23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 31.03.2019

«Реал» добился победы над «Уэской», Зидан отыграл весь матч

«Реал» в матче 29-го тура чемпионата Испании обыграл «Уэску» со счетом 3:2. Первыми забили гости – на 3-й минуте отличился Эрнандес. Через 22 минуты Иско сравнял счет, а на 62-й минуте Дани Себальос..

Не зря «Краснодар» так боролся за Игнатьева. Команда Мусаева разгромила «Анжи» и обошла ЦСКА

«Краснодар» на своем поле разгромил «Анжи» со счетом 5:0 в 21-м туре РПЛ. Счет открыл Вандерсон на 18-ой минуте, которому ассистировал Виктор Классон. На 38-й минуте Классон увеличил преимущество,..

«Соперник должен был выигрывать». Вадим Евсеев рассказал, как «Уфа» обломала ЦСКА

Новый главный тренер «Уфы» пошагово прокомментировал эпизод, который позволил его команде добыть волевую выездную ничью (2:2) в матче 21-го тура РПЛ с ЦСКА. – Соперник был сильнее и должен был..

«Ливерпуль» благодаря автоголу вновь на первом месте в АПЛ

«Ливерпуль» в матче 32-го тура чемпионата Англии обыграл «Тоттенхэм» со счетом 2:1. Счет на 16-й минуте открыл Роберто Фирмино после навеса Эндрю Робертсона. Для шотландца это девятая голевая передача в сезоне. Во втором тайме..

«Мерседес» вновь побеждает, Квят в этот раз без очков

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон стал победителем 2-го этапа «Формулы-1» Гран-при Бахрейна. Для 34-летнего Хэмилтона эта победа стала 74-й в карьере в «королевских гонках».Второе место занял партнер Хэмилтона финн Вальттери Боттас, а..

«Не встает тот, кто не падает». Философия от Гончаренко после ничьей с «Уфой»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился впечатлениями от игры против «Уфы» (2:2). – Тяжело принять такой результат. До счета 2:1 игра проходила под нашим полным контролем. Сложно..

Черышев против Промеса. Победа осталась за полузащитником «Валенсии»

В матче 29-го тура чемпионата Испании «Валенсия» обыграла «Севилью» со счетом 1:0. Встреча состоялась в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан». Обслуживал матч арбитр Хосе Луис Гонсалес Гонсалес.Единственный гол был..

«Авангард» разгромил «Салават», забросив снова 4 шайбы

«Авангард» во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина обыграл «Салават Юлаев» со счетом 4:1. На шайбы Сергея Широкова, Тэйлора Бека, Кирилла Семенова и Алексея Емелина, забросившего в пустые ворота,..

«Уфа» вам! Харизма Вадима Евсеева творит чудеса

Первым это на себе испытал Виктор Гончаренко и его ЦСКА, упустивший победу в самой концовке встречи. Назначение Вадима Евсеева в «Уфу» заставило вновь обратиться к известному полушуточному высказыванию про «башкирский трамплин» в большую..

«Краснодар» начал матч с «Анжи» с Игнатьевым и Сулеймановым. Иван вернулся в главную команду после ссылки во вторую

«Краснодар» и «Анжи» в 19.00. начали матч 21-го тура премьер-лиги. С первых минут в стартовом составе вышли форварды «быков» Иван Игнатьев..

«Кто не верит в результат, тот не тренирует команду». Философия от Евсеева

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев поделился впечатлениями от матча 21-го тура чемпионата России против ЦСКА (2:2).Уфимцы забили второй гол на 94-й минуте. – Кто не верит в результат, тот не тренирует команду...

Головин не спас «Монако» от проклятия первого гола

«Монако» сенсационно проиграл дома «Кану», главному аутсайдеру Лиги 1 – 0:1. Перед визитом в Монте-Карло красно-синие, которых консультирует Ролан Курбис, проиграли три матча подряд. Сегодня должны были четвертый, но у команды..

Туктамышева выйдет на лёд пять раз за один старт! Мишин рассказал, как живет Императрица в Японии

Петербургский тренер Алексей Мишин рассказал о подготовке двух своих подопечных Елизаветы Туктамышевой и Софьи Самодуровой к командному чемпионату мира. Турнир состоится в японской Фукуоке..

