Главные новости Шацка

Шацк

Официальный сайт
Шацка

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1 2
3
4
5
6
7
8 9
10
11
12
13
14
15
16
17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Шацка

Ненормативные дороги: жители Тамбовской области массово просят о помощи

Блог сайта «Новости Тамбова» 

Разруха на дорогах и даже полное отсутствие дорожного полотна всё больше беспокоит жителей Тамбова и области. С наступлением весны социальные сети буквально завалены жалобами автомобилистов.

Причем география дорог, которые лучше назвать направлениями, самая разнообразная.

Читать дальше...

В Тамбове следователи устанавливают обстоятельства ДТП с участием автомобиля «социального такси»

СК РФ (Следственный комитет) 

В сети Интернет широкий общественный резонанс вызвало ДТП (ДТП), произошедшее 18 апреля 2024 года на автодороге Тамбов-Шацк на территории Тамбовского округа. Из распространенной в СМИ информации следует, что водитель "Газели" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Skoda». После этого произошло повторное столкновение легкового автомобиля с большегрузом. В результате ДТП один человек погиб, а еще трое пострадавших доставлены в медицинские учреждения. Кроме этого, в телеграм-каналах публикуется информация о том... Читать дальше...



Прокуратура Тамбовского района взяла на контроль установление обстоятельств ДТП, в котором погибла женщина

Прокуратура РФ 

По предварительной информации, 18 апреля 2024 года около 11:00 на автодороге Тамбов-Шацк (территория Тамбовского округа) водитель "Газели" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Skoda. После этого автомобиль Skoda оказался на полосе встречного движения, где произошло повторное столкновение с грузовым автомобилем.

Рязанских коров включают в список брендов региона наравне с Сергеем Есениным

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В министерстве сельского хозяйства региона 17 апреля состоялся брифинг «Рязанские коровы — один из брендов региона». Спикерами выступили глава ведомства Дмитрий Филиппов, а также представители крупных производств по выращиванию коров и производству молочной продукции в регионе.

Разговор о коровах начался с речи министра: он заявил, что рязанских бурёнок можно смело приравнять к таким региональным брендам, как поэт Сергей Есенин, которых тех же самых коров воспевал в своих произведениях. Читать дальше...



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Губернатор Рязанской области Павел Малков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Рязанская область

Губернатор Павел Малков посетил Кантонскую ярмарку в Гуанчжоу



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга




Спорт в Рязанской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Туляки заняли призовые места на Всероссийском турнире по спортивному метанию ножа

Рязань стала центром Всероссийских соревнований по художественной гимнастике

Рязанская школьница победила во Всероссийской олимпиаде по обществознанию


WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Рязанская область

Купить автомобиль на популярном маркетплейсе смогут россияне



Частные объявления в Шацке, в Рязанской области и в России