Главные новости Вихоревки

Вихоревка

Официальный сайт
Вихоревки

Adm-vih.ru Карта
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10 11
12
13
14
15 16
17
18 19
20
21 22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Вихоревки

На реализацию нацпроекта «Культура» в Иркутской области в 2024 году направят свыше 350,5 миллионов рублей - Иркутская область. Официальный портал

«Хот» (hot) 

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и министр культуры региона Олеся Полунина в режиме видеоконференцсвязи приняли участие в совещании, посвящённом реализации в субъектах Российской Федерации национального проекта «Культура». Совещание провела заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Голикова. В Иркутской области в рамках нацпроекта «Культура» в 2024 году реализуются три региональных проекта. Они направлены на обеспечение качественно нового уровня развития инфраструктуры культуры,... Читать дальше...

В Вихоревке спасли кота, три дня просидевшего на столбе

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

Это было накануне. 22 апреля мэру Братского района Александру Дубровину написала жительница Вихоревки. Она попросила о содействии в спасении кота, которого собаки загнали на электрический столб. Люди не могли снять кота сами, обратились в разные инстанции, но помощь не пришла.

Читать дальше...

Тимур Сагдеев: Братский район в 2023 году показал рост бюджета и улучшение экономических показателей

«Хот» (hot) 

Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области Тимур Сагдеев и Елена Крыжановская вместе с представителями местной думы, общественниками и руководителями предприятий и учреждений заслушали отчёт мэра Братского района Александра Дубровина о работе в 2023 году и планах на 2024 год. По итогам его выступления региональные парламентарии отметили, что ключевые индикаторы комплексного развития территории в 2023 году показали улучшение и рост.



Сотрудники МЧС России напоминают о недопустимости сжигания сухостоя и мусора

«Хот» (hot) 

В ряде районов Иркутской области установившаяся сухая тёплая и ветреная погода сказалась на повышении уровня пожароопасности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Жители Братска и Вихоревки перевели мошенникам около 800 тысяч рублей

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

Три жителя Братска и Вихоревки стали жертвами мошенников, которым они перевели почти 800 тысяч рублей. Люди следовали инструкциям аферистов, которые звонили им и говорили, что нужно продлить срок действия их сим-карт, сообщает пресс-служба полиции Братска.

Читать дальше...

По материалам прокуратуры глава муниципального образования привлечен к административной ответственности

Прокуратура РФ 

Прокуратура Братского района проверила исполнение бюджетного законодательства при переселении граждан из аварийного жилого фонда на территории г. Вихоревка.

41 учебное заведение Приангарья планируют дополнительно включить в федеральную программу В«Модернизация школьных систем образованияВ»

«Хот» (hot) 

Депутаты Законодательного Собрания приняли участие в обсуждении капитальных ремонтов школ Иркутской области вместе с руководством профильных министерств и мэрами территорий. Рабочее совещание в правительстве региона провел губернатор Игорь Кобзев. На сегодня в федеральную программу В«Модернизация школьных систем образованияВ» включены 14 объектов, где за счёт бюджета в ближайшие три года пройдёт реконструкция на общую сумму 1,2 млрд руб. Идёт подготовка ко включению в программу ещё 41 образовательного учреждения... Читать дальше...

Центр принудительных работ для осужденных откроют в Ангарске

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

В Ангарске на месте бывшей воспитательной колонии планируется открытие исправительного центра для заключенных. Это пятое по счету учреждение подобного типа в регионе. Его создание позволит увеличить количество мест для содержания осужденных к принудительным работам в регионе до 509.

Читать дальше...

Более 3,5 тысячи жителей Иркутской области посмотрели спектакль «Доза» о проблеме наркомании

«Хот» (hot) 

В Иркутской области завершились показы второго сезона спектакля «Доза» о проблеме наркомании, его посмотрели более 3,5 тысячи молодых людей. С 8 по 15 апреля молодежный камерный театр перформанса «Подвал» презентовал спектакль в разных муниципалитетах региона.



Москва

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Иркутская область

Игорь Кобзев принял участие в 42-м заседании Совета глав субъектов Российской Федерации при МИД России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики




Спорт в Иркутской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Иркутской области в рамках чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов «Абилимпикс» впервые состоялся «Фестиваль возможностей»

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку

850 спортсменов приняли участие в международном турнире «Бухэ барилдаан»


Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий



Частные объявления в Вихоревке, в Иркутской области и в России