Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ялты

Ялта

Официальный сайт
Ялты

Yalta-gs.gov.ua Карта
Апрель
2024

Все новости Ялты

Состояние одного из отравившихся футболистов в Крыму ухудшилось, его госпитализировали

Кафа 

Информацию о массовом отравлении футболистов в столице Крыма проверяют в Следственном комитете. По данным ведомства, 26 апреля у футболистов сразу двух команд, находившихся в тренировочном комплексе «Крымтеплица», были обнаружены признаки кишечной инфекции. «Пострадавшим потребовалась медицинская помощь, один из них госпитализирован», — сообщили в Следкоме. По факту происшествия организована процессуальная проверка сотрудниками Следкома Крыма. Материалы по поручению председателя СКР Александра... Читать дальше...

Одному из отравившихся футболистов в Крыму потребовалась госпитализация

ForPost (Севастополь) 

Информацию о массовом отравлении футболистов в столице Крыма проверяют в Следственном комитете России, об этом сообщили в Информационном центре СКР.По данным ведомства, 26 апреля у футболистов сразу двух команд, находившихся в тренировочном комплексе "Крымтеплица", были обнаружены признаки кишечной инфекции."Пострадавшим потребовалась медицинская помощь, один из них госпитализирован", — сообщили в Следкоме России.По факту происшествия организована процессуальная проверка сотрудниками Главного следственного... Читать дальше...



В Крыму пройдёт форум для участников индустрии гостеприимства HoReCa Fest

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

7-8 мая в курортном комплексе Mriya Resort & SPA в Большой Ялте состоится Международный форум индустрии туризма и гостеприимства HoReCa Fest. Мероприятие, которое Академия гостеприимства проводит в третий раз, пройдёт в гибридном формате: оффлайн и онлайн.

Читать дальше...

В Москве открылся музыкальный фестиваль «Дорога на Ялту»

Севастопольская газета 

Шестой Международный музыкальный фестиваль «Дорога на Ялту» открылся в Малом зале Государственного Кремлевского дворца (ГКД) в воскресенье, 28 апреля, передает корреспондент ТАСС.

Эксперты предсказали рост турпотока в Крым

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Более 6 млн туристов ожидается этим летом в Крыму, если существенно не вырастут цены на проживание в отелях. Об этом заявил ТАСС директор сети турагентств «Розовый слон» Алексан Мкртчян.

Читать дальше...

«Максимально просто». У севастопольцев и крымчан осталось меньше двух дней, чтобы выбрать

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

15 марта текущего года стартовало Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства, которое продлится до 30 апреля включительно.

Читать дальше...

«Дорога на Ялту» стартовала в Москве

Портал фонда Русский мир 

Международный музыкальный фестиваль «Дорога на Ялту» стартовал накануне, 29 апреля, сообщает ТАСС. Конкурс проходит уже в шестой раз. На сцену Малого зала Государственного Кремлевского дворца в воскресенье вышли певцы из полутора десятка стран. Среди них представители Мадагаскара, Греции. Германии, Франции, Египта. Они исполняют самые известные песни военного времени, а также произведения, написанные на военную тематику. Они выступают на своих языках.

Француз Франсуа Модеме исполнил на французском языке песню «Где же вы теперь... Читать дальше...



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Глава Крыма Сергей Аксёнов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Крым

За проступки гастарбайтеров ответит их работодатель: Глава Крыма предложил ужесточить миграционную политику в России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Баскетболисты Крыма сыграли в Африке

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

СК начал проверку после отравления футболистов в Крыму


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Ялта на Sevpoisk.ru


Крым

Аксенов пригрозил уволить министра транспорта РК



Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России