

«Уважаемый Михаил Юрьевич, поздравляю вас с днём рождения и хочу пожелать вам, на мой взгляд, самого главного — неравнодушия. Сегодня я с огромным удовольствием поздравляю с днём рождения человека, чьё имя славно своими прекрасными поступками и делами! Пусть приумножатся ваши старания и стремления, а усилия и деяния оставляют в сердцах избирателей самые благоприятные впечатления! Здоровья крепкого и постоянного, гармонии в душе и в мире!» — обратилась к губернатору псковичка.

3. Начинания, проекты и дела

Большое количество поздравлений от псковичей было наполнено благодарностями за реализованные проекты. Люди желали новых начинаний и новых успешных дел. Лучше всего эти слова передала председатель комитета по культуре Псковской области Ольга Тимофеева в своём поздравлении губернатору.

«Сегодня свой день рождения празднует губернатор Псковской области Михаил Ведерников! Спешу поздравить Михаила Юрьевича и пожелать ему исполнения желаний, крепкого здоровья и человеческого счастья! За эти годы столько культурных проектов реализовано при вашей поддержке! Уверена, что впереди нас ждёт ещё немало увлекательных и амбициозных совместных идей, воплощённых в жизнь!» — написала на своей страничке Ольга Тимофеева.

4. Гармония, мир и благополучие

Срок службы Михаила Ведерникова в Псковской области выпал на непростое время, которое требовало от него решительных действий и умения объединить народ. Штабы помощи, волонтёрские центры, адресная поддержка граждан — люди видят заботу главы региона о каждом, поэтому и сами желают ему и его семье мира над головой.

Главный врач Великолукской межрайонной больницы Вячеслав Чурсин подобрал отличные слова в день рождения губернатора за всех граждан: «Все жители региона и люди далеко за пределами Псковской области знают вас как человека, умеющего держать своё слово. С первых шагов на посту губернатора Псковской области вы начали работать открыто, с постоянной опорой на общественное мнение, чем и заслужили доверие жителей. В центре вашего внимания находится прежде всего человек, его здоровье, благополучие, уверенность в будущем, возможность полноценно трудиться, растить детей, дать им достойное образование. Жители региона видят внимание, заботу и ответственность за их судьбы...»

5. Настоящий хозяин, руководитель

Любой губернатор, как хозяин в доме, знает, как нужно сделать, чтобы была гармония. Умеет создать микроклимат, поручить задачу и показать на своём примере, как правильно делать. У Михаила Ведерникова это получается. Псковичи всегда подмечают, как губернатор может быть и другом, и строгим наставником для своих коллег.

«Уважаемый Михаил Юрьевич, с днём рождения вас! — написала на странице губернатора псковичка. — Желаю дальнейших успехов во всех ваших начинаниях, крепкого здоровья и мира! Вы прекрасный руководитель, настоящий хозяин, много делаете для Пскова и области! Всех вам благ!»





Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма





Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России