Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Вуктыла
Вуктыл
Март
2024

Новости Вуктыла за 22.03.2024

В Вуктыле водитель служебной «буханки» стал фигурантом уголовного дела

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Мужчин выпил, сел за руль и устроил ДТП.

Как ранее сообщали БНК в управлении ГИБДД МВД по Коми, 21 марта около 11:25 мужчина 1972 года рождения в состоянии опьянения сел за руль служебного автомобиля УАЗ-390995. Он ехал по дороге Пост ДПС — Нефтебаза. На 3-м километре он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-21099 под управлением мужчины 1985 года рождения. В результате ДТП пострадали три человека. Согласно заключения судебно-медицинской экспертизы... Читать дальше...

Житель Вуктыла за 28 тысяч рублей забронировал поездку в Ухту на машине

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Мужчина нашел попутчика, который оказался мошенником.

В полицию Вуктыла обратился 25-летний местный преподаватель, ставший жертвой мошенников. Как пояснил заявитель, чтобы забронировать поездку до Ухты, он оставил онлайн-заявку в группе пассажирских перевозок. Вскоре с ним связался «водитель» и, обговорив с попутчиком условия поездки, отправил ссылку, перейдя по которой потерпевший должен был внести предоплату.


Мужчина последовал указаниям перевозчика и ввёл на открывшемся сайте данные банковской карты... Читать дальше...



В Вуктыле следователями полиции возбуждено уголовное дело в отношении виновника ДТП с пострадавшими

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России «Вуктыльское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «А» ч.2 ст.264 УК РФ(Нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, совершенное в состоянии опьянения) в отношении виновника ДТП.

Под предлогом бронирования поездки в соседний город мошенники похитили у жителя Вуктыла более 28 тыс.рублей

МВД России 

В полицию г.Вуктыла обратился 25-летний местный преподаватель, ставший жертвой мошенников. Как пояснил заявитель, чтобы забронировать поездку до Ухты, он оставил онлайн-заявку в группе пассажирских перевозок. Вскоре с ним связался «водитель» и, обговорив с попутчиком условия поездки, отправил ссылку, перейдя по которой потерпевший должен был внести предоплату.

В Коми будет тепло и скользко

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В городах и районах республики днем 22 марта ожидается облачность. Ветер будет дуть умеренный, южный и юго-западный, сообщается на сайте регионального ЦГМС.

Читать дальше...



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Глава Коми Владимир Уйба

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Коми

Глава Коми назвал решение печорского фельдшера о перевозке пациента на санях неправильным



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в Коми

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Суд в РФ заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова

Около 200 борцов-вольников состязались в Усинске

Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Каспарова* и Гудкова**


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»



Частные объявления в Вуктыле, в Коми и в России