Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Смоленска
Смоленск
Ноябрь
2022

Новости Смоленска за 24.11.2022

Псковская школьница стала призером премии Росприроднадзора

«Псковская Лента Новостей» 

Жюри II Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого» объявило результаты этого года. Гран-при конкурса от председателя жюри, вице-премьера РФ Виктории Абрамченко удостоен Борис Глушак из Санкт-Петербурга за экологический проект «Фотобиореактор «Каскад-1». В число призеров премии вошла работа школьницы из Псковской области, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-центре Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого». Фото: пресс-центр Международной... Читать дальше...



Актриса смоленского театра «Зеркало» рассказывает о своей роли в спектакле «Чайка»

«Московский Комсомолец» 

1 и 2 декабря в 19.00 в Смоленском театре кукол им. Д.Н. Светильникова состоится спектакль «Чайка». На сцене выступят актеры Народного драматического театра СГМУ «Зеркало», руководителем которого является Сергей Синицын. Актриса Мария Михеева рассказала нашему изданию о своей роли в спектакле «Чайка»



В пятницу на Смоленщине ожидается снег

«SmolDaily» (Смоленск) 

Завтра, 25 ноября, смолян ждёт снежная погода. Небо будет затянуто облаками. Снег пройдёт утром и днем местами сильный, на востоке...

Смоляне стали призерами чемпионата и первенства России по плаванию

«Московский Комсомолец» 

С 20 по 23 ноября в городе Саранске во Дворце водных видов спорта прошли чемпионат и первенство России по плаванию (спорт глухих), в которых приняли участие 267 спортсменов из 31 региона России. Обучающиеся нашего Центра образования представляли команду Смоленской области.

Депутат из Унечи возглавила социальный комитет Брянской областной думы

Блог сайта «smi.today» 

Комитет по вопросам социальной политики и здравоохранения в Брянской областной думе возглавила главврач Унечской центральной районной больницы Светлана Кудинова, сообщает 24 ноября пресс-служба Брянской областной Думы. Ранее, 17 ноября, в отставку ушел прежний руководитель комитета 68-летний Владимир Ковалев. 55-летняя Светалана Кузнецова является выпускницей Смоленского государственного медицинского института. Рабочую деятельность она начала в качестве терапевта в Унечской ЦРБ. Главврачом медучреждения Кудинова стала в 2018 году. Читать дальше...

Девочка из Крыма — в числе победителей премии Росприроднадзора

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Жюри II Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого» объявило результаты Премии этого года. Ульяна Чмыхун из села Ароматное Белгородского района Республики Крым заняла первое место в номинации «Экоблогер» с видео «Лайфхаки от дедушки».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




28 апреля в Смоленской области осадков не ожидается

66-летняя женщина погибла в результате ДТП в Сафоновском районе

Оперативный Эфир 24.04.2024

Протоиерей Монаршек: строго постящиеся могут поесть рыбы в Вербное воскресенье




В рамках реализации федерального проекта приняты решения о перечислении в субъекты РФ 15,24 млрд. рублей

«Глубокая жизнь» 

24 ноября 2022 года в рамках реализации федерального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда» приняты следующие решения о перечислении средств на переселение граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года: — в соответствии с дополнительными заявками Республики Алтай, Республики Саха (Якутия), Приморского края, Архангельской, Калининградской, Новосибирской, Псковской, Смоленской […]

Просматривали в Смоленске 24.11.2022



Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


Губернатор Смоленской области Алексей Островский

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в Смоленской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Возрождение большого футбола на Смоленщине. Василий Анохин встретился с Президентом Российского футбольного союза

Василий Анохин встретился с президентом Российского футбольного союза Александром Дюковым

«Сильнее своих конкурентов»: почему отсутствие Дзюбы в основе «Локомотива» вызывает вопросы


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Смоленске, в Смоленской области и в России