Новости за 14.01.2017

Леброн Джеймс показал ретро-дизайн кроссовок, разработанных им с Nike

Форвард «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс продемонстрировал первые результаты своего сотрудничества с компанией Nike. В 2016 году Джеймс подписал с компанией пожизненный контракт, условия которого не разглашалась,..

Камерун и Буркина-Фасо сыграли вничью

Во втором матче первого игрового дня на Кубке Африки 2017 сборная Камеруна и сборная Буркина-Фасо сыграли вничью. Отметим, что в составе сборной Буркина-Фасо 90 минут с капитанской повязкой на руке провел полузащитник «Краснодара» Шарль Каборе. ..

«СКА-Нева» одержала одиннадцатую победу подряд

«СКА-Нева» в матче регулярного чемпионата ВХЛ одержала победу над «Зауральем» со счетом 2:0. Шайбы в составе хозяев забросили Илья Коренев, отличившийся в меньшинстве, и Юрий Скворцов. Нападающий петербуржцев Денис Орлович-Грудков,..

Гиа Григалава стал игроком тульского «Арсенала»

Очередным новичком «Арсенала» стал защитник Гия Григалава, об этом сообщает официальный сайт тульского клуба. Контракт рассчитан на 1,5 года с возможностью продления еще на сезон. Последним клубом 27-летнего грузина был кипрский..

Дубль Алонсо помог «Челси» разгромить чемпиона

Лондонский «Челси» в матче 21-го тура английской премьер-лиги не оставил шансов действующему чемпиону лиги «Лестеру», разгромив соперника на выезде со счетом 3:0. Уже на 6-й минуте лондонцы открыли счет ─ мяч после подачи в штрафную «лис»..

Россиянки взяли весь пьедестал на кубке IBU

Российские биатлонистки заняли первое, второе и третье места в индивидуальной гонке в рамках кубка IBU в немецком Арбере. Первое место заняла россиянка Ирина Старых, второе и третье ─ Дарья Виролайнен и Светлана Слепцова. Спортсменки..

Нападающий московского «Динамо» Николай Чебыкин: После своего гола чуть не заплакал, орал, как дурак

Домашний матч против тольяттинской «Лады» стал для 19-летнего форварда пятым в КХЛ в составе бело-голубых. В середине третьего периода молодой нападающий кистевым броском с «пятачка»..

Гол Обамеянга не принес Габону победу в матче с дебютантом турнира

В матче-открытия Кубка Африки 2017 хозяйка турнира сборная Габона упустила победу над командой Гвинеи-Бисау. Первый тайм прошел без опасных моментов, а вот на старте второго сборная Габона счет открыла ─ главная звезда..

Жиру забил в пятом матче подряд и помог «Арсеналу» разгромить «Суонси»

«Арсенал» в матче 21-го тура английской премьер-лиги одержал разгромную победу над «Суонси» на выезде со счетом 4:0. Подопечные Арсена Венгера, как и всегда в последнее время, начали игру очень тяжело и долгое время..

Январские «сухари» бело-голубых

Московские динамовцы одержали шестую победу кряду, в третий раз в январских матчах сохранив свои ворота на замке. Чем ближе становится концовка регулярного чемпионата, тем насущнее для соперников столичного «Динамо» становится вопрос: как забить..

Мирча Луческу: Сейчас невозможно определить стартовый состав

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу после контрольного матча с немецким «Айнтрахтом» Ф (0:0) поделился мнением об итогах первой в новом году игры, рассказал о ключевых задачах на первом сборе петербургской команды, а..

Россиянки стали бронзовыми призерами МЧМ

Женская сборная России обыграла сборную Швеции в матче за третье место на молодежном чемпионате мира со счетом 2:0. Решающую шайбу забросила 15-летняя Елена Проворова, а окончательный счет установила Дарья Белоглазова. Россиянки повторили..

Россия близка к товарищескому матчу с бразильцами

Российский футбольный союз продолжает работу по организации товарищеского матча между сборными России и Бразилии. Об этом сообщил вице-премьер Российской Федерации, президент РФС Виталий Мутко. ─ Я был в Цюрихе, общался с..

Хет-трик Кейна вывел «Тоттенхэм» на второе место в АПЛ

Лондонский «Тоттенхэм» в матче 21-го тура чемпионата Англии одержал разгромную победу над крепким «Вест Бромвичем» со счетом 4:0. Уже в первом тайме хозяева создали хороший задел ─ для начала Харри Кейн забил с передачи Кристиана..

