Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Разное на 123ru.net
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Все новости

Какие 6 вещей лучше никогда не покупать, даже если на них большие скидки

ИА «Свободная трибуна» 

Слово «распродажа» действует магически: блуждающая улыбка, расширяющиеся зрачки и мгновенное желание достать кошелек. Но стоит ли покупать всё, что кажется дешевым или модным? Вряд ли! В статье Triboona.ruпредставляем шесть вещей, за которыми лучше не охотиться, даже если на них распродажа.

[h2]6 вещей, которые...[/h]

Правила уборки перед Пасхой: что говорят приметы и священник

ИА «Свободная трибуна» 

Предпасхальное время в православной традиции сопровождается не только духовной подготовкой и молитвами, но и тщательной уборкой дома. Это не просто обычная генеральная уборка, но и символическое действие, наполненное глубоким смыслом и традициями, которые укоренились в русской культуре на протяжении веков. Читайте...

В кинотеатре «Москва» состоялась светская премьера нового фильма «Шпион на всю голову», в котором Кевина Спейси озвучил Гарик Харламов!

EG.RU 

24 апреля в кинотеатре «Москва» состоялась светская премьера нового фильма «Шпион на всю голову», главную роль в котором исполнил Кевин Спейси. Двукратного обладателя премии Оскар озвучил Гарик Харламов! В российский прокат фильм выйдет 9 мая. На широкие экраны картину выпустит компания World Pictures. Кинопремьера прошла при поддержке СберПервого и Sber Private banking.



Власти США закрыли банк Republic First Bank

«Взгляд» 

Департамент по банкам и ценным бумагам штата Пенсильвания закрыл Republic First Bank, который стал первым рухнувшим в 2024 году в США банком, сообщила американская Федеральная корпорация по страхованию вкладов (FDIC).

FDIC договорилась с Fulton Bank, который согласился принять активы Republic First Bank и большую часть депозитов. FDIC заверила, что филиалы Republic Bank в Нью-Джерси, Пенсильвании и Нью-Йорке в ближайшие дни вернутся к работе как филиалы Fulton Bank, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Мурашко заявил, что в России мужчины в среднем живут на 10 лет меньше женщин

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Глава Минздрава Михаил Мурашко заявил, что российские мужчины в среднем живут на десять лет меньше женщин из-за проблем со здоровьем. Об этом сообщило РИА «Новости». По его словам, мужчины часто злоупотребляют алкоголем, курят и меньше заботятся о себе. Поэтому их продолжительность жизни более короткая в сравнении с женщинами. Все перечисленное относится к факторам риска, добавил Мурашко. Глава Минздрава отметил,  что представители сильного пола редко проходят диспансеризацию и различные обследования. Читать дальше...

Во время крупного пожара в торговом комплексе в Невинномысске произошло обрушение кровли

«Взгляд» 

В Невинномысске произошел крупный пожар в павильонах торгового комплекса «Центральный», кровля обрушилась на площади 1 тыс. кв. м, сообщил главк МЧС по Ставропольскому краю.

В результате пожара никто не пострадал. Пожарные ликвидировали открытое горение, идут проливка и разбор конструкций. Прокуратура ведет проверку по факту пожара, передает ТАСС.

Читать дальше...



Мурашко ожидает спроса на медтуризм после выпуска препарата от болезни Бехтерева

Коммерсантъ FM 

Начало производства первого в мире зарегистрированного препарата от болезни Бехтерева в России станет поводом для медицинского туризма из других стран, считает министр здравоохранения Михаил Мурашко. По его словам, пациенты говорят о высокой эффективности препарата.

МИД Польши: Дуда не имел право обсуждать размещение американского ЯО

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Президент Польши Анджей Дуды был не вправе обсуждать вероятное размещение на территории страны ядерного оружия и его об этом предупреждали. Об этом глава польского МИД Радослав Сикорский заявил в эфире телеканала Polsat. «Господину президенту уже сказали на высших уровнях, и не в польских — не говорить об этом и что на это пока нет шансов», — сказал он. По словам Сикорского, польский лидер «представляет внешнюю политику, сформулированную Советом министров». Министр также отметил, что правительство... Читать дальше...

Гуцул потребовала отставки глав МВД и генерального инспектората полиции Молдавии Эфроса и Чернауцану

«Взгляд» 

Главы МВД и генерального инспектората полиции Молдавии Адриан Эфрос и Виорел Чернауцану должны подать в отставку из-за провокации в аэропорту, заявила глава Гагаузии Евгения Гуцул.

Гуцул сообщила, что ее «около часа держали в аэропорту, досматривая вещи». По словам главы Гагаузии, правоохранители собирались допросить ее, однако «до этого не дошло, решили отпустить», но не отпустили ее советников, передает ТАСС.

Читать дальше...

Глава МО Ирана Аштияни: теракты в РФ произошли из-за поддержки терроризма в США

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Теракты в России и Иране произошли из-за поддержки террористических группировок со стороны США. Такое мнение высказал министр обороны Ирана Мохаммад Реза Аштияни на встрече с главой российского оборонного ведомства Сергеем Шойгу в Астане, сообщило иранское агентство Tasnim. «Теракты в России и Иране являются результатом поддержки террористических группировок со стороны западных государств, в особенности со стороны США», — заявил Аштияни. В начале апреля стало известно, что Иран предупреждал Россию... Читать дальше...

Correo Brasiliense: в Бразилии проверят информацию о бомбе в посольстве России

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Полицейские наряды направили к зданию посольства РФ в столице Бразилии после информации о возможно заложенной бомбе. Об этом сообщила газета Correo Brasiliense. «Военная полиция федерального округа оценит угрозу возможно заложенной бомбы в посольстве РФ в Бразилии», — указали в сообщении. По данным издания, дипломатам поступил иностранный звонок с сообщением о возможном минировании. Также к посольству отправили пожарных. Работы проходят во дворе дипломатического представительства. Саперы  ведут... Читать дальше...

Блогер «Голос Мордора»: эмбарго на российский СПГ приведет к его подорожанию

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Европе хотят запретить покупать российский сжиженный природный газ (СПГ). В МИД Швеции сообщили, что такое требование будет в новом пакете антироссийских санкций. Впрочем, европейские страны все равно продолжат покупать российский СПГ, только уже по более высоким ценам. Об этом рассказал в колонке для Telegram-канала 360.ru автор Telegram-канала «Голос Мордора». Далее — его прямая речь. Вы же слышали о том, что в Евросоюзе возникла идея введения эмбарго на российский сжиженный природный газ? Так вот... Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Rss.plus
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP




Капремонт жилых домов начали в Лобне

Аршавин считает, что «Спартак» был ближе к победе, чем ЦСКА

Назван лучший российский фильм Московского международного кинофестиваля

Начальник областного госпиталя рассказал о проекте «Старшее поколение»




Буланова пожаловалась на жизнь с мужем-абьюзером

«Взгляд» 

Российская певица Татьяна Буланова заявила, что один из ее бывших мужей был абьюзером, жизнь с ним она назвала ужасной.

Буланова в интервью на YouTube-шоу Марии Лебедевой сказала, что жить с абьюзером – «это ужасно». «У меня такое было», – приводит ее слова «Комсомольская правда».

Читать дальше...



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Рузе модернизируют асфальтовое покрытие с дополнительным благоустройством



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России