Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Смоленска
Смоленск
Март
2024

Новости Смоленска за 15.03.2024

Студенты и преподаватели Смоленской сельхозакадемии состязались в нескольких спортивных дисциплинах

ГТРК «Смоленск» 

5.0 – полет нормальный. Во Дворце спорта «Юбилейный» студенты сельскохозяйственной академии сразились в спортивной битве со своими преподавателями. Соревнования дали старт празднованиям 50-летнего юбилея учебного заведения, а также были посвящены 90-летию со дня рождения Юрия Гагарина.

Для смоленских студентов и школьников продолжают проводить уроки мужества

ГТРК «Смоленск» 

Рассказали студентам и курсантам о боевых действиях, в которых лично принимали участие. Военная академия войсковой ПВО совместно с региональным отделением «Боевого братства» продолжает проводить уроки мужества в образовательных учреждениях области.



В Смоленской области планируется засеять льном более 4,5 тысяч гектар земли

ГТРК «Смоленск» 

Чтобы и урожай был хорошим, и фермерство развивалось. Министр сельского хозяйства Смоленской области Ольга Мелехова провела рабочую поездку в Духовщинский район. Там она встретилась с представителями аграрного сектора, обсудив подготовку к новому сельскохозяйственному сезону.

Как прошел первый день президентских выборов в Смоленской области

ГТРК «Смоленск» 

15 марта стартовали выборы президента России. В Смоленской области с 8 утра до 20 часов работали избирательные участки. По состоянию на вечер, явка составила более 34 процентов. Наши съемочные группы работали в разных уголках области.



Эксперты назвали регионы с самой низкой стоимостью жилья

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

По итогам февраля Смоленская область заняла первое место среди регионов с самой большой доступной стоимостью жилья в новостройках. Об этом сообщается в исследовании, проведенном «Домклик» и «СберИндекс».

Читать дальше...

Смоленский суд приговорил участника банды к 12 годам лишения свободы за убийство

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Преступники открыли стрельбу по машине в Рославльском районе Смоленский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении участника банды. Мужчина признан виновным в совершении преступлений по части 2 статьи 209 УК РФ (участие в устойчивой вооруженной группе и в совершаемых ею нападениях), пунктам «а», «ж», «з» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство). Установлено, что […]

Наша цель — здоровье. Замминистра здравоохранения Смоленской области Ольга Стунжас проинспектировала медучреждения Новодугинского района

«О чём говорит Смоленск» 

По поручению губернатора Смоленской области Ольга Стунжас обсудила с населением планы по модернизации и развитию первичного звена здравоохранения

От 17 до 85 лет: в смоленском ЗАГС назвали возраст невест и женихов

SmolNarod.ru (Смоленск) 

В брак вступили 250 пар По информации Главного управления ЗАГС Смоленской области, в феврале 145 женихов впервые вступили в брак, еще 105 мужчин решились на данный шаг повторно. 121 девушка стала невестой в первый раз, а примерить свадебный наряд еще раз захотели 129 женщин. Всего в прошлом месяце узами брака себя связали 250 пар. Средний возраст дам, […]


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси




Жителей Смоленской области приглашают на Международный фестиваль правильного кино

«Домклик» назвал регионы с самыми дешевыми и дорогими загородными домами

Ждать ли осадков 29 апреля – синоптики рассказали о погоде в Беларуси

В ООО «Транснефть - Балтика» подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства




Названы регионы с самой низкой стоимостью жилья

Блог сайта «Банки.ру» 

Смоленская область в феврале возглавила список регионов с самой доступной стоимостью жилья в новостройках. По данным «Домклик» и «СберИндекс», минимальная медианная стоимость квадратного метра здесь составила 76,7 тыс. рублей.

Читать дальше...

Иномарка в снесла ограждения в Смоленске

«SmolDaily» (Смоленск) 

Сегодня (15 марта) автомобилисты Смоленска сообщили о ДТП. По словам местных жителей авария произошла в Промышленном районе. Иномарка буквально снесла...

В Смоленской области на избирательных участках дежурят около 2000 наблюдателей

SmolNarod.ru (Смоленск) 

В регионе открыты более 700 участков для голосования В пятницу, 15 марта, в Смоленской области открылись 722 избирательных участка, на которых дежурят около двух тысяч общественных наблюдателей. За ходом волеизъявления жителей региона следит Общественный штаб по наблюдению за выборами, на базе которого организован Центр общественного наблюдения. Любой желающий может позвонить по телефону «горячей линии»: 8-800-350-67-03 […]

Просматривали в Смоленске 15.03.2024



Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Губернатор Смоленской области Алексей Островский

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ




Спорт в Смоленской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Василий Анохин встретился с президентом Российского футбольного союза Александром Дюковым

«Сильнее своих конкурентов»: почему отсутствие Дзюбы в основе «Локомотива» вызывает вопросы

Возрождение большого футбола на Смоленщине. Василий Анохин встретился с Президентом Российского футбольного союза


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Смоленск

Протоиерей Монаршек: строго постящиеся могут поесть рыбы в Вербное воскресенье



Частные объявления в Смоленске, в Смоленской области и в России