Главные новости Советска

Советск

Официальный сайт
Советска

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Советска

Жители России смогут получать платежки ЖКУ в электронном виде

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Право получения электронных квитанций на оплату жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ) в России решено закрепить в Жилищном кодексе. Соответствующий законопроект разработали депутаты Краснодарского края, передает телеканал "360" со ссылкой на "Известия".

Согласно тексту документа, жителям всех регионов России предложено предоставить право перейти с бумажных на электронные платежки после написания соответствующего заявления.

Авторы инициативы считают... Читать дальше...

Туляки пожаловались на подрядчика, который взял предоплату за ремонт лестниц и исчез

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Жители Тульской области пытаются вернуть деньги за так и не сделанные лестницы. Истории пострадавших похожи – один и тот же подрядчик, предоплата, бесконечные "завтраки" и отговорки, суды.

Читать дальше...

Жители города Советск в Щекинском районе 2,5 года добиваются переноса мусорной площадки

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

С ноября 2021 года жители дома №7 по улице Парковой в городе Советск Щекинского района добиваются переноса мусорной площадки. Несмотря на уже принятое решение о перемещении, в местной администрации выполнять требования не торопятся из-за отсутствия финансирования. Об этом Тульской службе новостей рассказали местные жители.

Читать дальше...



Щекинского риелтора Гапонову приговорили к семи годам тюрьмы

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

34-летнюю Елену Гапонову, риелтора из Щекино, признали виновной в мошенничестве, за причинение ущерба потерпевшим более чем на 6 млн рублей, сообщает региональная прокуратура.

Напомним, в период с января 2022 года по май 2023 года женщина, работавшая в агентстве недвижимости, заключила фиктивные договоры купли-продажи квартир с 10 жителями региона в городах Советск и Щекино от имени индивидуального предпринимателя. После того как она получила деньги в качестве залога от потенциальных покупателей в возрасте от 29 до 65 лет... Читать дальше...

В Тульской области за сутки случилось одно ДТП без пострадавших

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области за прошедшие сутки зафиксировано одно дорожно-транспортное происшествие, для ликвидации последствий которого привлекались пожарно-спасательные подразделения. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону утром в пятницу, 22 марта.

Также уточняется, что в этом ДТП никто не пострадал.

Помимо этого в спасательном ведомстве рассказали, что за последние 24 часа на территории Тульской области не зарегистрировано происшествий на водных объектах... Читать дальше...

В Советске появится зал для игровых видов спорта

«Тульский футбол» 

В 2024 году в Советске Щёкинского района построят модульный спортзал для занятий игровыми видами спорта. Он разместится на ул. Энергетиков. Уже определён земельный участок, ведутся конкурсные процедуры, сообщает пресс-служба правительства Тульской области. Рядом с залом будет создан уличный спортивный кластер с площадками для баскетбола и волейбола и зона для занятий физкультурой.

Читать дальше...



Москва

Вышли на плацдарм: жители Ленобласти просят власти не строить предприятие со шламовыми отходами на костях героев Великой Отечественной


Губернатор Тульской области Алексей Дюмин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Крылатском будет создан ботанический сад Сеченовского университета



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Ольга Бузова

«Каждый играет так, как считает нужным!» Ольга Бузова оправдала нечестных участников в шоу «Сокровища императора» на ТНТ




Спорт в Тульской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Первый тайм матча тульского "Арсенала" и "Химок" закончился со счетом 1:0

В Туле 18 апреля пройдет финал интеллектуального турнира по ЦФО

В Туле впервые пройдет студенческий фитнес-фестиваль


WTA

Рахимова выиграла турнир WTA в Боготе в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Советск

Ранним утром в Советске пьяный водитель устроил смертельное ДТП



Частные объявления в Советске, в Тульской области и в России