Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Sport 24/7
Февраль
2022

Новости за 12.02.2022

Главный тренер «Челси» Тухель присоединился к команде перед финалом клубного ЧМ

Zaspartak.ru 

© официальный твиттер клуба «Челси» Главный тренер лондонского «Челси» Томас Тухель прибыл в Абу-Даби и присоединился к команде перед финальным матчем клубного чемпионата мира по футболу против бразильского «Палмейраса», сообщается на сайте английского клуба. С 5 февраля специалист находился на самоизоляции из-за положительного результата теста на коронавирус. Он пропустил матч 1/16 финала Кубка Англии против ...

Читать дальше...

Где и когда прямая трансляция UFC 271 Адесанья vs Уиттакер 2

Boxing Gu.ru 

В ночь с 12 на 13 февраля в Хьюстоне (штат Калифорния) на арене Toyota Center состоится турнир UFC 271: Адесанья vs Уиттакер 2. В главном бою вечера чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья во второй раз встретится с первым номером рейтинга лучших бойцов дивизиона и бывшим обладателем титула Робертом Уиттакером.

Начало трансляции прямого эфира в воскресенье 13 февраля. Предварительный кард турнира в 01:55, главный кард в 05:00 по мск. Где смотреть UFC 271: Адесанья vs Уиттакер 2 Турнир UFC 271... Читать дальше...

Рууд вышел в финал турнира в Буэнос-Айресе

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Норвежец Каспер Рууд вышел в финал теннисного турнира в Буэнос-Айресе, призовой фонд которого превышает 600 тысяч долларов.



Смотреть онлайн Визела — Жил Висенте. Прямая трансляция. Португалия — Примейра. 13 февраля 2022

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Визела — Жил Висенте. Португалия — Примейра. Футбол 13 февраля 2022 года состоится матч по футболу между командами Визела — Жил Висенте. Пройдёт...

Читать дальше...

«Витесс» пропустил 5 мячей от ПСВ

Яндекс.Новости (Футбол) 

«Витесс» и ПСВ поддержали традицию 22-го тура чемпионата Голландии, в котором побеждают только гости. Эйндховенцы открыли счет на четвертой минуте и к середине тайма громили противника.

Александр Зинченко против "Норвича": вклад украинца в шоу Стерлинга и высокие оценки от прессы

FootBoom.com) 

Приближение матчей плей-офф Лиги чемпионов подстегнуло Хосепа Гвардиолу в очередном туре чемпионата предоставить отдых некоторым ведущим футболистам и существенно перекроить стартовый состав.



"Заслуженная победа": Тухель о победе "Челси" клубном чемпионате мира

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Главный тренер лондонского "Челси" Томас Тухель назвал заслуженным успех своей команды в финальном матче клубного чемпионата мира по футболу против бразильского "Палмейраса".

Канада приостановила работу посольства в Киеве - РИА НОВОСТИ

Спорт – Новости Google 

  1. Канада приостановила работу посольства в Киеве  РИА НОВОСТИ
  2. Канада приостановила работу посольства на Украине  Lenta.ru
  3. МИД ФРГ советует немцам покинуть Украину и сокращает посольство  Вести.Ru
  4. Австралия приостановила работу посольства на Украине  Газета.Ru
  5. Еще одна страна приостановила работу посольства в Киеве  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Куплю Куплю Specialized Diverge 52

Velomania.ru (форум) 

Рассмотрю любые варианты на эту ростовку. Нужен самый простой из этой линейки. Возможно кто то может привезти бу из Европы ?

Лех держит дистанцию от Ракува

Террикон.com 

Лидер Экстракласы разгромил новичка со счетом 5:0, показав, что ничья в предыдущем туре с "Краковией" была всего лишь недоразумением.

Каспер Рууд сыграет в финале турнира в Буэнос-Айресе

«GoTennis.ru» (теннис) 

Восьмая ракетка мира, норвежец Каспер Рууд, обыграл аргентинца Федерико Дельбониса, занимающего 42-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/3, 6/3 в полуфинале турнира в Буэнос-Айресе. За 1 час 39 минут матча 23-летний Рууд выполнил один эйс, дважды ошибся при подаче и реализовал четыре брейк-пойнта, а 31-летний Дельбонис ни разу не подал навылет, допустил три двойные ошибки и сделал один брейк. Теперь счёт в личных встречах стал 3:1 в пользу Каспера. В финале соревнований Argentina Open Рууд сразится либо с аргентинцем Диего Шварцманом... Читать дальше...

Pięć goli w meczu Lecha. To była demolka!

SportoweFakty.wp.pl 

Lech Poznań nie dał najmniejszych szans Bruk-Bet Termalice Nieciecza. Lider PKO Ekstraklasy pokonał beniaminka 5:0, pokazując, że ostatni remis z Cracovią był jedynie wpadką.



Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России