Мы в Telegram
Добавить новость
StarHit.ru
Март
2024

Новости за 05.03.2024

Владимир Вдовиченков проговорился — объявил, что стал дедушкой

StarHit.ru 

Сегодня в столице прошла премьера фильма «Онегин» режиссера Сарика Андреасяна, где Владимир Вдовиченков выступил рассказчиком. Во время общения с прессой актер случайно проговорился, что у него родился внук.

Мартиросян с сыном-подростком, Жуков с картонной копией, Канделаки в сапогах-чулках: премьера «Камера Мотор»

StarHit.ru 

В одном из столичных кинотеатров состоялась премьера сериала «Камера Мотор». Посмотреть первые эпизоды пришли участники съемочной группы и звезды телеэкрана.



Лишь бы не вернулась к бывшему: романтик из Кузбасса заехал на белом коне в квартиру любимой на пятом этаже

StarHit.ru 

Близится 8 марта, мужчины все раздумывают, как впечатлить избранниц. Однако им вряд ли удастся переплюнуть романтика из Кемеровской области, который появился на пороге съемной квартиры верхом на коне. При виде этой картины жена потеряла дар речи.

Сбой YouTube, Google, Facebook* (запрещенная в России экстремистская организация) и Instagram*: (запрещенная в России экстремистская организация) сервисы не открываются по всему миру

StarHit.ru 

Днем 5 марта известные социальные сети, такие как Facebook* (запрещенная в России экстремистская организация) и Instagram* (запрещенная в России экстремистская организация), а также YouTube, Google столкнулись с глобальным сбоем. «СтарХит» следит за ситуацией.

Тест для тех, кто не прогуливал уроки географии: какое государство выделено на контурной карте?

StarHit.ru 

Некоторые жители России на вопрос: «Где находится Таиланд?» — пожмут плечами и абстрактно укажут в сторону Азии. С европейскими государствами континента, как правило, дела обстоят лучше.

Одним халат, другим — золото: что подарить на 8 марта знакам зодиака

StarHit.ru 

До 8 марта остались считанные дни. Тем, кто еще не позаботился о подарках прекрасной половине человечества, стоит почитать наш гороскоп от звезды «Битвы экстрасенсов» Кажетты Ахметжановой.

Ольга Бузова получила предложение руки и сердца от блогера

StarHit.ru 

Уже несколько недель ходят слухи, что Ольга Бузова не одинока — она и сама намекает на это в социальных сетях. И вот в очередном шоу к ней пришел мужчина, который достал кольцо и встал на одно колено.



Кравченко припомнила Садальскому старые обиды: «Есть города, в которые его вообще не пускают»

StarHit.ru 

В прошлом году между Стасом Садальским и Татьяной Кравченко разгорелся скандал — актер публично обвинил коллегу в злоупотреблении спиртным из-за того, что та не явилась на спектакль и подставила труппу.

Пустил миллионы на ветер: отец пятерых детей Дмитрий Тарасов снова сидит без работы

StarHit.ru 

В середине февраля Анастасия Костенко родила Дмитрию Тарасову сына. Этот ребенок стал для экс-игрока «Локомотива» пятым. Спортсмен признавался, что всегда мечтал о большой семье.

Максим Фадеев ответил на сплетни — правда он отец сына Ольги Серябкиной или нет

StarHit.ru 

В Сети не раз намекали, что Максима Фадеева и Ольгу Серябкину связывали не только рабочие отношения, но и романтичные. Об этом говорили и артисты, которые сотрудничали с продюсером. Дошло до того, что композитору приписали отцовство сыну певицы.

Андреасян: «Мне с Козловским не по пути. Написал ему СМС, он в ответ оскорбил. Настолько высокомерен!»

StarHit.ru 

Сарик Андреасян не общается с теми, кто уехал за пределы России. Даже если сбежавшие вернутся, режиссер не станет с ними сотрудничать — это касается всех: и Дмитрия Нагиева, и Варвары Шмыковой, и Андрея Бурковского.

