Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Вытегры
Вытегра
Май
2022
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27
28
29 30 31

Новости Вытегры за 19.05.2022

По иску прокуратуры Вытегорского района обеспечена круглогодичная транспортная доступность деревни Мошниковская

Прокуратура РФ 

Установлено, что в результате повышения уровня воды в карстовых озерах произошло затопление части автодороги местного значения и моста, связывающих деревню Мошниковская с другими населенными пунктами Вытегорского района. В результате подтопления местные жители оказались отрезанными от транспортного сообщения.

В аварии с грузовиком под Петрозаводском пострадал 24-летний мужчина

Блог сайта «Самая Модная» 

В Госавтоинспекции прокомментировали ДТП у Педасельги В ГИБДД поделились подробностями вчерашней жесткой аварии, произошедшей на 119-м километре дороги Лодейное Поле — Вытегра — Петрозаводск. По данным ведомства, инцидент случился в 12 часов в среду, 18 мая. 24-летний водитель автомобиля «Киа Рио» не справился с управлением, в результате чего машина выехала на встречку и столкнулась с

Капремонт подъезда к Петрозаводску от трассы А-215 в Карелии идет полным ходом

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Речь о 13-километровом участке дороги А-215 Лодейное Поле – Вытегра – Прокшино – Плесецк – Брин-Наволок, подъезд к Петрозаводску (км 100 - км 113). Подготовительные работы были начаты минувшей осенью. Сейчас ведется устройство земляного полотна и основания дорожной одежды, после чего специалисты  выполнят укладку двух слоев асфальтобетона. Проектом также предусмотрен монтаж системы водоотведения и локальных очистных сооружений. Железобетонные водопропускные трубы заменяют на новые - из легкого... Читать дальше...

На дороге в районе Педасельги произошло лобовое столкновение машин

Блог сайта «Карельские Вести» 

В результате ДТП пострадал водитель легковушки Сегодня на 119 км автодороги А-215 Лодейное поле-Вытегра-Петрозаводск произошло лобовое столкновение легкового автомобиля КИА и тягача DAF с полуприцепом. Об этом сообщает сайт «ДТП Петрозаводска и Карелии». Столкновение произошло за населенным пунктом …

Под Петрозаводском легковой автомобиль смяло и отбросило в кювет после столкновения с грузовиком

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Молодой водитель пострадал в ДТП с тягачом. Столкновение произошло вчера, 18 мая, около 12:00. На 119-м километре дороги Лодейное Поле – Вытегра – Петрозаводск 24-летний  водитель автомобиля «Киа Рио» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.  Там легковой автомобиль врезался в грузовик «Даф».«Киа Рио» двигался в сторону Петрозаводска, тягач ехал в направлении […]

Читать дальше...



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи




Спорт в Вологодской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Вологде стартовал чемпионат по мини-футболу среди образовательных организаций ФСИН России

В Вологде и Череповце продолжается благоустройство территорий на рекордную сумму

Больше 100 объектов реконструируют и построят в этом году в Череповце


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Вытегре, в Вологодской области и в России