Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Sport 24/7
Январь
2022

Новости за 03.01.2022

Томпсон может сыграть в матче с «Кливлендом»

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Атакующий защитник «Голден Стэйт» Клэй Томпсон готов вернуться после травмы в НБА, из-за которой пропустил 2 года. Игрок может дебютировать в этом сезоне уже в воскресном матче против «Кливленда».



Рангник об «МЮ» в топ-4 АПЛ: «Не могу гарантировать. Если скажу, что мы убеждены на 100%, вряд ли поверят»

Sports.ru (Спорт) 

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник высказался о шансах команды занять место в топ-4 АПЛ по итогам сезона.
«Я не могу ничего гарантировать. Если я после сегодняшнего матча [с «Вулверхэмптоном» (0:1)] скажу, что мы на 100% убеждены в попадании в четверку, есть сомнения в том, что люди в это поверят.



Александру Тудорие заключил контракт с «Сепси»

«Тульский футбол» 

Экс-нападающий тульского «Арсенала» Александру Тудорие перешёл в румынский «Сепси». Он пополнил состав команды на правах свободного агента, поскольку ранее расторг контракт с канонирами. Соглашение с «Сепси» рассчитано до июля 2024 года. В сезоне-2021/22 Тудорие провёл в чемпионате России 6 матчей. После 21 тура «Сепси» занимает 10‑е место в чемпионате Румынии.

Читать дальше...

Hoping Siraj can come out and bowl tomorrow: Ashwin

Timesofindia.indiatimes.com (sports) 

Mohammed Siraj is a tough customer, who will do everything in his might to get back onto the field after sustaining a hamstring injury on the opening day of the second Test against South Africa.

ISL: Odisha FC outplay leaders Mumbai City in 6-goal thriller

Timesofindia.indiatimes.com (sports) 

In this season of Indian Super League big scorelines have become almost the norm with matches involving Odisha FC. And they have been on either side of the margin. On Monday, at Tilak Maidan in Goa, it was their man of all season Jerry Mawihmingthanga who scored a brace and turned provider for the fourth goal as the Kalinga Warriors emerged 4-2 victorious in a thrilling battle with table-toppers Mumbai City FC.

Конте настаивает на продлении контракта с Льорисом

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте хочет, чтобы голкипер команды Уго Льорис продлил контракт со «шпорами». По слухам, во французе заинтересован его первый клуб, где она начинал профессиональную карьеру...

Себастьен Лёб выиграл второй этап Дакара

Мир Формулы-1 

Себастьен Лёб, выступающий на прототипе Prodrive, выиграл второй этапа Дакара и на три минуты сократил отставание от лидера марафона Нассера Аль-Аттии...



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России