Сентябрь
2017

Новости за 16.09.2017

Николай Заболотный: На трансфер меня выставил президент клуба, а не тренер

Бывший голкипер «Урала» и «Зенита» Николай Заболотный рассказал об обстоятельствах своего ухода из екатеринбургского клуба. — О решении выставить меня на трансфер объявил президент клуба, а не главный тренер...

Игорь Колыванов: Семак хочет показать «Зениту», что он соответствует определенному уровню

Бывший главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов оценил перспективы команды в матче 10-го тура чемпионата России против «Зенита». — Против «Зенита» все команды играют от обороны, «паркуют автобус»,..

Вагиз Галиулин пропустит матч против «Спартака»

Как стало известно «Спорту День за Днем», Вагиз Галиулин, один из лучших игроков «Тосно» в этом сезоне, пропустит матч 10-го тура чемпионата России против московского «Спартака». Полузащитник, отыгравший 8 матчей в составе «Тосно» и..

Имена призеров станут известны только завтра

Очередной гоночный день Чемпионата России завершен, яхты ошвартованы у причалов. Прошедшие в субботу гонки внесли определённые уточнения в расстановку команд накануне последнего дня соревнований. Чуть более очевидным стало положение лидеров и..

Легкая прогулка петербургского «Динамо»

─ У нас не как в Англии, конечно… ─ рассказывал о футболе своей девушке болельщик «Динамо» перед игрой с «Тюменью». Уровень игры в ФНЛ, может, и не как на туманном Альбионе, но погода точно соответствует. За полчаса до старта игры шел проливной..

Усман Дембеле получил повреждение уже в третьем матче за «Барселону»

Новичок «Барселоны» нападающий Усман Дембеле был вынужден покинуть поле на 29-й минуте гостевого матча 4-го тура испанской Примеры с «Хетафе». Как сообщает официальный «твиттер» каталонского клуба, у 20-летнего..

Харри Реднапп потерял работу в «Бирмингеме»

«Бирмингем» посредством своего официального сайта сообщил об увольнении наставника Харри Реднаппа. Команда чемпионшипа под руководством 70-летнего специалиста проиграла шесть последних встреч. В настоящий момент «Бирмингем»..

«Халл Сити» Слуцкого вновь не смог победить

В поединке восьмого тура английского чемпионшипа «Халл Сити» на своем поле принимал «Сандерленд». Счет в этой встрече открыли гости – на 17-й минуте отличился Джеймс Воган. Но команда Леонида Слуцкого проявила характер, и за 8 минут до конца..

Давыдов и Мельгарехо пропустят игру против «Тосно»

Сегодня «Спартак» собрался на подмосковной базе в 10:30. Спустя полчаса началось теоретическое занятие, а еще через тридцать минут — тренировка. В 15:15 команда отправилась в аэропорт, откуда вечером вылетела в Санкт-Петербург на..

«Краснодар» отправил в ворота «Анжи» пять мячей

В матче 10-го тура чемпионата России по футболу «Краснодар» на выезде разгромил махачкалинский «Анжи». Первый тайм получился скуп на голы, лишь в самом его конце Федор Смолов обокрал защитника и вратаря «Анжи» и отправил мяч в пустые..

Владимир Рыков выбыл на четыре недели

В результате грубой игры соперника и жестких столкновений «Динамо» потеряло из-за травм двух футболистов в матче с «Арсеналом» (0:1).У Кирилла Панченко повреждение передней крестообразной связки. В ближайшие дни ему предстоит уточнение диагноза в..

Питерское «Динамо» переиграло «Тюмень»

В матче 14-го тура первенства ФНЛ питерское «Динамо» одержало уверенную победу над «Тюменью». Успех питерской команде гарантировал Максим Барсов, который оформил дубль, отличившись взятием ворот в каждом из таймов. Благодаря этой победе, «Динамо»..

