Главные новости Кушвы

Кушва

Официальный сайт
Кушвы

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30

Все новости Кушвы

Библиотека: Приглашаем вас стать участником Диктанта Победы – 2024!

Кушва-онлайн.ру 

26 апреля 2024 года состоится самое масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны «Диктант Победы». В этом году задания диктанта будут посвящены 80-летию полного освобождения Ленинграда, выходу советских войск на границы, юбилеям писателей-фронтовиков, а также другим юбилейным датам. «Диктант» проводится под эгидой партпроекта «Единой России» «Историческая память». В городе Кушва диктант пройдёт на специальной площадке в Центральной библиотеке (ул.…

Новости: Баранчинские футболисты выиграли второй турнир Кушвинского городского округа в этом году

Кушва-онлайн.ру 

Организаторы соревнований Денис Глухов и Иван Вяткин собрали для состязаний семь команд: «Горняк», «Сокол», «Локомотив», «Рудник», «Динамо» (Красноуральск), «Синегорец» (пос. Баранчинский) и «Молния» (Верхняя Тура).



Новости: Три матча – три победы

Кушва-онлайн.ру 

20 апреля хоккейная команда «Горняк-10» Алексея Васильевича Третьякова провела выездной матч Первенства Свердловской области среди команд ДЮСШ, СШ, СШОР в Екатеринбурге с командой «Факел-2». Кушвинские хоккеисты без особых усилий одержали победу над соперниками со счетом 10:2. Шайбы забили Семен Сабиров (2 шайбы), Григорий Еремин, Глеб Мухин, Димитрий Толстухин, Марк Зарипов (2 шайбы), Арсений Сутормин, Артем Чеботков, Александр Насыбуллин.

В свердловском ДИПе раскрыли подробности судебного разбирательствам, участником которого стал губернатор

Veved.ru (Екатеринбург) 

В департаменте информационной политики Свердловской области раскрыли подробности судебного разбирательства по делу о концессионном соглашении, к которому привлекли Евгения Куйвашева в качестве третьего лица.

В свердловском ДИПе раскрыли подробности судебного разбирательствам, участком которого стал губернатор

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В департаменте информационной политики Свердловской области раскрыли подробности судебного разбирательства по делу о концессионном соглашении, к которому привлекли Евгения Куйвашева в качестве третьего лица.

Как развивали тяжёлую атлетику в Качканаре отец и сын Строгановы

«Новый КачканаР» (Качканар) 

Пауэрлифтинг — вид спорта самый молодой и популярный в нашей стране, он известен чуть более 30 лет. Это силовое троеборье, включающее в себя выполнение трёх движений: присед со штангой на плечах, жим штанги лёжа на скамейке и тяга становая. Это не спорт для глупых, здесь нужно думать, добиваться подъема каждого килограмма всеми доступными способами. Он […]



Москва

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Свердловская область

Вице-президент КХЛ Точицкий и губернатор Куйвашев наградили «Автомобилист» бронзовыми медалями. Это лучший результат в истории клуба



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Баскетболистки УГМК в Екатеринбурге выиграли первый матч финальной серии Чемпионата России

Новоуральский пловец завоевал для Свердловской области первое за десять лет золото чемпионата России в соревнованиях мужчин

Школьник скончался во время урока на Урале


Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ



Частные объявления в Кушве, в Свердловской области и в России