Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Великого Устюга
Великий Устюг
Июнь
2023

Новости Великого Устюга за 22.06.2023

Путешествие на поезде по России: Русский Север

Блог сайта «Fine-news» 

В нашей рубрике «Путешествия по России на поезде» – новый прекрасный маршрут: «Русский Север». По-особенному пронзительные виды природы и старинные города, стоящие в окружении вековых лесов: это, мы гарантируем, будет незабываемое путешествие. Смотрите, что вас ждет.
Маршрут

Читать дальше...

Вологда готовится к федеральному этапу ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» (16+)

Рамблер 

23 июня пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства в онлайн— и офлайн— форматах на площадках городов Вологды, Череповца, Великого Устюга и Грязовца.

Более 9 тысяч вологжан в этом сезоне уже пострадали от укусов клещей

ИА «СеверИнформ» 

С начала сезона за помощью медиков по такому поводу обратились 9367 человек, в числе которых 2254 ребенка. Это соответствует средним многолетним показателям. Помимо Вологды и Череповца, чаще всего страдают из-за встречи с клещами жители Великоустюгского,



Познай, в чем твоя Соль: из Санкт-Петербурга в Сольвычегодск отправится железнодорожный круиз

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Железнодорожный круиз «Шедевры Русского Севера. Познай, в чем твоя Соль!» пройдет сразу через четыре северных города, среди которых Сольвычегодск и Великий Устюг. Проехать по туристическому маршруту можно будет за пять дней, по задумке котласской туристической компании туристы прибывают в города утром, а отправляются далее по маршруту вечером.

- Особой точкой на маршруте станет город Сольвычегодск Архангельской области, имеющий богатую 530-летнюю историю и насчитывающий более 32 объектов культурного наследия. Читать дальше...

Экс-жениха Волочковой обвинили в обмане десятков кредиторов: «Финансовая пирамида»

Блог сайта «Пятый канал» 

Бывший жених балерины Анастасии Волочковой пытался построить финансовую пирамиду и обманул десятки кредиторов на десятки миллионов рублей. Об этом 5-tv.ru сообщил один из пострадавших от действий кондитера Дмитрия Дюрана — бизнесмен по имени Александр.

Читать дальше...

Шесть с половиной лет в колонии строгого режима проведет житель Великоустюгского округа за ряд преступлений

«СеверИнфо» 

Побои, похищение несовершеннолетних, действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста – ряд преступлений, совершенных ранее судимым 21-летним мужчиной, проживающем в Великоустюгском округе.



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Вологодской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Стало известно, за какой регион будет выступать Пеклецова в следующем сезоне

Вологодское "Динамо" сыграло в ничью со "Спартаком-2"

«Карельские оружейники» проведут решающий матч в Петрозаводске


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Великом Устюге, в Вологодской области и в России