Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Sport 24/7
Февраль
2022

Новости за 09.02.2022

Сундбю назвал "коллективным провалом" неудачное выступление норвежских лыжников

Sport.ru (спорт) 

Двукратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам норвежец Мартин Йонсруд Сундбю подверг критике норвежских лыжников. Он заявил, что они плохо готовы к Олимпийским играм в Пекине (Китай).

А.А. Строкин в офисе ПКР встретился с командой по следж-хоккею в преддверии заключительных тренировочных мероприятий к Паралимпийским играм 2022 года в Пекине

Паралимпийский Комитет России 

В офисе Паралимпийского комитета России в преддверии заключительных тренировочных мероприятий к XIII Паралимпийским зимним играм в г. Пекине (КНР) состоялась встреча генерального секретаря Паралимпийского комитета России, 5-кратного чемпиона Паралимпийских игр Андрея Строкина с командой по следж-хоккею. В ходе встречи обсуждались вопросысоблюдения членами российской делегации на Паралимпийских зимних играх в Пекине Регламента по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия при проведении... Читать дальше...



Шахматы: правда ли, что шахматисты живут дольше обычный людей — исследования учёных

Zaspartak.ru 

Выдающийся Юрий Авербах празднует вековой юбилей. Но он далеко не единственный долгожитель из мира шахмат. Этой зимой шахматный мир отмечает две знаменательные даты – 30 января исполнилось 85 лет старейшему из здравствующих чемпионов мира Борису Васильевичу Спасскому, а 8 февраля 100-летний юбилей отметит выдающий гроссмейстер, бывший председатель шахматной федерации СССР, автор серии книг об эндшпиле ...

Читать дальше...

Новак Джокович попал в заявку на "Мастерс" в Индиан-Уэллсе. Для участия он должен полностью привиться от ковида

Gotennis.ru 

Первая ракетка мира Новак Джокович возглавил заявочный лист "Мастерса" в Индиан-Уэллсе. При этом сообщается, что для участия в турнире сербу необходимо пройти полную вакцинацию и предоставить организаторам документы, доказывающие данный факт. Напомним, комбинированный турнир в США пройдёт с 7 по 20 марта.



Косторная ответила на вопрос о допинг-скандале с Валиевой

Sport.ru (фигурное катание) 

Российская фигуристка, чемпионка Европы 2020 года в женском одиночном катании Алёна Косторная заявила, что не следит за Олимпийскими играми в Пекине. Об этом она сказала в ответ на вопрос о допинг-скандале соотечественницы Камилы Валиевой.

Fußball: Chelsea erreicht Klub-WM-Finale (Süddeutsche)

Press24.net (sport) 

Auch ohne Thomas Tuchel auf der Bank hat Champions-League-Sieger FC Chelsea bei der Klub-WM in den Vereinigten Arabischen Emiraten das Endspiel erreicht. Die Blues gewannen in Abwesenheit ihres unter Corona-Quarantäne stehenden Trainers das

LM, gr. B: Projekt dalej bez zwycięstwa, Dinamo zbyt silne

Siatka.org (Strefa Siatkówki – Mocny Serwis) 

Do starcia z Dinamo Moskwa Projekt Warszawa przystąpił bez Janusza Kowalczyka, Bartosza Kwolka. Na rozgrzewce okazało się, że wykluczony jest również występ Piotra Nowakowskiego. Nic więc dziwnego, że sytuacja stołecznych graczy była bardzo trudna, mieli spore problemy ze skutecznością ataku, a do tego nie byli w stanie powstrzymać Rosjan blokiem. W końcówce drugiego seta Projekt […]

Читать дальше...

ATP w Rotterdamie: Hubert Hurkacz odpadł z turnieju deblowego

Polsatnews.pl (sport) 

Hubert Hurkacz w parze z Kanadyjczykiem Felixem Augerem-Aliassime przegrali z Lloydem Harrisem z RPA i Niemcem Timem Puetzem 2:6, 2:6 w ćwierćfinale debla w halowym turnieju tenisowym ATP w Rotterdamie (pula nagród 1,208 mln euro). Wcześniej Polak odpadł z singla.

Вратарь Китая Смит об Олимпиаде без НХЛ: «Игроки здесь не из пивной лиги. Это по-прежнему хоккей высокого качества»

Sports.ru 

Голкипер «Куньлуня» и сборной Китая Джереми Смит высказался по поводу уровня олимпийского хоккейного турнира на фоне того, что хоккеисты из НХЛ не принимают в нем участие.



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России