Главные новости Шенкурска

Шенкурск

Официальный сайт
Шенкурска

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20
21
22 23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Шенкурска

Архангельская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет

ArhCity.ru 

В соответствии с пунктом 8 Параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Архангельской области (за исключением особо охраняемых территорий федерального значения), утвержденных указом Губернатора Архангельской области от 16.10.2012 № 152-у, весенний сезон охоты на водоплавающую дичь ограничен следующими сроками:

Читать дальше...

О состоянии преступности в Архангельской области за 3 месяца 2024 года

Прокуратура РФ 

За 3 месяца 2024 г. в Архангельской области зарегистрировано 4189 преступлений, что на 1,8 % меньше (- 76), чем в аналогичном периоде 2023 г. (4265). Однако в 16 районах области отмечен рост преступности. Наиболее неблагополучная ситуация складывается в Верхнетоемском (+46,7 %), Каргопольском (+55,8 %), Холмогорском (+48,0 %) и Шенкурском (+52,6 %) районах, где зафиксирован самый большой прирост криминальных деяний.



В 2023 году в реализацию проектов благоустройства в Поморье удалось вовлечь 195 тысяч жителей

Медиапортал Правда Севера 

В правительстве Архангельской области подвели итоги работы в 2023 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», который входит в состав президентского нацпроекта «Жилье и городская среда».

ВНИМАНИЕ!!!

Официальный сайт г. Мирный 

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: ночью 20 апреля 2024 года по всем группам районов Архангельской области; сильный снег, ожидается усиление северо-восточного и восточного ветра порывами 15-18 м/с по 1 и 2 группам (Лешуконский, Мезенский, Пинежский, г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский), метель, по 3 и 4 группам (г. Котлас, Коряжма, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский, Шенкурский, Няндомский... Читать дальше...

Муниципалитеты Поморья заключают контракты на выполнение работ по модернизации коммунальной инфраструктуры

Правительство Архангельской области 

В настоящее время законтрактованы два из шести новых объектов теплоснабжения и водоснабжения, запланированных к капитальному ремонту в текущем году в рамках региональной программы модернизации систем коммунальной инфраструктуры.

Следственный комитет Архангельской области начал проверку по факту гибели в пожаре мужчины в Шенкурском округе

Поморье 

По предварительной информации, он отравился угарным газом. К приезду пожарных квартира на втором этаже деревянного дома была полностью охвачена огнём.



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Архангельская область

О чем договорился губернатор Цыбульский с президентом Белоруссии Лукашенко



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Архангельске состоялись чемпионат и первенство Северо-Запада России по киокусинкай

В Архангельске завершился межрегиональный турнир по волейболу

Архангельский «Водник» завершил сезон встречей с болельщиками


Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Шенкурск

Сильно задует: в Архангельской области предупредили о непогоде



Частные объявления в Шенкурске, в Архангельской области и в России