Главные новости Волгодонска

Волгодонск

Официальный сайт
Волгодонска

Volgodonskgorod.ru Карта
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Все новости Волгодонска

Сестры Макарские выжили в теракте в Волгодонске, но погибли в «Крокусе»

Discover24.ru 

Сестры Макарские уцелели при теракте в Волгодонске в 1999 года, хотя бомба разорвалась в 70 метрах от их дома. Однако при теракте в «Крокусе» женщины оказались в числе 143 погибших.

Читать дальше...

Пережившие теракт в Волгодонске в 1999 году сестры погибли в «Крокус Сити Холле»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Анна и Татьяна Макарские два раза столкнулись с террористами в своей жизни с разницей в 25 лет. В 1999 году в родном Волгодонске они стали свидетелями взрыва припаркованного возле жилого дома грузовика. Тогда жертвами теракта стали 19 человек. Второй теракт в своей жизни сестры не пережили. Они находились в «Крокус Сити Холле» во время атаки террористов. О гибели женщин ИА Regnum рассказала близкая подруга их матери. По словам собеседницы, в сентябре 1999 года Анне было 17 лет, а Тане — девять. Читать дальше...

В «Крокусе» погибли две сестры, пережившие теракт в Волгодонске в 1999 году

Блог сайта «Neva.Today» 

Две сестры погибли в теракте в подмосковном “Крокус Сити Холле”. Ранее родственницы стали свидетельницами теракта в Волгодонске, произошедшему более 20 лет назад.

Читать дальше...



Тонну сосисок с сомнительным составом обнаружил Россельхознадзор на предприятии Волгодонска

«RuNews24» 

Во время проверки системы контроля Россельхознадзор по Ростовской области обнаружил в базе данных одного из предприятий Волгодонска более тонны сосисок с сомнительным составом.

Выжившие при теракте в Волгодонске в 1999 году сёстры погибли в "Крокусе"

L!FE.ru 

Среди жертв трагедии в Crocus City Hall ("Крокус сити холл") оказались сёстры, выжившие при теракте в Волгодонске 16 сентября 1999 года. Тогда семья жила в Ростовской области, и около их дома преступники взорвали грузовик со взрывчаткой. Погибло 19 человек, а Татьяна и Анна Макарские получили от выбитых стёкол ранения, но выжили.Читать далее...

с/к «Олимп». 31 марта — чемпионат области по волейболу

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

В спортивном комплексе «Олимп» 31 марта пройдет матч Открытого чемпионата области по волейболу среди женских команд. На площадку встетится комана Волгодонска и команда «ЮФУ» города Ростова-на-Дону. Начало игры в 13 часов.

Читать дальше...

30- 31 марта в шахматном клубе турнир «Весенние каникулы»

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Соревнование проводится в четырех группах: до 8 лет (2017 год рождения и моложе), до 10 лет (2015-2016 года рождения), до 12 лет (2013-2014 года рождения), до 14 лет (2011-2012 года рождения).Контроль времени — 10 минут каждому с добавлением 5 секунд за каждый сделанный ход. Швейцарская система, 7 туров.30 марта — турнир для групп до 8 […]

Читать дальше...



Москва

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?


Губернатор Ростовской области Василий Голубев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и будущий ВСМ



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»




Спорт в Ростовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные донские батутисты отличились на первенстве страны

«Локо» взял кипера с уникальной судьбой. Вместо европейской карьеры он упал в Первую лигу

Волгодончанка Екатерина Кирдяшкина сделала хет-трик на чемпионате ЮФО среди женщин по шахматам


Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Волгодонск

Погибшие в "Крокусе" сестры выжили в теракте в Волгодонске в 1999 году



Частные объявления в Волгодонске, в Ростовской области и в России