Главные новости Струнино

Струнино

Официальный сайт
Струнино

Городструнино.рф Карта
Март
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Все новости Струнино



Новости : «Наша цель – создание условий для процветания каждой семьи»: Губернатор Александр ...

Законодательное Собрание Владимирской области 

12 марта состоялось внеочередное расширенное заседание Законодательного Собрания Владимирской области, посвящённое ежегодному отчёту Губернатора о деятельности Правительства региона.

Искусственный интеллект выписал первые штрафы владимирцам

Зебра ТВ 

В правительстве Владимирской области отчитались о результатах работы первого мобильного комплекса фотовидеофиксации нарушений, купленного в конце 2023 года. По итогам его поездок в январе и феврале власти инициировали 97 административных производств — и не собираются останавливаться на достигнутом

Новые валидаторы появились на станции «Струнино»

Информационный центр Правительства Москвы 

Специалисты ЦППК установили 10 современных автономных валидаторов с солнечными панелями на станции «Струнино» Ярославского направления. Об этом сообщили в пресс-службе компании. 

Читать дальше...

В Струнино установили валидаторы с солнечными панелями для покупки билетов

Блог сайта «Царьград» 

Устройства способы автономно работать до 6 суток.

На железнодорожной станции Струнино в Александровском районе установили валидаторы для покупки билетов, работающие на солнечных батареях. Как сообщает ЦППК, станция Струнино Ярославской железной дороги стала первой во Владимирской области, где установлены такие валидаторы. Всего же в подмосковном регионе их более 1000 штук.

Валидаторы работают от солнечных батарей и снабжены емкими аккумуляторами, которые позволяют работать автономно до 6 суток в пасмурную погоду. Читать дальше...



Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Владимирская область

Александр Авдеев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодёжи от Владимирской области    



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.




Спорт во Владимирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Мы не должны дать заработать этому черту косарь». Владимир с канала «Россия23» записал шуточный ролик к PGL Major Copenhagen

Юный житель Лобни победил на всероссийском турнире по фехтованию

Владимирские боксеры завоевали 19 наград на Первенстве ЦФО


ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мир

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии



Частные объявления в Струнино, в Владимирской области и в России