Главные новости Самбора

Самбор

Официальный сайт
Самбора

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Самбора

В Волжском осудили фигурантов дела о гибели мальчика в аквапарке «XXI век» (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 


В Волжском городском суде Волгоградской области сегодня, 9 апреля, огласили приговор по уголовному делу по факту гибели 13-летнего подростка в аквапарке «XXI век». На скамье подсудимых оказались пять сотрудников водного комплекса, в том числе директор Григорий Газарян. 

— Фигуранты дела признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного  п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека)... Читать дальше...

Директор волжского аквапарка получил 2,5 года за гибель 13-летнего подростка

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Сегодня городской суд Волжского вынес приговор директору и инструкторам аквапарка за смертельную халатность и нарушения требований безопасности. Григорий Газарян получил 2,5 года колонии общего режима и был взят под стражу. Два его сотрудника по 1,5 года и еще один — год исправительных работ.

В Волжском допросили директора аквапарка «XXI век» Газаряна (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 

В Волжском городском суде Волгоградской области в очередном заседании по уголовному делу по факту гибели 13-летнего подростка в аквапарке «XXI век» допросили владельца водного комплекса Григория Газаряна. 

Читать дальше...



Уволенный львовский районный военком задекларировал 6,4 миллиона гривен, 6 квартир и новый Lexus

Блог сайта «Антифашист» 

Экс-военком Самборского районного ТЦК и СП во Львове Сергей Бабич в декларации за 2023 год указал 1,8 млн гривен зарплаты в ТЦК и ещё 4,6 млн гривен других доходов, автомобиль Lexus 2021 года выпуска и 6 квартир.

Бывший военком из Львовской области задекларировал миллионы гривен наличкой, квартиры и элитный внедорожник

InfoResist.org 

Бывший начальник ТЦК и СП Самбора во Львовской области Сергей Бабич задекларировал квартиры во Львове, новые автомобили и крупные суммы денег. Об этом сообщает Zaxid.net. В декларации Бабича за 2023 год указано, что он за этот период получил зарплату в 1,8 миллиона гривен и еще 4,6 миллиона грн других доходов. Супруга Бабича работает в больнице […]

Читать дальше...

Районный военком на Львовщине задекларировал два дома, 6 квартир и Lexus

Укррудпром 

Семья бывшего руководителя Самборского районного ТЦК и СП Сергея Бабича в 2023 году приобрела два дома во Львовской области, шесть квартир во Львове и Киеве, несколько участков земли и внедорожник Lexus 2021 года выпуска



Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения



Частные объявления в Самборе, в Львовской области и в России