БК «Балтбет» — новый спонсор ФК «Уфа»

Сегодня на матче «Зенит-молодежный» — «Уфа-молодежная» (1:0) на задней стороне футболок уфимцев был обнаружен логотип букмекерской конторы «Балтбет». До этого никаких беттинговых партнеров у команды из столицы Башкортостана не было. Пока никаких..

Кто может стать миллионером

Дибров в казачьей форме, две сотни Вернблума Накануне субботнего матча армейцы анонсировали любопытного гостя в традиционной студии своего клубного телеканала. В качестве разогрева перед матчем с «Ростовом» был приглашен Дмитрий Дибров. Кандидатура..

Квят стал 13-м в квалификации Гран-при Сингапура

Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран-при Сингапура и установил новый рекорд этой уличной трассы — 1:39.491. Главными соперниками гонщика «Феррари» стали представители «Ред Булл», но Макс Ферстаппен и Даниэль Риккардо в итоге..

ЦСКА нанес «Ростову» второе поражение в сезоне

ЦСКА в матче 10-го тура чемпионата России по футболу одержал уверенную победу над «Ростовом». «Армейцы» отметились взятием ворот в каждом из таймов. В первом тайме Витиньо выполнил подачу со стандарта с правого края и нашел в чужой штрафной..

Молодежка «Зенита» дожала «Уфу»

Молодежная команда «Зенита» одержала минимальную победу над сверстниками из «Уфы». Хозяева могли выйти вперед еще на 13-й минуте, однако Илья Воробьев не сумел реализовать одиннадцатиметровый — голкипер уфимцев Глеб Ефимов парировал удар соперника. В..

Ничья «Тосно» с чемпионом

В субботу, 15 сентября, в 13.00 изначально должны были играть первые команды «Тосно» и «Спартака», но поскольку РФПЛ удовлетворила просьбу красно-белых о переносе игры на воскресенье (14.00) из-за участия в Лиге чемпионов, то и встреча «молодежек» прошла в..

Фалькао признал себя виновным в деле о налоговых махинациях

Форвард «Монако» Радамель Фалькао, который выступал за «Атлетико» с 2011 по 2013 год, признал себя виновным по делу о налоговом мошенничестве в Испании и заплатит штраф в размере 6,9 миллионов, чтобы избежать суда, передает..

Баста

Остров Бастой: норвежская тюрьма для особо опасных преступников и мечта каждого заключенного

Россия

ONYX отправляется в Большой тур по России

Первый день лета в Москве стал самым жарким за почти 30 лет

Гроза, переменная облачность и до +30°C ожидаются в Москве 2 июня

Бывший возлюбленный Заворотнюк Жигунов не приехал на ее похороны

Два года назад в Таганроге сняли коронавирусные ограничение: давайте вспомним как это было

Стали известны результаты жеребьевки St.Petersburg Open

В Санкт-Петербурге прошла жеребьевка открытого турнира АТР, который состоится с 18 по 24 сентября. Лидером посева St.Petersburg Open стал испанец Роберто Баутиста-Агут. Он вступит в борьбу за главный трофей со второго круга. Его..

Лучший снайпер «Динамо» серьезно травмировал колено

Стал известен характер травмы нападающего московского "Динамо" Кирилла Панченко - он серьезно повредил колено. В частности, пострадал мениск. Ориентировочно на восстановление уйдет не менее месяца. Но как подчеркнул врач команды..

«Ювентус» летом отказал «Зениту» в трансфере Ругани

По информации Sport Mediaset, «Ювентус» не стал продавать защитника Даниэле Ругани минувшим летом. В межсезонье 23-летнего игрока хотели видеть в своих командах «Зенит», «Арсенал» и «Наполи». Тем не менее, туринский клуб отклонил..

Андрей Орлов: «Динамо» СПб и «Зенит» хотят сделать из дерби городской праздник футбола, как было в 50-е годы

В четверг на сайте футбольного клуба «Зенит» началась продажа билетов на матч 1/16 финала Кубка России с петербургским «Динамо», несмотря на то, что сине-бело-голубые в этой игре..