Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Серпухова
Серпухов
Июнь
2023

Новости Серпухова за 16.06.2023

Пассажиропоток на речных маршрутах Подмосковья в навигацию 2023 года увеличился на 19%

ИА «ПортНьюс» 

С начала сезона речными маршрутами воспользовалось около 5 тыс. человек Фото с сайта Минтранса Московской области С начала сезона водной навигации в Московской области речными маршрутами воспользовалось около 5 тыс. человек. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, это почти на 19% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает пресс-служба правительства региона 16 июня. «В этом году количество пассажиров речных маршрутов выросло почти на 19% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Читать дальше...

Количество жалоб по дворам в Подмосковье снизилось почти на 420 за неделю

360° Подмосковье 

За неделю количество обращений жителей Подмосковья по качеству содержания территорий снизилось почти на 420. По словам руководителя ГУСТ Светланы Аиповой, самыми распространенными нарушениями стали несвоевременный покос травы и опиловка сухих деревьев.



Пассажиропоток на речных маршрутах Подмосковья вырос почти на 20% за год

360° Подмосковье 

Около пяти тысяч человек воспользовались речными маршрутами Подмосковья с начала сезона. В Минтрансе региона отметили, что это на 19% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Пассажиропоток на речных маршрутах Подмосковья вырос почти на 19% с начала сезона навигации

Mskagency.ru (Москва) 

16.06.2023 15:00. Агентство "Москва".

Почти на 19% увеличился пассажиропоток на речных маршрутах Московской области с начала сезона навигации 2023 года по сравнению с аналогичным периодом 2022 года, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

Спортсмен из Восточного Измайлова стал бронзовым призером на Первенстве России по боксу

Восточное Измайлово 

Спортсмен из Московского среднего специального училища олимпийского резерва №1 Артур Нагапетян завоевал бронзовую медаль на Первенстве России по боксу среди юниоров 19-22 лет. Об этом накануне сообщила пресс-служба училища на официальном сайте.  — Артур Нагапетян завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 51 кг и был включен в резервный состав сборной России. Помимо Артура в резервный состав сборной […]

«Американскую деревню» построят для иностранцев, которые хотят жить в России

Gubdaily.ru

О планах создать в районе подмосковного Серпухова «американскую деревню» для граждан недружественных стран, которые хотят жить в России, сообщил руководитель Россотрудничества Евгений Примаков «Известиям». — Сейчас обсуждается проект по созданию американской деревни в Московской области, идут переговоры. Мы должны дать на этот проект 27 га под Серпуховом. Есть иностранцы, которые уже переселяются под Ярославль. Таких […]

Просматривали в Серпухове 16.06.2023

Показать еще...


Серпухов

В девятом сезоне велосерии Gran Fondo в России появятся новые маршруты


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Серпухов на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Серпухов

В Подмосковье в мае стартует речная навигация



Частные объявления в Серпухове, в Московской области и в России