Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Щёкино
Щёкино
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Щёкино за 04.03.2024

Банк России проведет для туляков занятия по финансовой грамотности

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Центральный банк России представил программу повышения финансовой грамотности для взрослого населения под названием "Финансовый навигатор". Курс включает три занятия, охватывая не только теоретические аспекты, но и практические задания. Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания № 5 в Щекино присоединились к новому потоку участников.

Эксперты тульского филиала регулятора поделились с ними навыками управления бюджетом, эффективного и безопасного использования финансовых инструментов... Читать дальше...

В марте состоятся аукционы по продаже арестованного имущества в Тульской области

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Торги по реализации имущества пройдут на электронной торговой площадке. Ближайший аукцион запланирован на 14.03.2024 в 11:00. Общая стоимость выставленного на торги имущества составляет 20 млн 452 тыс. рублей, включая жилой дом в г. Плавск, нежилое помещение в г. Тула, комнату в 3-комнатной квартире в г. Новомосковск, а также квартиры в г. Тула, г. Алексин, г. Ефремов, г. Киреевск, Узловском районе.

Заявки на участие в аукционе, сопровождаемые соответствующими документами и подписанные электронной подписью (ЭЦП)... Читать дальше...



В Тульской области рабочий лишился руки: прокуратура нашла на предприятии нарушения

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Киреевская межрайонная прокуратура опубликовала предварительные результаты проверки на предприятии в Киреевске Тульской области, на котором одному из сотрудников оторвало руку.

Инцидент произошел 15 февраля. Как ранее писала Тульская служба новостей, начальник смены в тот день проводил работы по очистке чесального станка. Однако в какой-то момент оборудование полностью не остановилось, и рукав куртки мужчины затянуло в механизм.

В итоге мужчина получил тяжелую травму. Проверка показала... Читать дальше...

Тульских молодоженов пригласили принять участие в тренинге

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

С 27 по 30 марта в Тульской области пройдут занятия в рамках программы "Готов к семейной жизни" для тех, кто собирается вступить в брак. Эта инициатива организована в свете Года семьи, который был объявлен Президентом России Владимиром Путиным на 2024 год.

Обучение будет предоставлено бесплатно, и будущим супругам расскажут о психологии брака, а также предоставят информацию по разрешению и предотвращению семейных конфликтов.

Эти занятия регулярно проводятся... Читать дальше...

Суд взыскал 30 тысяч рублей с тульского детского лагеря за отравление ребенка

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле родители девочки, которая подверглась заражению острой кишечной инфекцией, выиграли суд против детского лагеря имени Саши Чекалина, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Иск по их обращению подал зампрокурора Тульской области. Согласно материалам дела, юная горожанка отравилась в Центе организации отдыха и оздоровления детей им. С. Чекалина в июле 2023 года.

Из-за этого девочка проходила длительное лечение, испытывала сильные боли, слабость, нарушение сна, аппетита, а летний отдых был прерван и омрачен. Читать дальше...

Мужчину, который стрелял из светозвукового АК-74 на проспекте Ленина в Туле, приговорили к трем годам принудительных работ

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В городе Щекино суд вынес приговор Олегу И., которого обвиняли в хулиганстве с применением предмета, используемого в качестве оружия. Речь идет о светозвуковом автомате Калашникова, который он приобрел в магазине "Динамо" в Туле. 

По данным на сайте Щекинского межрайонного суда, пьяный Олег И., ехал в автомобиле ВАЗ по проспекте Ленина в сторону Щекина. Он выставил ствол автомата в окно и стал производить выстрелы, в том числе очередью. 

"Стрельбу... Читать дальше...



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернатор Тульской области Алексей Дюмин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Тульской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Тульский "Арсенал" спас ничью с "Аланией" на последних минутах матча

Тульские футболисты стали бронзовыми призёрами Кубка РФС среди инвалидов

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с владикавказкой «Аланией»


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Тула

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Частные объявления в Щёкино, в Тульской области и в России