Елистратов завоевал золото на чемпионате Европы

Россиянин Семен Елистратов победил на дистанции 1500 метров на чемпионате Европы по шорт-треку, который проходит в Турине. Вторым стал венгр Лю Шаоанг. Замкнул тройку Владислав Быканов из Израиля. На этой же дистанции у женщин россиянка..

Макарайнен одержала первую победу в сезоне

В Рупольдинге на пятом этапе Кубка мира по биатлону завершилась женская спринтерская гонка. Победу в ней одержала Кайса Макарайнен, не допустившая ни единого промаха и показавшая лучший лыжный ход. Это ее первая победа в текущем сезоне Кубка..

«Зенит» не сумел забить в первом контрольном матче

Сегодня в контрольном матче в рамках первого тренировочного сбора «Зенит» сыграл нулевую ничью с немецким «Айнтрахтом». Такой состав Мирча Луческу выставил на первый тайм: Лодыгин ─ Зуйков, Нету, Кришито, Чернов ─ Гарсия, Могилевец,..

Логинов продолжает побеждать на Кубке IBU

Тюменский биатлонист Александр Логинов одержал третью подряд победу в Кубке IBU. В немецком Арбере он выиграл индивидуальную гонку, несмотря на четыре минуты штрафа и опередил швейцарца Жереми Финелло и болгарина Михаила Клечорова...

Китайский клуб готов выложить за нападающего «Торино» 100 миллионов евро

По информации Sport Mediaset, китайский «Тяньцзинь Цюаньцзянь» хочет приобрести форварда «Торино» Андреа Белотти. Для того, чтобы купить футболиста, китайцам надо заплатить сумму отступных, которая прописана в..

Джиган

Джиган, Оксана Самойлова, Виктория Боня и другие: ТНТ раскрывает дату премьеры нового сезона реалити«Выжить в Дубае. Возвращение»

Ольга Бузова

Легкоатлетка Тангара назвала кринжем участие Бузовой в забеге на Никольской

Приамурье оказалось в середине рейтинга социально-экономического положения регионов

EVENT DJ BATTLE ПРИВОЛЖЬЕ прошёл в ресторане «Максимилианс» 21 мая 2024 года

За год новостройки в Москве подорожали на треть

Такси с подзарядкой. Рассказываем о перспективах развития электротакси в Перми

«Куньлунь» дома уступил минскому «Динамо»

Сегодня в рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на выезде обыграло пекинский «Куньлунь» по буллитам со счетом 2:3. У хозяев отметились голами Шон Коллинз и Томми Тайми. В свою очередь, у гостей на свой счет записали шайбы..

Позолоченный самовар забрали «химики»

«Русская классика» — хоккейный матч на открытом воздухе — впервые в своей не слишком богатой пока истории прошла в Москве. В субботу на лед хоккейной коробки в Парке легенд вышли подмосковные команды ВХЛ — «Динамо» из Балашихи и воскресенский..

Эдуард Николаев выиграл «Дакар» в классе грузовиков

Российский гонщик «КАМАЗ-мастер» Эдуард Николаев стал первым в общем зачете «Дакара» в зачете грузовиков. Вторым в ралли-рейде стал его партнер по команде Дмитрий Сотников. Тройку сильнейших замкнул Жерард де Рой на «Ивеко». ..

«Зенит» определился со стартовым составом на игру с «Айнтрахтом»

Сегодня петербургский «Зенит» проведет товарищескую встречу против немецкого «Айнтрахта. В составе сине-бело-голубых выйдут новички Сергей Зуйков и Йоан Молло. «Зенит»: Лодыгин,Чернов, Нету, Кришито, Зуйков, Мак,..

«Коринтианс» отказался от услуг Дрогба

Estado do São Paulo утверждает, что бразильский «Коринтианс» решил не подписывать ивуарийского нападающего Дидье Дрогба. Дрогба сейчас находится в статусе свободного агента. Агенты 38-летнего футболиста предлагали «Коринтиансу» своего клиента с..

Сергей Карякин выиграл «Дакар» в зачете квадроциклов

Российский гонщик Сергей Карякин победил в ралли-рейде «Дакар» в зачете квадроциклов. Вторым стал также спортсмен Yamaha Игнасио Касале. Тройку сильнейших замкнул также пилот Yamaha Павло Себастьян Копетти. «Дакар» ..