Новости Воронежа
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воронежа
Воронеж
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Все новости Воронежа



В Воронеже в ночь на воскресенье перекроют движение по улице Дзержинского

«36on.ru» (Воронеж) 

В ночь с субботы на воскресенье, с 27 на 28 апреля, в Воронеже закроют движение по участку улицы Дзержинского. Об этом автолюбителей предупредили в пресс-службе городского управления дорожного хозяйства.Проезд на отрезке от Плехановской до Карла Маркса будет закрыт сегодня с 22.00 и до 6.00 завтрашнего дня.Ограничения связаны с дорожными работами. Специалистам предстоит восстановить верхние слои асфальтобетонного покрытия. Воронежцев просят заранее планировать свой маршрут и при необходимости выбирать пути объезда.

В Воронеже осудят 4 машинистов локомотива за попытку кражи имущества тепловозоремонтного завода

Рамблер 

В Воронеже следствием Юго-Восточного линейного управления МВД России на транспорте завершено расследование уголовного дела о попытке хищения имущества железнодорожной организации на общую сумму почти 300 тысяч рублей.

Горячую линию по вопросам укусов клещей запустят в Воронежской области

«36on.ru» (Воронеж) 

В Воронежской области запустят горячую линию, по которой воронежцы смогут задать специалистам любые вопросы, касающиеся клещей. Об этом сообщил Роспотребнадзор.Жители области получат ответы на вопросы о том, в чем выражается болезнь после укуса паразитов, где и как сделать прививку от клещевого вирусного энцефалита, куда обращаться в случае болезни, а также по какому графику работают организации, занимающиеся этой проблемой.



Главное в Воронеже: таинственный «Спецподряд» и загадка «растворившихся» дорог

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Главное с 19 по 27 апреля - Министр дорожной деятельности Максим Оськин дал "Абирегу" развернутое интервью, в котором раскрыл причину "поплывших" дорог в областном центре, назвал восемь подрядчиков, которым доверяет власть и поделился своими хобби. Общая повестка недели Воронежский девелопер Евгений Хамин утверждает, что отменил скандальный рок-фестиваль "Чернозем" не из-за убыточности. Воронежские таможенники выявили контрабанду леса на 2 млн рублей. Разбираться с последствиями пожара... Читать дальше...

12 электричек в Черноземье будут курсировать по изменённому расписанию в мае

«36on.ru» (Воронеж) 

График движения 12 подвижных составов изменится в Воронежской области после майских праздников. У пригородных поездов будет скорректировано время отправления и прибытия в пункты назначения. Об изменениях граждан проинформировали в пригородной пассажирской компании «Черноземье».Так, по измененному расписанию с 13 по 18 мая в регионе будут курсировать следующие поезда:№6002 сообщением «Воронеж-1 – Кантемировка»;№6156 сообщением «Рамонь – Воронеж-1»;№6340 сообщением «Грязи-Воронежские – Воронеж»;

Двух воронежских экс-полицейских отправили в колонию за вымогательство взятки

«Новости Воронежа.РФ» 

В колонию строго режима за вымогательство на 3 и 4 года отправили двух воронежских экс-полицейских. Об этом в субботу, 27 апреля 2024 года, сообщили в региональном СК. По версии следствия, прошлым летом участковые приехали с проверкой на стройку в Терновском районе. У иностранцев там были регистрации и патенты, но полицейские все равно стали вымогать у […]

Читать дальше...

«Как повести аудиторию за собой»: Владимир Касютин и Лев Комов выступят на воронежском Медиафоруме

«36on.ru» (Воронеж) 

Участие в форуме бесплатное, но необходима регистрация. Ссылка на регистрацию скоро будет опубликована.XII Воронежский открытый медиафорум пройдет в столице Черноземья в среду, 15 мая. Он соберет в нашем городе десятки российских и зарубежных экспертов. В нынешнем году главной темой форума станет выстраивание международных отношений и работа в период информационных войн.

«На мою жизнь это никак не повлияет», – экс-владелец воронежской сети «Фармия» Роман Кубанев о запрете на выезд за границу

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Арбитражный суд Воронежской области установил временный запрет на выезд за границу для основателя аптечной сети "Фармия" Романа Кубанева. "Абирег" узнал у бизнесмена, как это может повлиять на его жизнь накануне сезона отпусков. "Данный запрет никак не повлияет на мою жизнь. Мне необходимо занести в суд пару документов - и его снимут", - считает господин Кубанев. В феврале 2024 года Кубанев был признан банкротом по заявлениям нескольких кредиторов.

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

«ВестиПК в Воронеже» 

Подрядчиком на выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции воронежского Центрального стадиона профсоюзов (ЦСП) выбрали Московский проектный институт «Арена». Но официально еще не раскрыто имя победителя конкурса, сообщает «Коммерсант». Начальная цена была снижена победителем торгов с 585,4 до 584 млн. руб. Конкурс на выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции ЦСП объявило 3 апреля министерство строительства Воронежской области. Подрядчик […]


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Rss.plus
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде




Матч воронежского «Факела» с «Сочи» рассудит Рафаэль Шафеев

Сохранение семейных ценностей отразят в обновленном воронежском парке «Танаис»

Схему дорожного движения скорректируют на улице 20-летия Октября в Воронеже

До конца мая будет закрыт для автомобилистов участок улицы Сельской в Воронеже




Байден призвал "не доверять Америке". Шольц "запретил" Путину цитировать немецкого философа

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Сегодня

188 прочитали

Президент США Джо Байден призвал не доверять Америке в своем выступлении 24 апреля во Флориде. Он выступал в Тампе, когда в штате рассматривался запрет на аборты уже на шестой неделе беременности.

Неожиданно для многих присутствующих, Байден признал, что вопрос абортов — один из самых сложных и противоречивых в современной политике. Он как всегда начал критиковать предыдущую администрацию.

Основная идея его речи заключалась в том, что каждый индивидуум должен иметь право на выбор... Читать дальше...

В Воронежской области опрокинулся Renault Koleos: водитель в больнице

«Новости Воронежа.РФ» 

Накануне днем по дороге в Воронежской области ехал 59-летний житель Московской области на Renault Koleos. Но примерно в 11:40 он попал в аварию. По данным полиции, автомобилист в один момент зацепил правую обочину, а затем съехал в кювет и опрокинулся. Все случилось на 622 км дороги «Москва-Астрахань». «В результате ДТП 59-летний водитель автомобиля с травмами […]

Читать дальше...

Воронежские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Национальное объединение изыскателей и проектировщиков» (НОПРИЗ) 

25 апреля 2024 года в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская» состоялась церемония награждения победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023.

Читать дальше...



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"

Сергей Ташуев покинул пост главного тренера «Факела»

Автоспортивный фестиваль скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана и выступление группы Винтаж в Воронеже!


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России