1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 07.03.2019

«Зенит» терпит первое поражение при Медведеве и пропускает дома трижды впервые с сентября 2018

«Зенит» уступил «Вильярреалу» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы 1:3. Матч начался на равных, а первым забил «Вильярреал». Гости разыграли угловой, Чуквезе навесил в штрафную, Гонсалес..

Дзюба увеличил антирекорд. 1004 минуты без голов!

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против «Вильярреала» (1:3) не смог отличиться забитым голом. «Сухая» серия нападающего во всех турнирах (РПЛ, Кубок России, Лига Европы, Лига наций) достигла 1004..

Мамаев вновь сыграл в футбол. Это его второй матч в СИЗО за месяц

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев сыграл в футбол в СИЗО, сообщает «Спорт-Экспресс». Об этом изданию рассказал адвокат игрока игра Игорь Бушманов. Матч проходил в том же дворике, который..

Игроки «Спартака» не вышли к прессе после поражения от «Урала»

Футболисты «Спартака» провели в раздевалке больше часа и отказались общаться с представителями СМИ, сообщает Sport24. После проигрыша «Уралу» в ответном матче четвертьфинала Олимп Кубка России игроки красно-белых..

Александр Медведев: Не вмешиваюсь в работу Семака, но могу дать дружеский совет

Президент и гендиректор «Зенита» Александр Медведев рассказал о задачах клуба на остаток сезона. — Я не для красивого слова сказал, что у нас должно состояться 20 победных матчей до конца сезона. В Лиге..

Александр Тарханов: Парфенов? Он знает все о «Спартаке»

Второй год подряд «Спартак» проигрывает в Кубке России командам Дмитрия Парфенова. В прошлом году спартаковцев выбило «Тосно», в нынешнем розыгрыше – «Урал». Олег Кононов не выполнил уже вторую задачу, поставленную ему руководством..

«Рома» после поражения от «Порту» уволила Ди Франческо

Руководство «Ромы» приняло решение расторгнуть договор с главным тренером Эусебио Ди Франческо, сообщается на официальном сайте римлян. «Хотел бы поблагодарить Эусебио за усилия. У Ди Франческо всегда был..

«Салават» прошел «Металлург». Уфимцы спаслись за 46 секунд до конца основного времени

«Салават Юлаев» в шестом матче первого раунда Кубка Гагарина обыграл «Металлург» со счетом 3:2 ОТ. Первыми забросили уфимцы – шайбу на 15-й минуте забросил Тему Хартикайнен. Во втором периоде гости..

Дмитрий Малышко: Мы не 20-е, команда неплохо готова к чемпионату мира. Есть позитив

Российский биатлонист Дмитрий Малышко поделился впечатлениями от смешанной эстафеты на ЧМ в Эстерсунде. Сборная России пришла четвертой. – Тяжелая погода, лыжи у всех команд ехали плотно. Выкатов..

Александр Касперович: Логинов – надежный эстафетчик, но совершил ошибку

Сборная России заняла четвертое место в смешанной эстафете на чемпионате мира в Эстерсунде. Результат прокомментировал Александр Касперович – личный тренер Александра Логинова – финишера национальной команды. ..

Норвежцы победили в смешанной эстафете, Россия – четвертая

На чемпионате мира в шведском Эстерсунде прошла смешанная эстафета. Победителем стала сборная Норвегии, второе место за немцами, замкнула тройку сборная Италии. Российская сборная в составе Евгении Павловой, Екатерины Юрловой,..

Кузяев и Азмун – в старте «Зенита» на матч с «Вильярреалом»

Тренерский штаб «Зенита» определился с составом на матч 1/8 финала Лиги Европы против «Вильярреала». Стартовый состав: Лунев – Смольников, Иванович, Ракицкий, Кузяев – Оздоев, Барриос, Мак, Дриусси – Азмун, Дзюба.Запасные:..

В финале – снова «Спартак» и «медведи»? Итоги жеребьевки «финалов четырех» Кубка России

В четверг Федерация гандбола России с изрядной долей креатива провела процедуру жеребьевки «финалов четырех» мужского и женского Кубка России. Будничное по сути своей мероприятие прошло в актовом..

