Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Тулы

Тула

Официальный сайт
Тулы

Tula.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Все новости Тулы

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Блог сайта «Газета.ru» 

Более трети - 34% - россиян проведут праздники на даче или за городом. Еще 30% ответили, что останутся в своем городе. Пока не определились с планами 22% опрошенных. Это показало исследование ЮMoney и "Суточно.ру", с результатами которого ознакомилась "Газета.Ru".

Читать дальше...



Не шашлыком единым: event-эксперт Егор Титов рассказал, чем заняться на пикнике

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Грядущие майские праздники — время шашлыков, пикников и посиделок на свежем воздухе. Ведущий праздников и event-эксперт Егор Титов рассказал Тульской службе новостей, как можно провести время на свежем воздухе не только вкусно, но и интересно. 

Читать дальше...

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

В заключительный день первенства России среди юниоров до 21 года в Грозном прошли финальные поединки в четырех весовых категориях. Якутские болельщики борьбы с нетерпением ждали схватку за золотую медаль в весе до 61 кг (56 участников).

Читать дальше...



Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Совсем скоро россиян ждут первые длинные майские выходные: отдыхать будем 28, 29, 30 апреля и 1 мая. Исходя из статистики туристического потока прошлых лет, именно в этот период Тульскую область начинают активно посещать гости из других субъектов РФ. Тульская служба новостей публикует полную афишу мероприятий, которые пройдут в оружейном регионе в первые масайские праздники.

Читать дальше...



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернатор Тульской области Алексей Дюмин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку




Спорт в Тульской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Тульской области появятся новые спортивные учреждения

Тула примет четвертый этап Кубка России по стендовой стрельбе

В Туле состоялся Кубок области по спортинг-компакту


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России