Sportbox.ru

В день закрытия зимнего трансферного окна в ведущих европейских лигах в мире футбола произошло немало и других примечательных событий. О некоторых из них — в традиционном обзоре Sportbox.ru.

Засветились в Фару. Как Кокорин и Жирков дебютировали за «Зенит»

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)»

Вслед за «Локомотивом» в турнире Atlantic cup сыграл свой первый матч и «Зенит». В составе питерцев на стадионе в португальском Фару дебютировали Александр Кокорин и Юрий Жирков.

Читать дальше...

Вслед за «Локомотивом» в турнире «Atlantic cup« сыграл свой первый матч и «Зенит». В составе питерцев на стадионе в португальском Фару дебютировали Александр Кокорин и Юрий Жирков.

Блог сайта «Советский спорт»

PSG : Blanc est impressionné par Ibrahimovic

Sport.fr

Après le doublé de Zlatan Ibrahimovic dimanche soir sur la pelouse de Saint-Etienne (2-0), le coach de Paris félicite le Suédois pour sa bonne forme actuelle.

«Зенит» одержал победу в дебютном матче Кокорина и Жиркова

Yandex.ru (новости спорта)

Первый гол в матче записал на свой счет полузащитник Олег Шатов, забивший на 33-й минуте. На 58-й минуте бельгиец Аксель Витсель забил второй мяч в ворота датчан, установив окончательный счет. Кокорин и Жирков впервые вышли на поле в футболках "Зенита" во втором тайме.

Поветкин заявил, что у него не пропало желание провести реванш с Кличко

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Российский боксер Александр Поветкин заявил, что у него по-прежнему есть желание провести бой-реванш с экс-чемпионом мира в тяжелом весе украинцем Владимиром Кличко.

Паритет фаворитов и сенсация от Белоруссии

Sportbox.ru

В Ульяновске завершился первый игровой день группового турнира чемпионата мира по хоккею с мячом. Корреспондент Sportbox.ru делится впечатлениями о пребывании в столице мирового первенства.

Петербургский СКА одержал трудную победу на «Йокеритом» со счетом 2:1

Петербургский СКА с большим трудом, но все-таки победил в Ледовом финский "Йокерит" в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Причем по ходу встречи армейцам пришлось отыгрываться - в концовке первого периода именно гости открыли счет, хотя инициативой владели хозяева.

Новые городские проекты в сотрудничестве с парком Юрия Лужкова готовит Фонд Юрия Лужкова

Собянин рассказал, как можно посетить экскурсии в зданиях посольств разных стран