Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сочи
Сочи
Март
2023

Новости Сочи за 24.03.2023

Смолов заявил, что Кокорин и Мамаев придерживаются противоположных мнений о тюрьме

Блог сайта «Газета.ru» 

Футболист московского "Динамо" и сборной России Федор Смолов прокомментировал слова своего бывшего одноклубника Александра Кокорина о тюрьме. Тот заявил, что каждый нормальный мужчина должен отсидеть в тюрьме.

Читать дальше...

Сочи приглашает: 25 марта — 1 апреля 2023 года, программа для детей

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В Сочи для детей на последнюю неделю марта месяца подготовлена развлекательная программа. Детвору ждут различные спортивные, культурно-просветительские и экскурсионные мероприятия. Также досуг для юных сочинцев организуют учреждения культуры и парки отдыха и развлечений. Сочи приглашает: 25 марта — 1 апреля 2023 года, развлекательная программа для детей Синоптики обещают теплую солнечную весеннюю погоду. Приходите! Будет весело и ...

Алла Довлатова рассказала о своих проблемах со здоровьем

ИА «Свободная трибуна» 

Телеведущая Алла Довлатова сообщила подписчикам, что была вынуждена пройти полное обследование из-за болей в спине. Актриса сообщила о поставленных ей диагнозах и рассказала, как приводит себя в норму. Источник...



Участников фестиваля New Star Camp доставит в Сочи специальный чартер

Вестник Кавказа 

Специальный чартерный авиарейс совершит самолет авиакомпании S7 из Москвы в Сочи, чтобы доставить на курорт "Роза Хутор" участников New Star Camp. Фестиваль спорта и музыки будет проходит с 27 марта по 2 апреля.

Первую в регионе школу для переподготовки педагогов построят в Сочи

Блог сайта «Царьград» 

Открытие образовательного учреждения запланировали на 2024 год.

В Сочи в микрорайоне Кудепса построят новую школу. Она станет первой в крае площадкой для переподготовки педагогов по новым федеральным образовательным стандартам. К строительным работам уже приступили, сообщает пресс-служба администрации города-курорта.

Школу оснастят всем необходим оборудованием, по последним тенденциям современной образовательной среды. Учреждение должно стать образцом для всех строящихся в дальнейшем школ региона. Читать дальше...



Flightradar зафиксировал над Черным морем самолет-разведчик и истребители ВВС Британии

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Разведывательный самолет Boeing RC-135W Rivet Joint ВВС Британии и два многоцелевых истребителя четвертого поколения Eurofighter Typhoon были замечены в акватории Черного моря недалеко от Крыма. Об этом свидетельствуют данные Flightradar – это публичный веб-сервис, позволяющий в реальном времени наблюдать за положением воздушных судов.

Читать дальше...

«Ишь ты, рядом с „Фиштом“»: хоромы по 4 млн рублей за квадрат могут отобрать у хозяев

EADaily 

Солидные обладатели апартаментов по 4 000 000 рублей (48 548 евро) за квадратный метр в жилом комплекс deluxe-класса Mantera Seaview Residence могут совсем скоро повторить печальную судьбу обладателей скромных квартир в самостроях на садовых участках в Сочи…

«Утверждения Кобы Кобаладзе – это абсолютная ложь»

Эхо Кавказа 

В списке памятных дат Абхазии 25 марта 1993 года не значится. Но пережившие грузино-абхазскую войну хорошо помнят этот день. Тогда в переполненном зале Дома культуры Гудаутского района состоялось большое народное собрание, которое решало, продолжать ли сопротивление после мартовской военной неудачи. «Эхо Кавказа» ежегодно обращается к важнейшим датам новейшей истории Абхазии. Среди них и неудавшееся наступление абхазской армии на Сухум 15-16 марта 1993 года, в котором погибло 222 бойца – огромная... Читать дальше...

«Чуть больше 10 млн рублей»: о главном призе первого финала «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон»

Радиохолдинг «ГПМ Радио» 

Стали известны подробности о квартире в Сочи, которую «Авторадио» разыграет в свой день рождения. Опубликовал сайт ГПМ Радио («Авторадио» входит в структуру холдинга, как и Детское радио, «Юмор FM», Comedy Radio, Relax FM и др.).

Читать дальше...

"ИрАэро" полетит из Уфы в Баку

Travel.ru 

24 марта 2023, 20:10, Travel.ru - Региональная компания "ИрАэро" объявила о начале полетов из Уфы в Баку. Первый рейс из России в столицу Азербайджана запланирован на 29 марта.

Перелеты будут выполняться один раз в неделю – по средам. Из международного аэропорта Гейдар Алиев самолет будет вылетать в 14:45 местного времени и приземляться в аэропорту Уфы в 18:45. Обратный рейс запланирован на 20:00, прибывать в Баку он будет в 22:00. Всего на перелет потребуется 3 часа. На этот маршруте будут летать лайнеры Superjet 100. Читать дальше...

400 млн дохода на психологии: блогер Сатья Дас имеет 11 квартир, земли и авто

Passion.ru 

Популярный психолог Сатья Дас за последние годы скопил около 400 миллионов рублей. На днях стало известно, на что он тратит эти средства и куда инвестирует. Об этом сообщается на сайте StarHit.

Туроператоры и отельеры объяснили, почему подорожал отдых в Сочи

«Интерфакс» 

Размещение в отелях Сочи подорожало как на майские праздники, так и на лето, это связано с повышенным спросом на направление, увеличением трат на содержание гостиниц и ограниченной авиаперевозкой, сообщили "Интерфаксу" опрошенные эксперты.

Танцевальная студия «Планета снов» завоевала 17 дипломов конкурса-фестиваля «Московское время»

Управа района Кунцево 

Студия современного эстрадного танца «Планета снов» успешно выступила на международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Московское время». Об этом сообщается на странице во «ВКонтакте» культурного центра «Зодчие», на базе которого работает коллектив.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Rss.plus
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море

ВСУ готовятся к атакам на Крым в преддверии майских праздников

Одаренные ямальские школьники отправятся постигать науки в Сочи

«Гены жены оказались сильнее»: Александр Ревва поделился семейным фото




Председатель комитета по культуре Петербурга о Fan ID: «Оформление занимает 2-3 минуты. Обеспечение безопасности – наша общая ответственность, мы часто ходим на стадион с семьями и детьми»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Председатель комитета по культуре Санкт-Петербурга оформил Fan ID.

«Санкт-Петербург – не только культурная, но и спортивная столица.

Сегодня для посещения стадиона существует правило – необходимо оформить паспорт болельщика. Это занимает 2-3 минуты в личном кабинете или в приложении в мобильном телефоне. Сделать это можно даже дистанционно – все условия были согласованы, поэтому оформление становится еще проще.

Все достаточно понятно и очевидно для тех, кто следит за спортом... Читать дальше...

АНАЛИТИКИ АТОР РАССКАЗАЛИ, СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ОТДЫХ В АБХАЗИИ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 24 марта 2023. Абхазия-Информ. Многие жители России планируют на майские праздники отправиться в отпуск. Аналитики АТОР рассказали, сколько будет стоить отдых в Абхазии в эти дни.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 24.03.2023

Показать еще...


Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генсек РФС Митрофанов оценил ситуацию с отравлением игроков "Сочи"

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сочи

«Гены жены оказались сильнее»: Александр Ревва поделился семейным фото



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России