Призёр Олимпиады-2014 завершила карьеру. И никакого допинга!

Двукратный бронзовый призер Олимпийских игр, конькобежка Екатерина Лобышева объявила о завершении карьеры. 34-летняя спортсменка не выступала на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане, но не по стандартной причине не допуска, а из-за того,..

Возможен ли трансфер Сутормина в «Зенит»? Игрок ответил

Полузащитник «Оренбурга» Алексей Сутормин после поражения от «Зенита» (1:3) в матче 21 тура РПЛ рассказал о настрое команды на этот матч, своем голе и разговорах о возможном трансфере в петербургский клуб. – Не надо было особо..

«Здесь я счастлив». Дриусси еще раз оправдался за интервью аргентинскому радио

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси рассказал о победе над «Оренбургом», смене тактики по ходу матча и интервью аргентинскому радио, которое наделало много шума в российской прессе. –..

«Слова Семака в перерыве повлияли на нас». Нобоа – о победе над «Оренбургом»

Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа после победы над «Оренбургом» поделился своим мнением о встрече и сопернике и рассказал, что попросил главный тренер команды Сергей Семак в перерыве. – Конечно, слова..

Гараничев потерял победу на последнем огневом рубеже. Итоги мужского масс-старта на чемпионате России

На чемпионате России в Тюмени завершился мужской масс-старт. Лидировавший до четвертого огневого рубежа Евгений Гараничев упустил медаль, совершив три промаха. Благодаря этому победу в..

Личный тренер Логинова рассказал о положительной допинг-пробе Александра

Тренер Александра Логинова Александр Касперович рассказал о положительной допинг-пробе спортсмена. В ноябре 2013-го у Логинова в пробе был обнаружен эритропоэтин. Спортсмен был дисквалифицирован на два года. ..

Виктор Цой

Благовещенск с благодарностью будет помнить Виктора Цоя

Ростех

Ростех представил новый Производственно-учебный центр в Татарстане

Классика УАЗа с другим мотором и коробкой передач уже доступна в России.

Россия завладеет сахельским коридором: зачем РФ понадобился кратчайший путь между двумя океанами?

Sun: В Шотландии начался мощный пожар на промышленном объекте, гремят взрывы

Суд приговорил к 4 годам колонии мужчину, пытавшегося сжечь мавзолей Ленина

Стали известны составы команд на матч «Зенит» – «Оренбург». Дриусси в заявке?

Стали известны стартовые составы «Зенита» и «Оренбурга» на предстоящий матч 21-го тура чемпионата России. Игра пройдет сегодня в Санкт-Петербурге, стартовый свисток прозвучит в 14.00 по Москве. Отметим, что в..

«Овечкин – настоящий конь». Перед Александром преклоняются даже соперники

Капитан «Тампы» Стивен Стэмкос после поражения от «Вашингтона» (3:6) объяснил феномен Александра Овечкина. Форвард «Столичных» в восьмой раз в карьере забросил 50 шайб за сезон. –..

«Будущее Гаттузо сейчас не является приоритетом для клуба». Спортивный директор «Милана» – о главном тренере команды

Спортивный директор «Милана» Леонардо рассказал о будущем Дженнаро Гаттузо на посту главного тренера команды. По словам функционера, в клубе не обсуждался вариант с..

На чемпионате России завершился женский масс-старт. По трассе бегала собака

В Тюмени на чемпионате России по биатлону завершился женский масс-старт на 12,5 км. Победу одержала представительница Свердловской области Светлана Миронова. В тройку лучших также вошли еще две биатлонистки из..

Питер день за днем: Второе поражение СКА и скандал с петербургским арбитром

Питер день за днем – это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре – ключевые события субботы. 1. СКА снова проиграл ЦСКА в полуфинальной серии Кубка Гагарина. В чем..

Шанс для Шатова доказать, что он нужен «Зениту». Полузащитник сыграет против своего конкурента

У «Зенита» восстанавливаются после травм Далер Кузяев, Александр Ерохин и Клаудио Маркизио. Еще одна потеря сине-бело-голубых – Александр Кокорин. Кроме того, дисквалифицирован Игорь Смольников...