Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Солнечногорска за 11.12.2022

Что произошло в истории России в день 12 декабря

ИА «Свободная трибуна» 

Каждый день в календаре российского государства отмечен важными событиями и памятными датами, не стал исключением и день 12 декабря. В этот день произошли важные знаменательные события, оставившие след в исторической летописи России и возможно, изменившие ход ее истории. [h2]Важные события политического значения, произошедшие...[/h]

Герои России вручили значки новым юнармейцам в Лотошине

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Торжественное принятие в ряды юнармейцев состоялось в Лотошине. Со сцены ДК «Лотошино» прозвучали напутственные слова от Героев России. Также для собравшихся прошел яркий патриотический концерт. К мероприятию решили приурочить еще одно событие — объявление об открытии реабилитационного центра в округе. «Мы предлагаем здесь, у нас, на лотошинской земле открыть реабилитационный центр, потому что помощь солдатам как никогда нужна сейчас», — сказала глава г. о. Лотошино Екатерина Долгасова. Реабилитационный... Читать дальше...



В Филиале ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по г. Москве и Московской обл.) план мероприятий по капитальному ремонту теплогенерирующих объектов в 2022 году выполнен на 100%

Kragor.ru

В 2022 году на двух объектах теплового хозяйства, обслуживаемых Филиалом ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по г. Москве и Московской обл.), расположенных на территории городских округов: Пушкино, Егорьевск организованы работы по проведению капитального ремонта в рамках заключённых государственных контрактов с подрядными организациями. На сегодняшний день, готовность котельного оборудования составляет 100 %. В целях обеспечения стабильной работоспособности ... В Филиале ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по г. Читать дальше...

Задержан подозреваемый в нападении на художницу Галину Быстрицкую в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

11.12.2022 14:52. Агентство "Москва".

Правоохранители задержали подозреваемого в разбойном нападении в дер. Подолино в городском округе Солнечногорск. Об этом этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...



Полицейскими задержан подозреваемый в совершении разбойного нападения в Московской области

Mvdmedia.ru 

«Оперативниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из ОМВД России по г.о. Солнечногорск при силовой поддержке Росгвардии задержан подозреваемый в совершении разбойного нападения.

Читать дальше...

Полицейскими задержан подозреваемый в совершении разбойного нападения в Московской области

Рамблер 

«Оперативниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из ОМВД России по г.о. Солнечногорск при силовой поддержке Росгвардии задержан подозреваемый в совершении разбойного нападения.

Задержан ограбивший на 1 млн рублей художницу Быстрицкую

Pressapro. ru 

Задержан мужчина, ограбивший на 1 млн рублей художницу Галину Быстрицкую. Об этом стало известно в воскресенье, 11 декабря. По информации «Известий», грабитель был задержан 9 декабря сотрудниками подмосковной полиции. Им оказался 42-летний безработный житель Москвы. Вскоре его допросят. 23 октября двое мужчин в медицинских масках пробрались в дом Быстрицкой в Солнечногорске и под угрозой убийства …

В Подмосковье построят СИЗО на 4 тысячи мест

Xn--80apydf.xn--p1ai

Следственный изолятор на 4 тысячи мест планируют построить в Солнечногорском городском округе Подмосковья, участок уже подобрали, об этом сообщил начальник Управления ФСИН по Московской области, генерал-майор внутренней службы Александр Ветров.

Лишь 14 автобрендов из 60 остались на рынке России к концу 2022 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 11.12.2022, 02:16:26, редакция FTimes.ru, автор Сергей Бобер. Общее количество брендов, представленных на российском автомобильном рынке, к концу 2022 года сократилось более чем в четыре раза: с 60 до 14. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на ассоциацию «Российские автомобильные дилеры» (РоАД). Ситуация на рынке сегодня Как следует из письма ассоциации, сегодня на российском […]

Просматривали в Солнечногорске 11.12.2022

Показать еще...


Солнечногорск

Жителям 8 округов Подмосковья рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Солнечногорск на Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Солнечногорск

Сотрудники Солнечногорского ОВО Росгвардии написали «Диктант Победы»



Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России