Май
2017

Новости за 06.05.2017

Сборная Швеции забросила хозяевам турнира семь шайб

Сборная Швеции одержала победу над Германией в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 года со счетом 7:2. В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. На гол Оливера Экман-Ларссона немцы ответили шайбой..

Игуаин спас «Ювентус» в туринском дерби

«Ювентус» сыграл вничью с «Торино» в 35-м туре чемпионата Италии. Хозяева стадиона уступали в счете на протяжении всего второго тайма из-за гола Адема Льяича, однако свою команду от поражения спас аргентинский нападающий Гонсало Игуаин,..

«Реал» разгромил «Гранаду» за один тайм

«Реал» в гостях одержал разгромную победу над «Гранадой» в матче 36-го тура испанской Примеры со счетом 4:0. По дублю в составе столичной команды оформили Альваро Мората и Хамес Родригес. Примечательно, что все мячи были забиты еще в первом..

Чемпионат мира по хоккею 2017: Россия – Италия

В матче 2-го тура группового турнира чемпионата мира по хоккею 2017 года в немецком Кельне 7 мая сыграют сборная России и сборная Италии. Отметим, что в этой встрече группы А сойдутся главный фаворит мирового первенства, которым эксперты..

Каррера не пришел на пресс-конференцию после матча с «Томью»

Главный тренер «Спартака» Массимо Карреры проигнорировал послематчевую пресс-конференцию по итогам матча с «Томью» в 27-м туре РФПЛ (1:0). Итальянец после встречи не принял участия ни во флеш-интервью, ни в пресс-конференции. ..

Владислав Радимов: Для меня это самый сложный сезон в футболе

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился мнением о матче 35-го тура ФНЛ с «Мордовией» (3:1). – Мы провели не лучший матч. У нас хватало проблем. Самое главное — сегодня мы дотянули до последних минут уже..

Георгий Джикия: Мы не хотим становиться чемпионами «на диване»

Центральный защитник московского «Спартака» стал единственным футболистом, согласившимся прокомментировать минимальную победу красно-белых над «Томью» в 27-м туре Росгосстрах чемпионата России. — Георгий, уже в..

Дубль Месси принес «Барсе» победу над «Вильярреалом»

«Барселона» дома одержала победу над «Вильярреалом» в матче 36-го тура испанской Примеры со счетом 4:1. Лидер атак хозяев Лионель Месси отметился дублем, еще по разу отличились Неймар и Луис Суарес. У гостей единственным мячом..

Давай, «Спартак» — не «Томи»!

Три из четырех очков, необходимых красно-белым для окончательного оформления чемпионского титула, были набраны командой Массимо Карреры в субботнем поединке с главным аутсайдером премьер-лиги на «Открытие Арене». Теоретически золотые медали могут..

Дмитрий Парфенов продолжит работать с «Тосно»

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов останется на своем посту по окончании чемпионата ФНЛ и будет возглавлять команду в ее первом сезоне в высшем дивизионе первенства страны, сообщил генеральный директор клуба из Ленинградской области..

Пенальти Промеса принесло «Спартаку» победу над «Томью»

Московский «Спартак» выиграл у «Томи» в матче 27-го тура чемпионата России со счетом 1:0. На 14-й минуте Денис Глушаков нарвался на бедро защитника в штрафной томичей, а Алексей Солосин, хоть и угадал с направлением, отбить удар..

Анастасия Павлюченкова выиграла турнир в Рабате

16-я ракетка мира, россиянка Анастасия Павлюченкова, стала победительницей турнира в Рабат. В решающем поединке она взяла верх над итальянкой Франческой Скьявоне, занимающей 100-ю строчку рейтинга WTA, со счетом 7/5, 7/5. Теннисистки..

«Шахтер» стал десятикратным чемпионом Украины

В матче шестого тура плей-офф украинской премьер-лиги донецкий «Шахтер» встречались с луганской «Зарей» и одержал тяжелую победу со счетом 3:2. «Шахтер» с 75 очками гарантировал себе первое место и чемпионский титул. «Шахтер» стал..

«Зенит»-2 прервал 12-матчевую безвыигрышную серию

Вторая команда «Зенита» в матче 35-го тура ФНЛ одержала победу над саранской «Мордовией» со счетом 3:1. Дублем в этой встрече отметился форвард питерской команды Кирилл Погребняк, еще один мяч на счету Владислава Сиротова. В составе..

