Главные новости Угнева

Угнев

Официальный сайт
Угнева

Ru.wikipedia.org Карта
Март
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Все новости Угнева

Во Львовской области пограничники задержали нелегалов из Турции

Бум.укр 

Во Львовской области на украинско-польской границе пограничники помешали незаконной попытке пересечения границы гражданам Турции и Украины. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы.

Читать дальше...

Всего 4 прихода УПЦ МП львовщины перешли в новую ПЦ Украины

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Добровольно перешли в т.н. «Поместную украинскую православную церковь» (ПУПЦ) всего четыре общины УПЦ МП Львовской области, сообщает УНИАН.

«Стало известно о переходе еще трех общин УПЦ МП на Львовщине в Поместную православную церковь, а именно: из сел Песчаны и Верчаны Стрыйского района и города Угнев Сокальского района», — сообщает информационное агентство, со ссылкой на некий религиозный интернет-ресурс «Духовное величие Львова».
В общей сложности с момента создания ПУПЦ в Львовской... Читать дальше...

Во Львовской области три прихода УПЦ перешли к раскольникам

ИА REGNUM 

Раскольничья структура значительно уступает в размерах канонической церкви.   Приходы канонической Украинской православной церкви в сёлах Пищаны и Верчаны, а также населённого пункта Угнев заявили о переходе в так называемую единую православную украинскую церковь (ЕПУЦ), сообщил 24...

Еще три прихода Московского патриархата перешли в ПЦУ

Realist.online 

<p align="left">Приходы из сел Песчаное и Верчаны Стрыйского района Львовской области, а также города Угнева Сокальского района Львовской области <a href="https://realist.online/news/odin-iz-prihodov-upc-mp-na-zakarpate-pereshel-v-pravoslavnuyu-cerkov-ukrainy">перешли из УПЦ Московского патриархата </a>к Православной церкви Украины.</p> <p align="left">Об этом сообщает <a href="http://velychlviv.com/shhe-try-parafiyi-upts-mp-lvivshhyny-pryyednalys-do-pravoslavnoyi-tserkvy-v-ukrayini/?fbclid=IwAR1wQ1G5AmIXiPrU6C

От УПЦ МП ушли еще 8 приходов

InfoResist.org 

В воскресенье, 23 декабря, еще три общины УПЦ МП во Львовской области и пять в Винницкой приняли решение о переходе в единую Православную церковь Украины. Об этом сообщает портал «Духовна велич Львова». Покинуть лоно представительства РПЦ в Украине решили верующие города Угнев Сокальского района и сел Песчаны и Верчаны Стрийского района. Соответствующее собрание было проведено и […]

Читать дальше...

Во Львове еще три прихода примкнули к ПЦУ

Ryb.ru (Рыбинск) 

Во Львовской области еще три прихода УПЦ МП перешли в так называемую православную церковь Украины (ПЦУ). «Стало известно о переходе еще трех общин УПЦ МП на Львовщине в поместную православную церковь, а именно: из сел Песчаны и Верчаны Стрыйского района и города Угнев Сокальского района», – приводит сообщение УНИАН. Таким образом, уже четыре общины во […]

Во Львовской области еще три прихода примкнули к «ПЦУ»

«Взгляд» 

Во Львовской области еще три прихода УПЦ МП перешли в так называемую православную церковь Украины (ПЦУ).

«Стало известно о переходе еще трех общин УПЦ МП на Львовщине в поместную православную церковь, а именно: из сел Песчаны и Верчаны Стрыйского района и города Угнев Сокальского района», – приводит сообщение УНИАН.

Читать дальше...



Москва

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: 13 и 14 апреля в Москве пройдет фестиваль «Город неравнодушных»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



Частные объявления в Угневе, в Львовской области и в России