Сталин в сердце. Как страна прощалась со своим вождём

«Советская Ярославия» (Ярославль)

Глубочайшим душевным потрясением для сотен миллионов людей на планете стала кончина И.В. Сталина 5 марта 1953 года. Над Советской страной опустился глубокий траур. Вот что пишет одна из свидетельниц тех дней: «Я никогда не видела Сталина, но с детства помню тогдашние слёзы людей. Они не прекращались, лились солёными ручьями, обжигая щёки, а сами люди находились в состоянии полуобморока от осознания невосполнимой потери — смерти вождя, учителя, полководца».

Читать дальше...

20 голов на четверых фаворитов! Как СКА, «Ак Барс», «Локо» и «Салават» дружно сравняли счета в сериях Кубка Гагарина

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

Проигравшие первые матчи 1/8 финала плей-офф КХЛ фавориты взялись за ум: во всех четырех парах плей-офф 3 марта установилось равенство 1-1. «Салават Юлаев» после засушливой игры на старте серии с «Адмиралом» (1:2 ОТ) на этот раз расчехлил свою атаку. «Моряки» сопротивлялись, сумели отыграться после быстро пропущенного гола на второй минуте, но не выдержали заданного темпа. Гости часто фолили и дважды пропустили в меньшинстве. После второго периода игра была сделана, после чего команды по сути стали готовиться к следующим поединкам. Читать дальше...

ХВАТИТ МОЛЧАТЬ!

Приглашаем на митинг в Ярославле 11 марта в 12:00 Красный Перекоп, парк «Рабочий сад»!

В территориальную администрацию Красноперекопского и Фрунзенского районов мэрии г. Ярославля подано уведомление о проведении митинга в защиту социально-экономических прав граждан. Митинг согласован территориальной администрацией и полностью законен.

Реабилитация «Локомотива» — 6:2 после 0:1 с «Витязем»

«Локомотив» сравнял счёт в серии с «Витязем»

«Локомотив» (Ярославль) – «Витязь» (Московская область) – 6:2 (2:1, 2:0, 2:1)

После поражения в первом домашнем матче главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин сказал, что его команда играла плохо. Вообще у него пока в плей-офф с ярославцами не клеится — пять поражений в пяти матчах. Вячеслав Буцаев, напротив, был доволен игрой своих подопечных, одержавших первую в истории победу «Витязя» в Кубке Гагарина.

Никитин сделал несколько изменений в составе. Читать дальше...

«Локомотив» разгромил «Витязь» и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

«Локомотив» забросил в ворота «Витязя» шесть шайб. В Ярославле завершился второй матч четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции, в котором «Локомотив» принимал «Витязь». Хозяева сходу завладели инициативой и от периода к периоду лишь наращивали преимущество. В итоге, «Локо» одержал победу со счетом 6:2, благодаря чему сравнял счет в серии. Следующие два матча пройдут уже на арене «Витязя».

«Локомотив» разгромил «Витязь» во втором матче серии плей-офф КХЛ

Рамблер

Во втором матче четвертьфинальной серии Западной конференции плей-офф Кубка Гагарина ярославский «Локомотив» оказался сильнее подмосковного «Витязя». Встреча прошла в Ярославле на «Арене-2000» и завершилась уверенное победой хозяев со счетом 6:2.

Его чувства, его мысли, его планы, его реальные действия. Tarot

PR soft

Его чувства, его мысли, его планы, его реальные действия. Tarot diamond dream таро
Благодарю за такой позитивный расклад, Мариночка Дай Бог все будет так. Мы разошлись по его инициативе. Я пыталась спасти отношения, мы пробовали начать все с начала, но было заметно, что он охладел ко мне. Когда…

Тимати

Тимати показал повзрослевшего сына от модели Анастасии Решетовой

Арцах

Вседозволенность азербайджанской диаспоры в России или как пантюркистские националисты 29 апреля перекрыли улицу в центре Москвы

Пассажиры сообщили о проблемах у ярославского перевозчика в Рыбинске

Гостей ярославского Пасхального фестиваля ждут угощения, концерты и мастер-классы

В Ярославле идет подготовка к высадке цветов

В центре Ярославля мужчинам вручали повестки

Названы столичные районы с арендой квартир менее 30 тысяч рублей в месяц

Moslenta.ru (Москва)

Cтоличные районы с арендой квартир менее 30 тысяч рублей в месяц назвала РИАМО руководитель агентства недвижимости «PRO ОБМЕН», вице-президент «Гильдии риелторов Москвы», член московского регионального отделения «Деловой России» Екатерина Никитина.

Просматривали в Ярославле 03.03.2023

Показать еще...

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев

Собянин: На Пасху городской транспорт будет работать дольше

The Beatles

Вышел трейлер отреставрированного фильма о The Beatles «Let it be»

Спорт в Ярославской области

Курянин стал бронзовым призером Кубка России по бегу на 100 километров

Архангельские баскетболисты выиграли чемпионат лиги «Золотое кольцо»

Ярославский велодром посетил первый замминистра спорта РФ Азат Кадыров

Увидит ли Париж Мирру из России? Андреева дает жару в Мадриде и включается в олимпийскую гонку