Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1
2
3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22 23 24
25
26
27
28
29
30

Все новости

Взрывотехники Росгвардии уничтожили артиллерийский снаряд времен гражданской войны, обнаруженный в Селтинском районе

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

Сотрудники группы разминирования ОМОН «Барс» Управления Росгвардии по Удмуртской Республике обследовали и уничтожили боеприпас времен гражданской войны, обнаруженный жителем Селтинского района в ходе производства хозяйственных работ.

Читать дальше...

В Удмуртии росгвардейцы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

26 апреля в Ижевске сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Удмуртской Республике приняли участие в международной исторической акции «Диктант Победы» на тему событий Великой Отечественной войны.
 
Акция проводится в шестой раз. Для участников организованы более 20 тысяч площадок во всех регионах России, а также за ее пределами.  В этом году в Удмуртии его писали на 304-х площадках, две из которых была организованы для сотрудников и военнослужащих Росгвардии: в клубе территориального... Читать дальше...

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

В Нижнем Новгороде завершился чемпионат Приволжского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по боксу. В течение четырех дней сильнейшие боксеры из 14 регионов Поволжья соревновались во всех весовых категориях. В этом году участие в чемпионате приняли свыше ста спортсменов из 18 команд территориальных управлений и воинских частей дислоцированных в Приволжском округе Росгвардии, среди которых были разыграны комплекты наград в 8 весовых категориях.

Читать дальше...



В Удмуртии начальник территориального управления Росгвардии поздравил личный состав ОМОН «Барс» с 31-ой годовщиной со дня образования отряда

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

24 апреля 2024 года исполнился 31 год со дня формирования отряда мобильного особого назначения «Барс». Начальник Управления Росгвардии по Удмуртской Республике полковник полиции Алексей Ежеев поздравил личный состав отряда и наградил отличившихся сотрудников.

Читать дальше...

В Удмуртии Росгвардия проводит профилактические рейды в рамках открытия сезона охоты

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

В минувшие выходные сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Удмуртской Республике совместно с представителями регионального министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды провели мероприятия по проверке соблюдения охотниками законодательства в области оборота оружия. Рейды прошли в связи с открытием весенней охоты на пернатую дичь.

Читать дальше...

В Удмуртии офицер Росгвардии провел урок мужества для кадет подшефной школы

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

В преддверии дня образования ОМОН «Барс» Управления Росгвардии по Удмуртской Республике сотрудник отряда старший лейтенант полиции Алексей П. рассказал кадетам о мужестве и героизме воинов правопорядка.
Урок мужества прошел в Школе кадетского движения, которая названа именем командира ОМОН «Барс» полковника полиции Олега Дмитриевича Матвеева.

Читать дальше...

Курсанты Пермского военного института Росгвардии завершили производственную практику в АО «Концерн «Калашников» в Удмуртии

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

В течение трех недель курсанты Пермского военного института войск национальной гвардии Российской Федерации проходили производственную практику в дивизионе оружейного производства АО «Концерн «Калашников» в Ижевске.

Читать дальше...

Начальник территориального управления Росгвардии принял участие в заседании военного совета Приволжского округа

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

Начальник Управления Росгвардии по Удмуртской Республике полковник полиции Алексей Ежеев принял участие в заседании военного совета Приволжского округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

Военный совет прошел под председательством командующего Приволжским округом генерал-лейтенанта Сергея Просяника. В ходе заседания были рассмотрены вопросы обеспечения безопасности службы, организации медицинского обеспечения и диспансеризации личного состава.

В мероприятии приняли участие... Читать дальше...

Герои Советского Союза в исторической летописи Росгвардии

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

16 апреля 1934 года Постановлением ЦИК СССР в Советском Союзе было установлено звание «Герой Советского Союза» - высшая степень отличия в государстве за выдающиеся подвиги, совершённые в военное и мирное время. Присвоение этого звания с августа 1939 г. стало сопровождаться вручением герою медали «Золотая Звезда» - золотой пятиконечной звезды на серебряной колодочке, обтянутой красной муаровой лентой.

Самыми первыми в войсках НКВД СССР - так именовались войска правопорядка в ту историческую... Читать дальше...

Начальник территориального Управления Росгвардии принял участие в заседании Президиума Государственного Совета Удмуртской Республики

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

11 апреля на заседании Президиума Государственного Совета, которое прошло под председательством Владимира Невоструева, обсудили вопросы охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности в Удмуртской Республике.

Читать дальше...



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России