Новости за 13.05.2017

Луис Суарес: Большую часть времени плакал, не веря, что «Барселона» хочет меня купить после инцидента с Кьеллини

Форвард «Барселоны» Луис Суарес вспомнил свой переход в каталонский клуб из «Ливерпуля». — Я помню, как разговаривал с тогдашним директором каталонцев Андони Субисарретой и..

Йоан Молло: Не знаю, останусь ли в «Зените»

Хавбек «Зенита» Йоан Молло отказался говорить о своем будущем в петербургской команде, прокомментировав итоги матча с «Крыльями Советов» (3:1) — Много эмоций сегодня, очень счастлив вернуться сюда. Я знаю фанатов. Мне нравится игра «Крыльев»,..

Канада на ЧМ уступила Швейцарии

Сборная Швейцарии одержала тяжелую победу над Канадой в матче группового этапа чемпионата мира со счетом 3:2 ОТ. На седьмой минуте матча канадцы вели со счетом 2:0 благодаря точным броскам Райана О'Райлли и Митча Марнера. Швейцарцы отыгрались лишь в..

Дмитрий Лоськов: Какой я тренер? Я только учусь

В матче с «Оренбургом» свершилось событие, которого последние месяцы с трепетом ждали не только болельщики московского «Локомотива», но и все настоящие ценители футбола. Легендарный капитан «железнодорожников» Дмитрий Лоськов вновь, как в..

Агент Алексей Дементьев: Лишний день отдыха поможет Панарину лучше подготовиться к следующим матчам

В субботу российская сборная на чемпионате мира в Германии одержала свою пятую победу кряду, разгромив со счетом 6:0 словаков. Специально для «Спорта День за Днем» эту игру..

Мануэл Фернандеш: Являюсь ли я теперь новым Лоськовым? Прекратите

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш после победы над «Оренбургом» (4:0) рассказал о легенде клуба Дмитрии Лоськове. — О том, что Лоськов сыграет в основном составе, мы узнали только в день матча. Он столько сделал..

Главный тренер сборной России Олег Знарок подвил итоги матча со Словакией (6:0) на групповом этапе ЧМ-2017. — У нас не все получалось. Мы можем играть еще лучше. Пробовали разные связки, передергивали состав звеньев, когда уже позволял счет в третьем периоде. — Что за ерунда происходила со льдом? — Это уже не в первый раз. Качество льда не соответствует уровню чемпионата мира. Арбитр сам подошел к нашей скамейке и предложил перезалить лед. — Довольны игрой в обороне? — В целом да, но есть моменты, которые надо улучшать. Следующие матчи будут сложнее. Надо в обороне действовать правильно и более дисциплинированно. — С Латвией вы будете играть вечером, а на следующий день — матч с американцами. — Команда провела хорошие сборы, надеюсь, что сил хватит. Хотя это будет сложный момент, — сказал Знарок на пресс-конференции

Олег Знарок раскритиковал качество льда на ЧМ в Кельне

Главный тренер сборной России Олег Знарок подвил итоги матча со Словакией (6:0) на групповом этапе ЧМ-2017. — У нас не все получалось. Мы можем играть еще лучше. Пробовали разные связки, передергивали состав звеньев, когда уже..

Артем Дзюба: Нам сейчас некуда отступать, нужно попасть в Лигу чемпионов

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба рассказал, как сине-бело-голубые отреагировали на победу «Спартака» в чемпионате России. — Потерю шансов на первое место восприняли тяжело. У нас одна цель — первое место. Тяжело,..

Юрий Семин: Хорошо, что Лоськов закончил выступления в такой торжественной атмосфере

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после победы над «Оренбургом» (4:0) рассказал о прощальном матче полузащитника Дмитрия Лоськова. — Очень хорошо, что Лоськов закончил выступления в такой..

«Локомотив» разгромил «Оренбург», Ари оформил дубль

Команда Юрия Семина у себя дома обыграла «Оренбург» со счетом 4:0. Отметим, что это был прощальный матч для легенды «Локомотива» Дмитрия Лоськова. 43-летний ветеран вывел «железнодорожников» на игру с капитанской повязкой и был заменен на..

Даниил Квят: Когда машина не делает то, что я хочу — не могу ей управлять

Российский гонщик «Торо Россо» Даниил Квят подвел итоги квалификации Гран-при Испании. «Поул» выиграл Льюис Хэмилтон из «Мерседеса», второе время показал Себастьян Феттель («Феррари»), третий — Валттери Боттас из..

