Главные новости Сарова

Саров

Официальный сайт
Сарова

Adm.sarov.com Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Сарова

В Нижнем Новгороде росгвардейцы задержали мужчину за угрозу физической расправой своей супруге

Управление Росгвардии по Нижегородской области 

В Ленинском районе города сотрудники Росгвардии задержали гражданина, угрожавшего физической расправой своей супруге.

Читать дальше...



"РУМО" проведет турнир по футзалу в честь 150-летия завода

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

С 10 по 12 мая на спортивной базе "Море спорта" в Городецком районе Нижегородской области состоится турнир по футзалу, посвященный 150-летнему юбилею завода "РУМО".

Основанный в 1874 году в Риге, завод "РУМО" (ранее – "Фельзер и Ко" и "Двигатель революции") стал неотъемлемой частью экономического и социального развития региона, создавая лучшие высококачественные дизельные двигатели и газомотокомпрессоры в стране.

АО "РУМО" активно поддерживает инициативы, направленные на развитие массового спорта... Читать дальше...

АО "РУМО" проведет турнир по футзалу в честь 150-летия завода

НИА "Нижний Новгород" 

С 10 по 12 мая на спортивной базе "Море спорта" в Городецком районе Нижегородской области состоится турнир по футзалу, посвященный 150-летнему юбилею завода "РУМО". Основанный в 1874 году в Риге, завод "РУМО" (ранее – "Фельзер и Ко" и "Двигатель революции") стал неотъемлемой частью экономического и социального развития региона, создавая лучшие высококачественные дизельные двигатели и газомотокомпрессоры в стране.   

Читать дальше...

Более 26 млрд рублей вложат в строительство студенческого кампуса в Сарове

«RT» (Russia Today) 

В Нижегородской области на территории Национального центра физики и математики (НЦФМ) Сарова продолжается строительство академгородка для студентов и учёных из разных субъектов страны.

На региональном участке трассы М‑12 появятся четыре туристических информцентра

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Туристов в Нижегородской области привлекает не только историческое наследие, красивые природные ландшафты и насыщенная культурная программа. Развивается инфраструктура – строятся гостиницы, глэмпинги, дороги, открываются новые водные маршруты, поддерживаются агро- и экотуризм. Всё это позволяет гостям региона чувствовать себя комфортно.

Читать дальше...

Лучшие боксеры Приволжского округа Росгвардии определились в Нижнем Новгороде

Управление Росгвардии по Нижегородской области 

В столице Приволжья на базе спортивного комплекса Управления Росгвардии по Нижегородской области «Динамика» завершился чемпионат Приволжского округа войск национальной гвардии по боксу. В течение четырех дней бойцы подразделений ведомства соревновались во всех весовых категориях.

Читать дальше...

Десять нижегородцев вышли в финал ежегодной Всероссийской конференции имени Жореса Алферова

РИА «Время Н» 

20−21 апреля на базе Института пищевых технологий и дизайна в Нижнем Новгороде впервые прошел региональный этап Всероссийской научно-практической конференции имени Жореса Алферова. По его итогам определены десять юношей и девушек, которые представят честь Нижегородской области в финале ежегодного состязания в Санкт-Петербурге. Как сообщили в министерстве образования и науки региона, на областной этап конференции было подано 135 заявок от обучающихся 8−11-х классов школ и студентов учреждений среднего профессионального образования... Читать дальше...

Евгений Люлин предлагает поддержать грантами очень молодых нижегородских ученых

РИА «Время Н» 

Спикер нижегородского областного заксобрания Евгений Люлин предлагает расширить программу грантов для молодых ученых. Об этом он написал в своем телеграм-канале. «В нашем законе о молодежи дано определение молодого ученого — это работники образовательных и научных организаций до 35 лет (для кандидатов наук) и до 40 лет (для докторов наук). Они могут получить областные гранты. Но как быть тем, кто только начинает путь в науке? — спрашивает председатель Собрания. По его словам, в областном парламенте готовятся поправки в законодательство... Читать дальше...



Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Нижегородская область

Глеб Никитин может покинуть пост главы Нижегородской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Настроение

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов



Частные объявления в Сарове, в Нижегородской области и в России