Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сочи
Сочи
Март
2023

Дневник редактора моды: отмененная коллаборация Balenciaga x Supreme, показ Dior в Мумбае и другие fashion-события недели

0

Привет всем fashionista! На связи ваш редактор моды. Трендов и брендов в моем мире так много, что я решила вести онлайн-дневник, в котором буду делать заметки о самом важном в мире моды. И пусть обычно такие дневники называют личными, мой открыт для всех читателей – чтобы ты была в курсе всего самого важного. Последняя неделя марта […]

Запись Дневник редактора моды: отмененная коллаборация Balenciaga x Supreme, показ Dior в Мумбае и другие fashion-события недели впервые появилась PEOPLETALK.

Привет всем fashionista! На связи ваш редактор моды. Трендов и брендов в моем мире так много, что я решила вести онлайн-дневник, в котором буду делать заметки о самом важном в мире моды. И пусть обычно такие дневники называют личными, мой открыт для всех читателей – чтобы ты была в курсе всего самого важного.

Последняя неделя марта выдалась богатой по части инфоповодов. Кажется, уже все успели обсудить новую сумку Heaven by Marc Jacobs c наручниками вместо ремешка, открытие нового кафе Prada и список самых влиятельных стилистов индустрии. А еще не остались без внимания сестры Фэннинг на мероприятии The Hollywood Reporter в Лос-Анджелесе и российская модель в новой рекламной кампании Prada.

Предлагаю вместе со мной отправиться в небольшое digital-путешествие по свежим новостям мира моды и узнать чуть больше о наших отечественных марках, рекламных кампаниях и коллекциях. Начнем?


Соскучились по коллаборациям? Тогда у меня для вас новости, точнее, слухи. Пару дней назад в Сеть просочился лукбук отмененной коллекции Balenciaga x Supreme. Впервые о сотрудничестве двух брендов стало известно прошлой осенью, а во время показа весенне-летней коллекции самые внимательные заметили футболку с переосмысленным лого Supreme Box. Однако по понятным причинам коллаб так и не вышел. Неужели сейчас намерения брендов изменились? Нам остается только гадать.  


Весной все отчаянные фэшиониста не только разбирают гардероб, но и отправляются на шопинг за трендовыми новинками. И кажется, я знаю, куда стоит пойти тебе. В этом году у «СТОКМАНН» открывается еще четыре универмага: три из них в Москве, а один – в Сочи. Именно там ты найдешь новые коллекции Marc O’Polo, Esprit, Cinque, Desigual, Furla, Naf Naf, Hugo Boss и других любимых западных брендов. А еще сможешь купить обувь, аксессуары и, конечно, товары для дома.


Деним не сдает своих позиций на пьедестале трендов вот уже несколько сезонов. И в ближайшее время вряд ли что-либо изменится. Поэтому этой весной я советую тебе обзавестись трендовой моделью джинсов, купить мини-юбку и не забыть про укороченную куртку из денима. Все это (и даже больше) есть в новом дропе российского бренда Charmstore. А если ты любишь смелые образы, предлагаю обратить внимание на джинсы с разрезами в виде сердец. Комплименты обеспечены!


Связь моды и искусства неразрывна. Взять, к примеру, легендарное сотрудничество Эльзы Скиапарелли и Сальвадора Дали. Или совсем недавнюю коллаборацию Louis Vuitton с Яёи Кусама. У нас в России тоже есть дизайнеры, которые вдохновляются высоким и поистине прекрасным. Сегодня я расскажу о молодом бренде Artograph из Новосибирска, название которого говорит само за себя. Миссия марки заключается в том, чтобы каждый человек почувствовал себя проводником искусства. «Приобретая футболку или худи с картиной, вы прикасаетесь к миру высокого искусства через свой индивидуальный стиль, становитесь носителем информации о творчестве того или иного художника», – делятся основатели бренда.

В коллекции Artograph представлены футболки, лонгсливы, свитшоты и худи, на которые перенесены картины современных художников. Кстати, все модели проекта производятся в единственном экземпляре, а принты работ художников эксклюзивно представлены только в рамках коллабораций с Artograph.


Вчера ночью в Мумбае прошел показ Dior Fall 2023, вдохновленный индийской культурой. Яркие цвета (которые Мария Грация Кьюри позаимствовала из палитры традиционного местного фестиваля красок Холи), традиционная вышивка и замысловатые декорации – все это сложилось в единую картину, которая напоминала индийскую сказку. Кстати, показ не случайно провели именно в Мумбае. Ровно 60 лет назад там побывал сам Кристин Диор.


Запись Дневник редактора моды: отмененная коллаборация Balenciaga x Supreme, показ Dior в Мумбае и другие fashion-события недели впервые появилась PEOPLETALK.





Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев
Краснодарский край

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе





Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Дополнительный транспорт на Пасху и Радоницу на Кубани: что поручил губернатор



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

КЖК РФС дисквалифицировал тренера "Краснодар-2" Писарева за оскорбление судей

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сочи

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России