Главные новости Ярославля

Ярославль

Официальный сайт
Ярославля

City-yar.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Ярославля

Крупную нарколабораторию ликвидировали в Лукоянове Нижегородской области

«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

В Нижегородской области сотрудниками УКОН Главного Управления МВД РФ по региону ликвидирована крупная нарколаборатория. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского главка полиции.

Читать дальше...



Полярное сияние появилось ночью в небе над Свердловской областью

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Это уже третье северное сияние в небе над Екатеринбургом и регионом с начала года. Астрономы утверждают, что данное атмосферное явление было зафиксировано в этих широтах и в прошлом апреле.

Александр Мальцев о финале Кубка Гагарина: «Локомотив» поинтереснее «Магнитки», мне нравится игра и в атаке, и в обороне – шансы 55 на 45»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сегодня «Магнитка» примет клуб из Ярославля во втором матче финальной серии Кубка Гагарина. В первом матче команда из Магнитогорска была сильнее – 2:1. 

Читать дальше...

Леонид Вайсфельд: «Считал «Локомотив» и СКА фаворитами Кубка Гагарина. Победа «Металлурга» будет небольшим удивлением – команду собрали за год»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Первая игра решающей серии завершилась победой «Металлурга» со счетом 2:1. Второй матч состоится 20 апреля в Магнитогорске.

Читать дальше...



В результате столкновения с иномаркой в Ярославле погиб мотоциклист

TwitRegion 

В Ярославле сегодня, 20 апреля, ночью столкнулись мотоцикл  «Кавасаки» и автомобиль «Рено» с прицепом. ДТП произошло напротив дома №120 на улице Большой Норской. От удара мотоцикл оказался в кювете.  В результате аварии мотоциклист скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи. Сотрудники полиции устанавливают его личность. Также выясняются все обстоятельства произошедшего.

Читать дальше...

Власти Ярославской области намерены нарастить число электрокатамаранов в регионе

Корабел.ру 

Катамаран-электроход "Белояр" (проект Looker 1100H) будет ежедневно выполнять от речного вокзала Ярославля прогулочные и экскурсионные рейсы, в том числе до Толгского монастыря. Новую пассажирскую линию открывает судоходная компания "ВодоходЪ. Пассажирский порт".

Испытано на себе: как проходит диспансеризация в Ярославле

«YarNews.net» (Ярославль) 

Портал ЯрНьюс публикует колонку ярославны, без правок и сокращений.

– Вы кал принесли? – спросили меня в регистратуре, и я огорченно покачала головой. Оказывается, на диспансеризацию в ГБУЗ ЯО «КБ №3» надо было приходить с калом!

Да, на днях я приняла участие в диспансеризации. Решила проверить свое здоровье, т.к. по ощущениям оно, мягко говоря, уже не очень.

В ГБУЗ ЯО «КБ №3» на ул. Маяковского в Заволжском районе (бывшая МСЧ ЯЗДА) для диспансеризации даже выделен специальный день – нужно придти в субботу к 8-00 утра. Читать дальше...

Ленинский коммунистический субботник в Ярославле

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Апрель — месяц традиционных ленинских субботников. В годы советской власти зародилась традиция – приводить в порядок свои сёла и города после зимних холодов, в апреле, накануне дня рождения вождя мирового пролетариата – Владимира Ильича Ленина.
Добрая традиция не забыта. Её продолжают коммунисты и комсомольцы по всей Ярославской области. 20 апреля большой и дружной командой единомышленников коммунисты активно поработали в сквере «Встреча», расположенном напротив бывшего кинотеатра «Родина». Читать дальше...

В Ярославле в ДТП погиб мотоциклист

«YarNews.net» (Ярославль) 

Авария ночью в субботу случилась в Дзержинском районе.

В 0.40 в районе дома на Большой Норской столкнулись «Рено» с прицепом и мотоцикл «Кавасаки». Байкер погиб на месте аварии.

«В результате ДТП водитель мотоцикла скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи, его личность устанавливается. В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства произошедшего»,— заявили в областной полиции.

В Ярославле продолжается оперативно-профилактическое мероприятие "Твой выбор"

МВД России 

Совсем скоро у школьников начнутся летние каникулы - время, когда дети будут много гулять, отдыхать и общаться. Однако, даже в такие беззаботные дни не стоит забывать о безопасном поведении.

В Ярославской области корову убило током

TwitRegion 

А жители деревни остались без электричества. В деревне Еремейцево Ростовского района от удара током погибла корова. В поле, где паслось животное, упал столб, произошел обрыв провода. Корова погибла. Жители жалеют животное, но еще больше хотят, чтобы им вернули свет. «В Еремейцево упал столб. Со вчерашнего дня в ближайших населённых пунктах нет света. Все молчат! Никто […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы





Rss.plus
Никита Михалков

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим




После ночного урагана 23 ярославских населенных пункта остались без света

"Тельцам планировать все заранее, Скорпионам - заняться саморазвитием": советы на год от Блоги

Федеральный канал анонсировал отставку и повышение губернатора Михаила Евраева

«Врагов не считают – их бьют. Федор Ушаков»




Ночной ураган обесточил 23 населенных пункта в Ярославском районе

TwitRegion 

Об этом рассказал глава района. В Ярославском районе сильный ветер обесточил 23 населенных пункта.  Без электричества остались  около 700 человек. «По информации Ярославского РЭС, бригады работают. Время восстановления – примерно 13-14 часов», – сообщил глава Ярославского района Николай Золотников. Он просит сообщать жителей о поваленных деревьях, об отключениях по телефонам 112 или ЕДДС района 25-06-06.

Читать дальше...

В Ярославле подсчитывают убытки от ночного урагана

TwitRegion 

Штормовой ветер, гулявший по Ярославской области, валил деревья и сдувал мусорные контейнеры. Ярославцы делятся в соцсетях фото последствий ночного урагана. Штормовой ветер обрушился на город поздно вечером в пятницу. От сильных порывов падали деревья – как, например, в парке на Резинотехнике. А вот в Ярославле на Тутаевском шоссе береза упала на жилой дом, повредив балкон. […]

Читать дальше...

В ярославских борах удивительно красиво цветет сон-трава

TwitRegion 

Краснокнижное растение в этом году особенно радует тех, кому удалось его найти. В ярославских лесах распустились первоцветы. Прострел, или сон-трава, в этом году цветет удивительно красиво. Директор ярославского приюта «Ковчег» Екатерина Кутузова нашла целые поляны этого краснокнижного растения в заволжском бору. И делится с читателями «Сороки ньюс» этой красотой. Ну, а если вы вживую хотите […]

Читать дальше...



Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Губернатор Ярославской области Михаил Евраев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ярославская область

Губернатор обещает стационарный пост для борьбы с вонью в Ярославле



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен




Спорт в Ярославской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Гжельский фарфоровый завод получил гран-при межрегионального конкурса

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв

Коммунисты предлагают убрать каток с Советской площади Ярославля


Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России