Главные новости Валуйков

Валуйки

Официальный сайт
Валуйков

Val-adm.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Валуйков

Руководитель Валуйского МСО СУ СК России по Белгородской области рассказал учащимся о проведенной органами СК России работе по установлению фактов преступлений, совершенных немецко-фашистскими захватчиками на территории региона

СК РФ (Следственный комитет) 

Накануне Дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны руководитель Валуйского межрайонного следственного отдела регионального управления СК России Сергей Николаевич Выскубов встретился с учащимися муниципального общеобразовательного учреждения «Зенинская средняя общеобразовательная школа Вейделевского района Белгородской области».



В Белгородской области пройдет Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

ГТРК Белгород 

Мероприятие состоится 20 апреля. Более 2 тысяч учащихся, родителей и педагогов региона познакомятся с актуальными рабочими профессиями в рамках федерального проекта «Профессионалитет». В 11 колледжах и техникумах пройдут родительские собрания с участием руководителей региональных органов [...]

Миллионы Клепиковых и Закотенко: сколько принесли яйца депутатам белгородской облдумы

Bel.ru (Белгород) 

В прошлом году в Белгородской области яйца стремительно подорожали. Жители региона жаловались, а фирмы-производители получали прибыль. Журналисты Бел.Ру изучили финансовые показатели крупных производителей куриных яиц в регионе по итогам прошлого года.

Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства ДТП в Валуйском городском округе

МВД России 

По предварительным данным, вчера около 20 часов 00 минут на 82 км автодороги «Н.Оскол - Валуйки - Ровеньки» 40-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21074», двигаясь со стороны п. Вейделевка в направлении г. Валуйки со скоростью, не обеспечивающей постоянный контроль за движением, совершил наезд на стоявший на проезжей части дороги по причине технической неисправности автомобиль «MAN» с полуприцепом под управлением 37-летнего водителя. Впоследствии легковой автомобил выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения... Читать дальше...



Москва

Несокрушимая сила: названы пять самых властных женщин по знаку зодиака


Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Белгородская область

Вячеслав Гладков попросил белгородцев сообщать о качестве уборки городов и сёл



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким




Спорт в Белгородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Белгород просто нас сносил». Брянский — о победе «Динамо» в полуфинале ЧР

Металлоинвест направил 26 млн рублей на создание спортивно-образовательных площадок в школе Старого Оскола

В Белгороде прошла встреча с полуфиналистами конкурса «Это у нас семейное»


ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Частные объявления в Валуйках, в Белгородской области и в России