Разведенный Тимур Соловьев объяснился, почему Светлана Зейналова называет его любимым мужчиной

StarHit.ru 

Тимур Соловьев объявил о разводе через пару недель после своего дня рождения. Ведущая «Доброго утра» Светлана Зейналова особенно нежно поздравила коллегу с 42-летием, что заставило публику задуматься об их отношениях.

Стас Михайлов о том, почему похудел на 17 килограммов: «Быть стройным лучше, чем толстым и жирным»

StarHit.ru 

Стас Михайлов не скрывает, что делал инъекции, чтобы выглядеть моложе. Однако певец перестал обращаться к косметологам, так как процедуры негативно повлияли на его внешний вид.

Буланова знала, что у нее ничего не получится с Радимовым: «Ясновидящая сказала: «Это все ерунда»

StarHit.ru 

Сейчас Татьяна Буланова счастлива с третьим мужем. Второй брак с футболистом Владиславом Радимовым был далек от идеала, певица из СМИ узнала о многочисленных изменах мужа. Как оказалось, звезду предупреждали о предстоящих семейных проблемах.

«Я спел все мимо кассы»: сына Канделаки отправили в номинацию на вылет на «Новой Фабрике звезд»

StarHit.ru 

Лео Канделаки со скрипом прошел на проект «Новая Фабрика звезд» — в последний момент его взял Сергей Шнуров. Теперь парню придется биться за место под солнцем, потому что он сразу же попал в номинацию.

Бледная, одутловатая, с повязкой на носу: первый снимок Кейт Миддлтон после операции и слухов о коме

StarHit.ru 

В середине января представители королевской семьи сообщили, что Кейт Миддлтон перенесла операцию на брюшной полости. Эта новость буквально взбудоражила общественность.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан




Россия и Индия планируют совместный экологический проект в Арктике

Париж рядом не стоял: в Брянске появились чудесные места

Сотни граждан Таджикистана застряли в аэропортах Москвы

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно




Секси-кукла, усыпанная тату: у бывшего мужа Ани Лорак, который недавно развелся, все серьезно с новой пассией

StarHit.ru 

В июне 2023-го Мурат Налчаджиоглу женился на визажисте по имени Лилия. Через пять месяцев пара развелась. Экс-супруг Ани Лорак недолго ходил в холостяках — его сердце вновь заняла очередная красотка.

Каково сейчас бывшей жене? Бен Аффлек втайне от Дженнифер Гарнер 20 лет хранил любовные письма от Джей Ло

StarHit.ru 

В начале 2000-х о романе Бена Аффлека и Дженнифер Лопес говорили все — публика тщательно изучала выходы пары, а также с радостью наблюдала за тем, как развиваются отношения. Однако влюбленные не смогли справиться с давлением общественности и расторгли помолвку.

Тутберидзе: «Зачем на чемпионате России Валиевой давать допинг? Везде была чистая, а тут мы давай-ка ей»

StarHit.ru 

Общественность до сих пор задается вопросом, как триметазидин попал в организм Камилы Валиевой, и кто это допустил. Фигуристка рассказывала, что всему виной десерт, приготовленный дедушкой, а ее тренер лишь разводит руками.

Валерий Леонтьев рассказал, ждет ли окончания СВО, чтобы вернуться на сцену в России

StarHit.ru 

Недавно поползли слухи о том, что Валерий Леонтьев возвращается на сцену. Некоторые СМИ даже сообщали, какие требования организаторам выдвинул певец. Народный артист отреагировал на обсуждения публики.

Главный женский праздник: как отдыхаем на 8 марта 2024 и сколько продлятся выходные

StarHit.ru 

8 Марта — особенная дата, которая дарит женщинам возможность отдохнуть от повседневных забот и насладиться весенним настроением. Прекрасно, что в 2024 году она выпадает на пятницу и многих из нас ждет три выходных подряд. Рассказываем, сколько дней мы отдыхаем на 8 марта и предлагаем список идей, как идеально провести длинные выходные.



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Москве благоустроят территории вокруг восьми станций метро: где и что сделают



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России