Лоськов в прощальном матче за «Локомотив» отыграл всего 13 минут

43-летний полузащитник «Локомотива» Дмитрий Лоськов вывел «железнодорожников» на игру с «Оренбургом» с капитанской повязкой и был заменен на 13-й минуте. Лоськов стал первым футболистом, принявшим участие в 20 сезонах..

Дзюба и Лунев тащат в Лигу чемпионов

«Зенит» выходил на поле самарского «Металлурга» уже в качестве медалиста нынешнего чемпионата России. Это стало фактом за два часа до начала встречи, после того, как «Краснодар» потеряли очки в Екатеринбурге. Но бронза при потере золота не расстроила бы..

Россияне забросили шесть шайб словакам на ЧМ, Дадонов оформил дубль

Сборная России одержала разгромную победу над Словакией в матче группового этапа чемпионата мира. Встреча, проходившая на «Ланксесс-Арене» в Кельне, завершилась со счетом 6:0. Уже к концу первого тайма россияне вели в..

Артем Дзюба: Вместо того чтобы увеличить преимущество, мы пропускаем

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба рассказал о матче 28-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов» (3:1). — Конечно, хотелось сделать хотя бы хет-трик. К сожалению, во втором тайме мы сбавили обороты и уже не так атаковали, не так..

Шубенков выступил в Шанхае под нейтральным флагом и занял 5-е место

В китайском Шанхае прошел второй этап «Бриллиантовой лиги» по легкой атлетике. Действующий чемпион мира Сергей Шубенков из России, выступавший под нейтральным флагом, занял пятое место в барьерном беге на 110 м. Победил..

Мирча Луческу: При составлении состава думал о том, что Цаллагов и Молло играли В Самаре, их любила публика

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу подвел итоги матча с «Крыльями Советов» (3:1). — При составлении состава, конечно, думал и о том, что Цаллагов и Молло играли здесь, их..

Дубль Дзюбы помог «Зениту» обыграть «Крылья Советов»

Команда Мирчи Луческу в Самаре переиграли местные «Крылья Советов» со счетом 3:1. Уже к 35-й минуте матча сине-бело-голубые вели с преимуществом в три мяча. Уже на первой минуте отличился Артем Дзюба, к 8-й минуте оформивший дубль. За..

Трансляцию концертов оркестра Бутмана в Китае посмотрели более 50 млн человек

#123ru.net

Дизайнер Наталья Душегрея выпустила капсульные коллекции Весна-Лето 2024

Примани, венок, жениха богатого: какие народные гадания до сих популярны у россиян

В Москве наградили лауреатов шестого конкурса детского рисунка "Наследие моего района"

50 дней без еды. Россиянин выжил после голодовки

Источник 360.ru: пациент устроил пожар в туалете наркоклиники на Угрешской улице

Панарин пропустит матч против сборной Словакии

Тренерский штаб сборной России во главе с Олегом Знарком назвал состав на матч с командой Словакии. Вратари: Василевский (Сорокин);Первое звено: Киселевич – Гавриков, Телегин – Андронов – Плотников;Второе звено: Антипин – Белов, Гусев –..

Самедов принес «Спартаку» победу в Перми

В матче 28-го тура чемпионата России московский «Спартак» обыграл пермский «Амкар» на выезде со счетом 0:1. Единственный гол в самом дебюте второго тайма забил Александр Самедов – Мельгарехо здорово прошел по левому флангу, отпасовал в штрафную..

Защитник Пепе близок к переезду в Серию А

Защитник мадридского «Реала» Пепе может продолжить карьеру в «Интере», сообщает Sky Sport Italia. По информации издания, португальский футболист, чей контракт со «сливочными» подходит к концу, уже провел переговоры с руководством..

На последний домашний матч «Зенита» в сезоне можно сходить за 300 рублей

Сине-бело-голубые начинают реализацию билетов на матч 29-го тура РФПЛ против «Краснодара». Встреча пройдет на «Петровском» в среду, 17 мая, и начнется в 19:30 по петербургскому времени. Минимальная стоимость..

Цаллагов и Молло сыграют в основе «Зенита» в Самаре

Стали известны стартовые составы команд на матч 28-го тура чемпионата России между «Крыльями Советов» и «Зенитом». Отметим, что в основе гостей выйдут сразу двое экс-футболистов самарской команды, Ибрагим Цаллагов и Йоан Молло. «Крылья..

Кузнецов и Орлов прибыли в расположение сборной России

Хоккеисты клуба НХЛ «Вашингтон» Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов в субботу утром прилетели в Германию для участия в чемпионате мира по хоккею в составе сборной России. Игроки прилетили в аэропорт Франкфурта-на-Майне прямым рейсом..

В Москве прошла премьера документального фильма "Мамы и дети"