Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

Чебоксары.ру

Чебоксары.ру

Cheboksary.ru Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25
26
27 28
29
30

Все новости

Самарская публика с восторгом приняла "Короля Лира" Чувашского театра кукол

Чебоксары.ру 

26 апреля артисты Чувашского театра кукол в рамках VII Всероссийского многожанрового фестиваля "Волжские театральные сезоны", представили жителям Самарской области спектакль "Король Лир" У. Шекспира.

Чувашия удерживает свои позиции по внедрению ГТО

Чебоксары.ру 

По итогам I квартала 2024 года по внедрению комплекса ГТО Чувашская Республика сохранила свои позиции и закрепилась на 8 месте среди 89 регионов страны и 1 место - в Приволжском федеральном округе



К 2028 году парк общественного транспорта пополнится 286 троллейбусами и 197 автобусами

Чебоксары.ру 

Об этом сообщил Глава Чувашии Олег Николаев на пленарной сессии "Возможности будущего: Инфраструктура для жизни", которая прошла в Москве в рамках дней национальных приоритетов на Международной выставке-форуме "Россия"

Клиентам банка "Открытие" доступно подключение ВТБ Мобайл

Чебоксары.ру 

Новым абонентам при переносе номера от другого оператора доступен пакет "Оптимальный" с приветственным бонусом 1000 рублей на счет, неограниченным трафиком в мессенджерах и отсутствием роуминга внутри сети в поездках по России.

Приложение "Мой Tele2" получило две награды на Workspace Digital Awards

Чебоксары.ру 

Tele2, российский оператор мобильной связи, получил серебро в категориях "Услуги" и "Приложение для крупнейшей компании" в международном конкурсе Workspace Digital Awards. Кейсы развития мобильного приложения "Мой Tele2" в 2023 году оказались одними из лучших среди 1058 работ, поданных на конкурс.

Чебоксары готовятся встретить Первомай

Чебоксары.ру 

К майским праздникам столица Чувашской Республики заметно преобразилась. Наведение порядка на улицах города, на объектах внешнего благоустройства выполняется в рамках поручений временно исполняющего полномочия главы города Владимира Доброхотова.

Самбисты Чувашии достойно выступают на первенстве ПФО в Кирове

Чебоксары.ру 

Сборная Чувашии достойно защищает честь республики на первенстве Приволжского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет, которое проходит на базе Спортивной школы олимпийского резерва "Юность" в Кирове.



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России