У «Спартака» опять все плохо. Команда мучилась с «Уралом» и позорно вылетела из Кубка

В спартаковской среде единение – большая редкость. Но устроенное красно-белыми в первом тайме матча с «Уралом», кажется, объединило всех. Началось все со малоожидаемого стартового состава, где..

Раньери может сменить Ди Франческо в «Роме»

Недавно уволенный из «Фулхэма» Клаудио Раньери может стать преемником Эусебио Ди Франческо на должности тренера «Ромы» если “волки” все-таки решат уволить нынешнего наставника команды. В данный момент Раньери, приведший в свое время..

«Урал» выбил «Спартак» из Кубка России! Парфенов пошел за вторым титулом?

«Спартак» в ответном матче четвертьфинала Кубка России в гостях уступил «Уралу» со счетом 0:1. Единственный гол на 34-й минуте забил Эрик Бикфалви: мяч после его дальнего удара попал в Дениса Глушакова и..

«Не сказал бы, что «Зенит» – стопроцентный фаворит». Мостовой не верит в петербуржцев?

Бывший футболист «Сельты» Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча Лиги Европы между «Зенитом» и «Вильярреалом». — Я бы не сказал, что «Зенит»..

В допинг-тесте вратаря «Ливорно» обнаружен метаболит кокаина

Голкипер «Ливорно» Лука Маццони может столкнуться с серьёзными санкциями в связи с употреблением допинга. Он провалил допинг-тест, а в его крови обнаружили метаболит кокаина Как сообщает журналист Джанлука Ди Марцио на..

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум поздравил коллектив областного онкодиспансера с Днем медицинского работника

Чемпионат

Военнослужащие Красноярского соединения стали призерами Чемпионата Сибирского округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

ТРЦ «Европейский» в Москве эвакуировали из-за угрозы минирования

Гей-парады в Молдове неприемлемы – башкан Гагаузии

В безобразном состоянии: Андрей Разин забросил могилу своего 16-летнего сына

«Я хочу, чтобы наш проект был больше, чем просто поющая артистка»

УЕФА оштрафовал Симеоне, но не дисквалифицировал

Дисциплинарный комитет УЕФА не дисквалифицировал главного тренера «Атлетико» Диего Симеоне за поведение в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ювентусом». 48-летний аргентинский специалист после второго гола в ворота туринцев..

Футбол от Рыжего или Почему «Спартак» Кононова не будет чемпионом

Футбол – тренерская игра. Сегодня для меня это аксиома. Так было не всегда. В великой бразильской сборной образца 1958-62 гг, где блистали Пеле и Гарринча, Диди и Загалло, ни тебе тактических изысков, ни..

«Его нога все так же немеет. ФСИН отвергает это, просто смешно». Адвокат о состоянии Кокорина

Андрей Ромашов, адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина, прокомментировал заявление ФСИН о причине болей игрока в ноге.«Вчера были у Саши, закончили ознакомление с дополнительными..

КХЛ оштрафовала «Спартак» по итогам двух матчей со СКА

Московский «Спартак» оштрафован на 1,3 миллиона рублей по итогам двух матчей серии плей-офф КХЛ против СКА, которые состоялись в Москве 2 и 4 марта. В обоих встречах столичный клуб уступил соответственно со счетом 2:5 и 2:3 (ОТ). ..

Жардим назвал проблему Головина. Она не связана с игрой

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим поделился мнением о выступлении российского полузащитника Александра Головина в нынешнем сезоне. «Головину нужно больше бить, чтобы забивать больше, он на это способен. Головин – хороший..

«Отсутствие Шапи и Игнатьева – не критическая проблема». Билялетдинов – о матче «Валенсия» – «Краснодар»

Бывший главный тренер «Локомотива», «Рубина», «СКА-Хабаровска» Ринат Билялетдинов в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» порассуждал о предстоящем матче 1/8 финала Лиги..

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С начала 2024 года 140 тысяч женщин и новорожденных Московского региона получили услуги по родовым сертификатам

Жанна Фриске

Память Жанны Фриске почтили посмертной наградой и ее песней на музыкальной премии

Российские флаги снова вывесили на матче Евро-2024 между Англией и Сербией

В Лужниках состоялась церемония открытия Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады

Военно-спортивный фестиваль Росгвардии в «Лужниках» собрал более 20 000 Москвичей и гостей столицы

Экс-теннисист Ольховский: россияне могут хорошо выступить на Уимблдоне