Главные новости Сима

Сим

Официальный сайт
Сима

Gorodsim.ru Карта
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8 9
10
11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Сима

Изнасиловал и убил подругу дочери: уральский педофил заплакал в суде

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Использованы материалы: скриншот видео

Сегодня в Челябинской области суд вынес приговор убийце маленькой девочки. В прошлом году преступник жестоко расправился с 11-летней подругой собственной дочери – сначала надругался над школьницей, а затем закопал ее тело в лесу. 

До последнего преступник настаивал на своей невиновности, однако полиграф распознал его ложь. На последнем заседании педофил расплакался, но эмоции никак не повлияли на решение судьи. 

Подробности громкого дела ... Читать дальше...

Жителю Сима, убившего 11-летнюю школьницу, вынесли приговор

Стальная искра 

Он признан виновным по трём статьям УК РФ: убийство, покушение на изнасилование и насильственные действия сексуального характера Челябинский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 37-летнего жителя г. Сим. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п.п.«в, д, к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. ...

Читать дальше...



Жителя Челябинской области осудили на 23 года за расправу над 11-летней подругой дочери

«Газета Кемерова» 

Жителя города Сим Челябинской области осудили за совершение преступлений против половой неприкосновенности и убийство 11-летней подруги дочери. Суд назначил ему наказание в виде 23 лет лишения свободы....

Жителя Сима приговорили к 23 годам колонии за изнасилование и убийство школьницы

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 18 апреля, ФедералПресс. Челябинский областной суд вынес приговор 37-летнему жителю Сима Дмитрию Моисееву за убийство 11-летней подруги его дочери и надругательство над ней. Он проведет в колонии 23 года.

Житель города Сим Челябинской области осужден за совершение преступлений против половой неприкосновенности и убийства малолетней девочки

Рамблер 

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел регионального следственного управления доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 37-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б»…

Жителя Сима Моисеева осудили на 23 года за убийство школьницы: что известно о преступлении. Фото, видео

URA.Ru 

В Челябинском областном суде закончился процесс по делу в отношении жителя Сима Дмитрия Моисеева, обвиняемого в попытке изнасилование, надругательстве и убийстве 11-летней школьницы. С чего начиналось и чем закончилось уголовное дело в материале URA.RU.

Педофил-детоубийца из-под Челябинска избежал пожизненного срока

Рамблер 

Педофил-детоубийца Дмитрий Моисеев из города Сим Челябинской области проведет в колонии 23 года, сообщает пресс-служба Следственного комитета. 9 июля 2023 года мужчина изнасиловал и убил 11-летнюю подругу своей дочери.

В Челябинской области полностью меняют подход к придорожному сервису и сносят легендарные забегаловки. ФОТО, ВИДЕО

Eanews.ru (Екатеринбург) 

На Южном Урале объявлен настоящий бой незаконно построенным придорожным заведениям, и 17 апреля были ликвидированы два съезда к одиозным заведениям на М-5. Отводы с дорог перекопали грейдеры. Что происходит на трассе и где в итоге будут есть и заправляться водители – разбирался ЕАН.

Читать дальше...



Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

Губернатор Челябинской области проверит дороги в регионе



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Воспитанник ДЮСШ Южноуральска привозят награды разных соревнований

В онлайн-кинотеатре PREMIER вышла спортивная драма «Панчер» о бывшем боксере

Модернизация стадиона им. Колющенко стартовала в Челябинске


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Приставы исполнили решение суда о сносе незаконной постройки в Мытищах



Частные объявления в Симе, в Челябинской области и в России