Главные новости Верещагино

Верещагино

Официальный сайт
Верещагино

Veres.httpx.ru Карта
Апрель
2024
1
2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14
15 16
17
18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Верещагино

В Пермском крае завершено расследование уголовного дела по обвинению мужчины в совершении убийства бывшей супруги

СК РФ (Следственный комитет) 

Верещагинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Подполковник милиции в отставке из Верещагино удостоен нагрудного знака «Ветеран-наставник»

МВД России 

В Верещагино по решению Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Пермского края подполковник милиции в отставке Сергей Боталов награжден нагрудным знаком «Ветеран-наставник». Офицер внес значительный вклад в подготовку и профессиональное становление сотрудников полиции, а также ведет активную работу по патриотическому воспитанию граждан.

Президент РФ присвоил почетные звания главам двух муниципалитетов Прикамья

Коммерсантъ 

Главам администраций Верещагинского и Губахинского городских округов Сергею Кондратьеву и Николаю Лазейкину присвоено почетное звание «Заслуженный работник местного самоуправления Российской Федерации». Указ об этом подписал президент РФ Владимир Путин 19 апреля.



В Верещагино полицейские провели мероприятия по выявлению нарушений миграционного законодательства

МВД России 

Сотрудники отделения по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Верещагинский» совместно с представителями УФСБ России по Пермскому краю провели мероприятие, направленное на выявление и пресечение нарушений в сфере миграционного законодательства. В рамках рейда проверено 12 иностранных граждан.

Депутаты премировали мэра Верещагино за работу в 2023 году

Коммерсантъ 

Депутаты городской думы Верещагино приняли решение о премировании главы городского округа Сергея Кондратьева за работу в прошлом году. Об этом свидетельствует документ решения, опубликованный на сайте городского округа.

Депутаты премировали главу пермского Верещагино за работу в 2023 году

Ura.news 

Глава Верещагинского городского округа Пермского края Сергей Кондратьев премирован за свою работу по итогам 2023 года. Соответствующее решение принято депутатами думы муниципалитета. Об этом говорится в решении представительного органа, которое опубликовано на сайте городского округа.

Патриарх Кирилл освятил в Лосиноостровской храм Казанской иконы Божией Матери: прежнюю церковь в этом районе разрушили в 1930-х

Foma.ru 

14 апреля 2024 года в Святейший Патриарх Кирилл освятил новопостроенный храм в честь Казанской иконы Божией Матери в Лосиноостровской города Москва, в Сергиевском благочинии Северо-Восточного викариатства. В 1930-х здесь разрушили церковь, которую начали строить до революции. В сослужении архиереев и клириков Предстоятель Церкви освятил храм великим чином, а затем возглавил в нем Литургию, сообщает сайт...

В Верещагино полицейские провели встречу с преподавательским составом одной из школ

МВД России 

Цифровые технологии стремительно проникают в нашу жизнь. Проблема безопасности в Интернете становится все более очевидной. Тем более, когда речь идет о юных гражданах. С целью привлечения внимания к вопросу важности обучения детей правилам безопасного поведения в Интернете сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Верещагинский» провели встречу с преподавательским составом местной школы.

Состоялся спортивный праздник по плаванию среди инвалидов Пермского края

«Business Class» 

9 апреля 2024 года в бассейне ООО «Спорткомплекс «Олимпия-Пермь» состоялся спортивный праздник по плаванию среди инвалидов Пермского края и чемпионат и первенство города Перми по адаптивным видам спорта в дисциплине «плавание». Соревнования проходили в рамках II этапа XIV Пермского краевого паралимпийского спортивного фестиваля. Девиз фестиваля: «Добьешься победы, ты только стремись!».Парафестиваль проводится в рамках федерального проекта «Единая страна – доступная среда» партии «Единая Россия».В соревнованиях приняли участие 186 спортсменов... Читать дальше...



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора




Спорт в Пермском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Пермская «Парма» проиграла серию плей-офф в Краснодаре

На звание «Почетный гражданин Перми» выдвинули двух кандидатов

В г. Чайковском (Пермский край) подведены итоги чемпионата России по спорту слепых (дисциплина - настольный теннис)


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Происшествия

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области



Частные объявления в Верещагино, в Пермском крае и в России