Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Sport 24/7
Январь
2022

Новости за 19.01.2022

FA проверяет ставку на получение игроком «Арсенала» жёлтой карточки в матче АПЛ

Чемпионат.com (футбол) 

Футбольная ассоциация Англии (FA) проверяет инцидент с возможным умышленным получением неназванным игроком «Арсенала» жёлтой карточки в одном из матчей Премьер-лиги, сообщает Sky Sports со ссылкой на ...

Дмитрий Зеленов: "Пруцев находится на просмотре в "Спартаке" - контракт ещё не подписан".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов заявил, что полузащитник «Крыльев Советов» Данил Пруцев присоединился к команде на сборе в Дубае. «Пруцев находится на просмотре — договор ещё не подписан. Решение будет в ближайшее время», — цитирует Зеленова "СЭ". В нынешнем сезоне Тинькофф РПЛ 21-летний Пруцев провел за «Крылья Советов» 17 матчей, не отличившись результативными действиями.



Сборная Нигерии одержала уверенную победу в матче Кубка Африки с командой Гвинеи-Бисау

Чемпионат.com (футбол) 

В матче 3-го тура группового этапа Кубка африканских наций сборная Гвинеи-Бисау встречалась с Нигерией. Игра, прошедшая на стадионе «Румде Аджия» в Гаруа (Камерун), завершилась победой нигерийской ком...



Данил Пруцев находится на просмотре в "Спартаке"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Глава пресс-службы московского футбольного клуба "Спартак" Дмитрий Зеленов заявил РИА Новости, что полузащитник самарских "Крыльев Советов" Данил Пруцев тренируется с командой на сборе в ОАЭ.

«ПСЖ» предлагает Мбаппе контракт до 2024 года

Чемпионат.com (футбол) 

Руководство «Пари Сен-Жермен» хочет сохранить в команде форварда Килиана Мбаппе до 2024 года. Об этом сообщает Abc.es. По информации источника, по условиям нового контракта у нападающего ...

Чемпионат Италии. «Бриндизи» на своей площадке обыграл «Наполи»

Sports.ru 

В среду, 19 января, в рамках регулярного чемпионата итальянской Серии А «Бриндизи» дома обыграл «Наполи» Чемпионат Италии Регулярный чемпионат Положение команд: Милан – 13-2, Виртус – 12-3, Триест – 8-6, Тренто – 8-6, Дертона – 8-7, Бриндизи – 8-7, Наполи – 7-8, Венеция – 7-8, Динамо Сассари – 7-8, Брешия – 7-7, Тревизо – 6-8, Реджо-Эмилия – 7-8, Виктория Либертас – 6-8, Варезе – 4-9, Кремона – 4-11, Фортитудо – 4-10.

Pokud Dembélé neprodlouží smlouvu s Barcelonou, klub ho prodá

Sport.cz 

Pokud francouzský fotbalista Ousmane Dembélé neprodlouží v nejbližších dnech smlouvu s FC Barcelonou, katalánský klub jej ještě v tomto přestupním období prodá. Řekl to trenér Katalánců Xavi. Čtyřiadvacetiletému křídelníkovi a mistru světa z roku 2018 vyprší pětiletý kontrakt koncem června, na jeho prodloužení se přes vleklá jednání s vedením klubu zatím nedohodl.



Москва

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России