Рижское безумие Лэндри

Прости, ВЭФ, ты упустил свой шанс. Рижанам следовало выиграть второй матч серии в Петербурге, пока ведущие зенитовские форварды раскачивались после травм, Евгений Валиев праздновал день рождения, а Кайл Лэндри осваивал ремесло болельщика. Латыши не использовали..

«Арсенал» обыграл «Ростов» и покинул зону вылета

В матче 27-го тура чемпионата России тульский «Арсенал» обыграл «Ростов» со счетом 1:0. Единственный гол на 37-й минуте забил Никита Бурмистров. Форвард получил передачу от Комбарова из центра, после чего выполнил навес в штрафную на..

Зе Луиш и Промес выйдут в матче против «Томи» с первых минут

Стали известны стартовые составы команд на матч 27-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Томью». Забивший в матче прошлого тура против ЦСКА Луис Адриано в этот раз остался в запасе «Спартака». «Спартак»: Ребров –..

«Тосно» победил в Нижнекамске и оформил выход в Премьер-Лигу

«Тосно» в матче 35-го тура футбольной национальной лиги одержал победу в выездной встрече с «Нефтехимиком» со счетом 2:0. Голами в составе областной команды отметились во втором тайме защитники Григорий Чиркин и Сергей..

Юрий Семин: «Абрау-Дюрсо» из Кубка было неплохим

Московский «Локомотив» в субботу пригласил на свою тренировочную базу в подмосковной Баковке гостей — юных болельщиков со своими родителями и журналистов, чтобы продемонстрировать им выставленный в холле административного корпуса Кубок..

Niletto

NILETTO пригласил всех на Студвесну в Ставрополь

#123ru.net

РОСГВАРДЕЙЦЫ ЗАДЕРЖАЛИ МУЖЧИНУ С ПОДДЕЛЬНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ В МОСКВЕ

Вакцине от рака установили сроки // Что известно о разработке российского препарата

На главу АНО «Цифровые платформы» напали с ножом в Москве

"Цифровые технологии": мужчина напал на Щельцина по команде своей спутницы

Глава Гагаузии Гуцул выразила желание снова встретиться с Путиным

Бурмистров прервал сухую серию Никиты Медведева

Вратарь «Ростова» Никита Медведев в матче 27-го тура чемпионата России по футболу с тульским «Арсеналом» впервые с 30 ноября 2016 года пропустил гол. Последним, кому удалось распечатать ворота «Ростова», был нападающий «Урала» Чисамба..

«Спорт День за Днем» приглашает на матч Германия ─ Россия!

В понедельник, 08 мая, «Спорт День за Днем» организует специальный шоу-просмотр матча ЧМ по хоккею ГЕРМАНИЯ - РОССИЯ. Вас ждет увлекательная программа с ценными призами в самом спортивном баре Петербурга - Street Food..

Виктор Гончаренко: Замена Березуцкого на Васина? У ЦСКА четыре защитника высокого уровня

Тренер ЦСКА Виктор Гончаренко передал впечатления от победы над «Амкаром» (2:0).─ В первом тайме мы искали возможности и выглядели беззубо. Во втором тайме стали создавать моменты и смогли забить...

ЦСКА победил «Амкар» и обошел «Зенит»

В матче 27-го тура чемпионата России ЦСКА обыграл «Амкар» в гостях (2:0) и вышел на второе место. Главный тренер армейцев Виктор Гончаренко отправил в запас защитника Виктора Васина и нападающего Алексея Ионова, однако уже на 19-й минуте первого..

Надсон: «Урал» ─ это очень хорошая команда, но «Крыльям» надо побеждать

Защитник «Крыльев Советов» Надсон поделился ожиданиями матча 27-го тура чемпионата России с «Уралом». Матч пройдет в понедельник, 8 мая.─ Мы интенсивно готовимся к любой игре. Каждый из нас хочет выйти из неприятной..

Павел Врба: Все еще хочу работать в России, «Ростов», «Спартак», ЦСКА и «Зенит» обладают гигантскими возможностями

Бывший главный тренер «Анжи» Павел Врба, который накануне возглавил чешскую «Викторию» Плзень, вспомнил об опыте работы в махачкалинской команде в 2016 году.─ Для меня это был..